Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить раставание

Встречалась с парнем на протяжении 3-х лет..и все было замечательно... и
вот наступил третий год... взаимопонимание пропало вообще....стала
ловить его на изменах постоянно... буквально дня не проходило без
ссоры...

Первый серьезный разрыв был в начале этого года...

списалась с одной его подружкой по однокласникам...объяснила что к чему и куда ей держать направление...
Она видимо позвонила ему, с разборками, тот ей видимо сказал что знать меня не знает...

И она мне выдала что тебе видимо приснилось что он твой парень...

Честно...думала убью и его и ее....
Он
долго за мной бегал.. умолял остатся, говорил что не хочет меня
терять... я вернулась но не простила... а измены все повторялись и
повторялись....
И безконечные разборки которые я устраивала... под
конец он просто перестал на меня реагировать... Он святой а я все
надумываю, и ничего у него с этими дамами нет...

Короче сейчас разошлись окончательно....
Не общалась с ним 2 недели... сейчас нервы сдали, столько времени с ним... просто жизнь без него уже не представляю...

Позвонила...знаю что не надо было...холлодно поговорили, секунл 15... после этого звонила, писала уже не отвечает...

Ну
вот что мне дурочке такой делать ::(((( не могу из жизни навсегда
вычеркнуть...а он уже возвращатся к прежнему явно не хочет...
Елена Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Женевьева
все равно вычеркнется из жизни, нужно только время. Тем более вы молоды - вам главное побольше общения с людьми, новая любовь еще впереди.
Елена ВласоваВ ответ на Женевьева
Женевьева
все равно вычеркнется из жизни, нужно только время. Тем более вы молоды - вам главное побольше общения с людьми, новая любовь еще впереди.
СсылкаПожаловаться
вычеркнется если твердо поставить себе такую цель... а если эта цель вдруг отменилась??? :)))
ЖеневьеваВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
вычеркнется если твердо поставить себе такую цель... а если эта цель вдруг отменилась??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык вы определитесь сама с собой - вам нужны и дальше терзания, или вперед свободной в светлое будущее?
Елена ВласоваВ ответ на Женевьева
Женевьева
дык вы определитесь сама с собой - вам нужны и дальше терзания, или вперед свободной в светлое будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умом понимаю что вперед и в светлое и без него... а сердцем без него это светлое не представляю...
ЖеневьеваВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
умом понимаю что вперед и в светлое и без него... а сердцем без него это светлое не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы молоды еще. Очень многие через это прошли. Через 10 лет будете смеяться над этими воспоминаниями, или по меньше мере улыбаться.
Елена ВласоваВ ответ на Женевьева
Женевьева
вы молоды еще. Очень многие через это прошли. Через 10 лет будете смеяться над этими воспоминаниями, или по меньше мере улыбаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не сомневаюсь... и у тешаю себя тем что у всех это бывает...просто безумно жалко времени и душевных сил вложенