Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любовником?

Мне очень тяжело... На мои звонки он не отвечает. Как его забыть?
Tita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Кристина Ангеловская
Говорят нужно отмучиться 40 дней и все пройдет. Но так, чтобы не искать с ним встреч и не звонить.
Кристина Ангеловская
Говорят нужно отмучиться 40 дней и все пройдет. Но так, чтобы не искать с ним встреч и не звонить.
СсылкаПожаловаться
ахах. под сталом, прям как после смерти
Tita
Спасибо! Так хотелось бы, чтобы время летело быстро! Всё напоминает о нём. Всё из рук валится!
Lisa
самый действенный способ-загрузить себя по завязку, чтоб был минимум свободного времени. Или поехать в путешествие, смена обстановки очень полезна.
TitaВ ответ на Lisa
Lisa
самый действенный способ-загрузить себя по завязку, чтоб был минимум свободного времени. Или поехать в путешествие, смена обстановки очень полезна.
СсылкаПожаловаться
Классно! Мне ответ понравился, спасибо!!!!
Манюня
Вспомните все, что доставляет Вам удовольствие и занимайтесь только этим
Luna
Так же, как и все остальное переживаете!Время и занятость лучшие помощники вам. И очень хорошо что он не береттрубку, а то эти ваши мучения стали бы бесконечными..
Удачи!!!
Оксана Глусцова
Про 40 дней это не правда. вот полгода прошло, а боль осталась.
Tita
Спасибо, Luna!
Мика
А слабо со свободным мужчиной познакомиться? Дай объявление типа молодой свободной девушке нужна помощь молодого не женатого программиста в ...
akado78@mail.ru
Ой милая как я тебя понимаю.Не возможно ни как забыть и наверно не получится.Я дала себе установку что время лечит.Только год прошёл и пока время не помогло.
МанюняВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Ой милая как я тебя понимаю.Не возможно ни как забыть и наверно не получится.Я дала себе установку что время лечит.Только год прошёл и пока время не помогло.
СсылкаПожаловаться
Я помню Вашу тему. Надеюсь, это Вас поддержит - если ОН Ваш, то никуда не денется, а если нет, то не вернется, а если вернется, то счастья он не принесет. Просто ждите. Я много раз шла против этого, в итоге не МОЕ моим так и не стало. Зато сейчас есть предпосылки, что вроде нашла СВОЕ, даже вообще ничего не делаю, но судьба сама сводит, даже против моей воли. Так что тоже жду, к чему это все приведет в итоге
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это Вы мне? Я ни о чем таком не писала никогда. Я очень счастлива, но втроем, а не вдвоем
akado78@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а куда звонить?Номер сменил, а домашний не знаю.На почту пишу но думаю он и не читает даже.
Комментарий удален.Почему?
akado78@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вобщето не прикалываюсь...
Светлана Касуха
Мужчина,как трамвай...Один ушел,другой прийдет.А ты стой спокойно на "остановке",жди (и НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ),и не суетись!
Светлана Касуха
Мужчина,как трамвай...Один ушел,другой прийдет.А ты стой спокойно на "остановке",жди (и НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ),и не суетись!
СсылкаПожаловаться
мерзко слышать подобное..!
Мурлык@
Как любит говорить моя подруга(безумная оптимистка)-лучшее средство забыть старую любовь это найти новую!!!Удачи!
nikmayВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Как любит говорить моя подруга(безумная оптимистка)-лучшее средство забыть старую любовь это найти новую!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
ваша подруга - легкомысленна, и вряд ли знает что такое любовь.. любви в жизни человека не много, а то чем вы объясняете секс - не стоит назвать "любовью". ИМХО
Мурлык@В ответ на nikmay
nikmay
ваша подруга - легкомысленна, и вряд ли знает что такое любовь.. любви в жизни человека не много, а то чем вы объясняете секс - не стоит назвать "любовью". ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу где я вообще говорю про секс?Я говорила о любви,читайте внимательно!И не Вам судить о моих подругах,такие как Вы и кончика волоска не стоите,и похоже делать то вам совсем нечего раз перебираете темы за 2010 год...ужОсс....Лечиться Вам батенька надобно
elena
это синдром отвергнутости. самолюбие задето. оглянись - и найдется другой) не суетись. к тому же и месть - это блюдо которое едят холодным
Tita
Спасибо огромное всем за любые советы! Немного даже легче стало на душе, от того, что кто-то готов помочь "словом" и переживает как-то! А, может быть, попробовать придти к нему домой? Поговорить и расставить все точки над И??? Ведь мы расстались по глупости... Может НЕ нужно ждать, а действовать?
nikmayВ ответ на Tita
Tita
Спасибо огромное всем за любые советы! Немного даже легче стало на душе, от того, что кто-то готов помочь "словом" и переживает как-то! А, может быть, попробовать придти к нему домой? Поговорить и расставить все точки над И??? Ведь мы расстались по глупости... Может НЕ нужно ждать, а действовать?
СсылкаПожаловаться
в любви важно порой уступать.. если человек не уступает - значит недостаточно любит и ценит, раз ставит принципы выше любви. мужчины по натуре более замкнутые - и сложнее переживают расставания, если любили, потому что с детства им говорят мол мужчины должны быть сильными, не плакать.. и т.п. ..другими словами мало что помогает разрядить негатив.. умная женщина никогда не доведет до ссоры - она найдет способ добиваться своей цели - глупая женщина будет менять мужчин.. ИМХО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем