Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить расстование?

Как пережить расстование и смириться с тем, что человек тебя не любит?
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Тим Тимыч Пыхарь
Молча
СсылкаПожаловаться
Я молчу, а сердце нет(
ШумВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Я молчу, а сердце нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затки его кляпом. Чё ты не личность штоле, в конце концовых! )))))))))
ШумВ ответ на Шум
Шум
Затки его кляпом. Чё ты не личность штоле, в конце концовых! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во, сама ошибки лепить начала с вами тут ещё... ((((((
Тим Тимыч Пыхарь
Молча
СсылкаПожаловаться
Вот это верно.
Ника Валуев
таких эгоистичных натур жизнь всегда жестко учит.
Ekaterina ***В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
таких эгоистичных натур жизнь всегда жестко учит.
СсылкаПожаловаться
А в чем мой эгоизм? Я из -за своей глупости полезла к человеку , который меня бросил, в надежде что-то исправить и он мне ответил, а в итоге ему ничего и не надо оказалось. Опять все игра.
Ника ВалуевВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
А в чем мой эгоизм? Я из -за своей глупости полезла к человеку , который меня бросил, в надежде что-то исправить и он мне ответил, а в итоге ему ничего и не надо оказалось. Опять все игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоизм сквозит в формулировке темы.
Ольга
Ой ,ну это какая-то болезненная у вас зависимость..Клин клином.как правило,На йогу пойдите или на танцы какие-то...Найдите источник необычных для вас положительных эмоций...А у меня почему-то каждая сильная неприятность-это пинок судьбы..В 2011 после тяжелого расставания так было тошно ,что квартиру купила..ну и так далее..Проанализируйте, может и вам стоит не зацикливаться на страдании, а что-то изменить в своей жизни?
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Ой ,ну это какая-то болезненная у вас зависимость..Клин клином.как правило,На йогу пойдите или на танцы какие-то...Найдите источник необычных для вас положительных эмоций...А у меня почему-то каждая сильная неприятность-это пинок судьбы..В 2011 после тяжелого расставания так было тошно ,что квартиру купила..ну и так далее..Проанализируйте, может и вам стоит не зацикливаться на страдании, а что-то изменить в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
когда речь о зависимости, то действительно только клин клином) поменять один объект зависимости на другой...
МИХАИЛ ДОРОХОВ
тебе сколько лет?ушла так ушла.чего детский сад устраивать.не зацикливайся на этом человеке.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
тебе сколько лет?ушла так ушла.чего детский сад устраивать.не зацикливайся на этом человеке.
СсылкаПожаловаться
Он сам предложил расстаться , а через пол года на днюху позвал , мужику 33 года , а он все определиться не может , только слова какие то про семью и приоритеты, а действий никаких. Зачем же он сказал , что мы снова встречаемся. Так это может он себя как пацан ведет?
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Он сам предложил расстаться , а через пол года на днюху позвал , мужику 33 года , а он все определиться не может , только слова какие то про семью и приоритеты, а действий никаких. Зачем же он сказал , что мы снова встречаемся. Так это может он себя как пацан ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем отвечаешь на его" зов" предавший раз на этом не остановится
Василиса
можете не смиряться и страдать всю жизнь, это дело ваше.
Нагайна
В обнимку с грамматическим словарем. И про него забудете, и уровень грамотности подтянете.
Удачи!
ЯэтоЯ
Само пройдет, как только отпустите ситуацию, перестанете надеяться и поймете, что не тот человек, что Вам нужен.
Ангелина
Элементарно. Осознать,или напомнить себе,что Вы молодая,красивая и успешная)) Заниматься собой..своей жизнью... И ценить себя. Полюбить себя надо. Не заслуживаете Вы рядом с собой человека,который не обожает Вас
Ekaterina ***В ответ на Ангелина
Ангелина
Элементарно. Осознать,или напомнить себе,что Вы молодая,красивая и успешная)) Заниматься собой..своей жизнью... И ценить себя. Полюбить себя надо. Не заслуживаете Вы рядом с собой человека,который не обожает Вас
СсылкаПожаловаться
Алина Вы молодец! И я тоже всегда так рассуждаю, но до тех пор, пока не переклинит(
АнгелинаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Алина Вы молодец! И я тоже всегда так рассуждаю, но до тех пор, пока не переклинит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина. вас должно переклинивать на себе))) Может грубо звучит,но многие проблемы псих.характера - от безделья. Хобби,новые увлечения, поездки...на улице лето! катания на велосипеде..Новые знакомства ,даже не для романа,а просто! Это отвлекает)
я знаю,о чем говорю)
Вы красивая и умная,здоровая..! всё впереди и надо проявлять терпение,чтобы потом приобрести лучшее .. а пока,занимайтесь собой)) И лучший мужчина такую девушку не упустит)
Лена Кузнецова (Красильникова)
кому мы не нравимся, тот нас не заслуживает.....
Надежда Сорокина
Просто отвыкнуть от него как от плохой привычки.Как понимаешь это непросто, но при желании возможно вполне.Если захочешь, то быстро сможешь пережить, а не захочешь можешь надолго зациклиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем