Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить расстование?

Как пережить расстование и смириться с тем, что человек тебя не любит?
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Жужа
Катюх? Чё за гемор? Ты ж полгода назад с этим смирилась.
Ekaterina ***В ответ на Жужа
Жужа
Катюх? Чё за гемор? Ты ж полгода назад с этим смирилась.
СсылкаПожаловаться
Думала смирилась, если бы этот придурок меня зачем- то на др не позвал, а я на шее повисла((( ненавижу себя.
Ekaterina ***В ответ на Жужа
Жужа
Катюх? Чё за гемор? Ты ж полгода назад с этим смирилась.
СсылкаПожаловаться
А я его еще на свадьбу к подруге пригласила в эту субботу. И до этого дня никаких знаков внимвния(( меня бесит , что я такая слабая попросила его меня больше не отпускать и наткнулась на его равнодушие в итоге(( . Из-за таких вот людей я теперь думаю, что мне нужен психолог.
As_Large_As_LifeВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
А я его еще на свадьбу к подруге пригласила в эту субботу. И до этого дня никаких знаков внимвния(( меня бесит , что я такая слабая попросила его меня больше не отпускать и наткнулась на его равнодушие в итоге(( . Из-за таких вот людей я теперь думаю, что мне нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай, в смысле, переживай , но не очень) делай глупости играючи, это жизнь, трудная и прекрасная!
ЖужаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
А я его еще на свадьбу к подруге пригласила в эту субботу. И до этого дня никаких знаков внимвния(( меня бесит , что я такая слабая попросила его меня больше не отпускать и наткнулась на его равнодушие в итоге(( . Из-за таких вот людей я теперь думаю, что мне нужен психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфетно-букетный период у вас обоих уже был когда-то. Ты ждешь внимания, а в чем по твоему оно должно выражаться? Понимаешь, фраза "не отпускай меня" хороша в песне, а в жизни - черт поймет, что девушка имеет в виду. По конкретней желания выражай. Он же не отказался сопроводить тебя на свадьбу подруги. Подарок-то купили? В чем пойдешь? Не гоняй свои поганки в голове, лучше что-нидь в реале запланируйте.
Ekaterina ***В ответ на Жужа
Жужа
Конфетно-букетный период у вас обоих уже был когда-то. Ты ждешь внимания, а в чем по твоему оно должно выражаться? Понимаешь, фраза "не отпускай меня" хороша в песне, а в жизни - черт поймет, что девушка имеет в виду. По конкретней желания выражай. Он же не отказался сопроводить тебя на свадьбу подруги. Подарок-то купили? В чем пойдешь? Не гоняй свои поганки в голове, лучше что-нидь в реале запланируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прям расстаяла как не знаю кто...и давай ему: "Ну раз я твоя девушка, то и не отпускай меня, я хочу , чтобы только ты ко мне прикасался.." Он: "Ну..хорошо". И вот после этого дня рождения, от него пару смс уточняет где свадьба и восколько, а чтобы увидится или ухаживания как раньше нифига, ссылается на простуду. Но мне же обидно и стыдно, что я слабину дала, где моя гордость была..((.
ЖужаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Я прям расстаяла как не знаю кто...и давай ему: "Ну раз я твоя девушка, то и не отпускай меня, я хочу , чтобы только ты ко мне прикасался.." Он: "Ну..хорошо". И вот после этого дня рождения, от него пару смс уточняет где свадьба и восколько, а чтобы увидится или ухаживания как раньше нифига, ссылается на простуду. Но мне же обидно и стыдно, что я слабину дала, где моя гордость была..((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поухаживайте за болезным. Куриный бульон там, капли в нос, горчичники на спину, градусник под мышку. Будет брыкаться, женщина должна приносить приятные неудобства в с жизнь мужчины, иначе они перестают понимать, зачем они ей нужны. ))) Кать, если хочешь с ним быть - будь поактивней и перестань себя изводить мыслями о гордости (или гордыни). Меньше слов, больше дела.
Ekaterina ***В ответ на Жужа
Жужа
Ну так поухаживайте за болезным. Куриный бульон там, капли в нос, горчичники на спину, градусник под мышку. Будет брыкаться, женщина должна приносить приятные неудобства в с жизнь мужчины, иначе они перестают понимать, зачем они ей нужны. ))) Кать, если хочешь с ним быть - будь поактивней и перестань себя изводить мыслями о гордости (или гордыни). Меньше слов, больше дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так уже активность проявила - возбудила, в трусы залез, хорошо хоть остановилась сама. Позиция моя ему ясна - мне на него не все равно. По телефону говорю:"Бедненький, давай приеду тебя лечить" , вроде и невзначай... А он мимо ушей это пропустил.. И все наши встречи откладывает говорит: "Плохо мне, если сдохну - похорони под крыльцом))". А сейчас уже 3 дня молчит. Конечно я могу спросить поправился ли он и что? Он придумает еще причину. Мужчина тож должен проявляться, не я же его бросала под новый год. Блин пока пишу понимаю какой я самовынос мозга((
ЖужаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Я и так уже активность проявила - возбудила, в трусы залез, хорошо хоть остановилась сама. Позиция моя ему ясна - мне на него не все равно. По телефону говорю:"Бедненький, давай приеду тебя лечить" , вроде и невзначай... А он мимо ушей это пропустил.. И все наши встречи откладывает говорит: "Плохо мне, если сдохну - похорони под крыльцом))". А сейчас уже 3 дня молчит. Конечно я могу спросить поправился ли он и что? Он придумает еще причину. Мужчина тож должен проявляться, не я же его бросала под новый год. Блин пока пишу понимаю какой я самовынос мозга((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое! (про самовынос) . Уже б давно съездила и похоронила бы его под крыльцом, или реанимировала бы останки.))) Нет, сидит рассуждает чего-то. Ну не будет он в прямую просить тебя позаботиться о нем, в падлу мужику это. Если обиду не можешь забыть, то лучше и не стОит тогда продолжать.
Ekaterina ***В ответ на Жужа
Жужа
Конфетно-букетный период у вас обоих уже был когда-то. Ты ждешь внимания, а в чем по твоему оно должно выражаться? Понимаешь, фраза "не отпускай меня" хороша в песне, а в жизни - черт поймет, что девушка имеет в виду. По конкретней желания выражай. Он же не отказался сопроводить тебя на свадьбу подруги. Подарок-то купили? В чем пойдешь? Не гоняй свои поганки в голове, лучше что-нидь в реале запланируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне нужно знать заберет он меня из дома или нет на свадьбу и пока не пишет и я не пишу. И ппц будет , если он вдруг не сможет пойти, на свадьбу же места обговаривают точно и в салон записалась - это уже куча денег и дарить тож деньги собираемся.
ЖужаВ ответ на Ekaterina ***
Ekaterina ***
Вот мне нужно знать заберет он меня из дома или нет на свадьбу и пока не пишет и я не пишу. И ппц будет , если он вдруг не сможет пойти, на свадьбу же места обговаривают точно и в салон записалась - это уже куча денег и дарить тож деньги собираемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые вопросы неплохо бы обговорить без ложных стеснений. Подымай давай на ноги своего болезного - не жди, когда его собственные сомнения возьмут верх. Он же тоже живой человек и не всегда знает, что ему нужно. Это нам вдолбили в голову с детства, что мужчина должен быть первым в таких делах. Чушь собачья ... Неплохо бы, но раз не совсем получается, так стоит подлить масла в огонь.
Риддик
Автор время лечит и хороший человек рядом...по этому...запаситесь большим терпением. Познакомтесь симпатичным для вас парнем и быстрее забутите не любящего человека вас.
Napoli
Как научитесь грамотно писать - все мужики Ваши будут ! !
Белоснежная снежинкаВ ответ на Napoli
Napoli
Как научитесь грамотно писать - все мужики Ваши будут ! !
СсылкаПожаловаться
На что поспорим,что мужикам пос ать грамотно ли она пишет?
ТатьянаВ ответ на Napoli
Napoli
Как научитесь грамотно писать - все мужики Ваши будут ! !
СсылкаПожаловаться
А,что у нее куча ошибок?
ШумВ ответ на Татьяна
Татьяна
А,что у нее куча ошибок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, одну я уже в названии темы нашла. Очень в глаза светит...
ТатьянаВ ответ на Шум
Шум
Ну, одну я уже в названии темы нашла. Очень в глаза светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна ошибка это не ужасно.
ШумВ ответ на Татьяна
Татьяна
Одна ошибка это не ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так никто и не говорит, что это ужасно. Просто если девушка так видит написание этого слова, то пережить расставание я ей посоветовала бы с книгой... )
ТатьянаВ ответ на Шум
Шум
Так никто и не говорит, что это ужасно. Просто если девушка так видит написание этого слова, то пережить расставание я ей посоветовала бы с книгой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут прям все такие грамотные собрались
Остап
Все проходит, и это пройдет.
Камилла ВойтВ ответ на Остап
Остап
Все проходит, и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Аминь

dashakoshka63@mail.ru
Не любит, и ладно. Другой полюбит.
Люли-Малина
Книжки по психологии почитай или классическую литературу ("Повести о любви";).
Ekaterina ***В ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Книжки по психологии почитай или классическую литературу ("Повести о любви";).
СсылкаПожаловаться
Сколько не прочитай книг, жизнь свои уроки преподносит
Тим Тимыч Пыхарь
Молча
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем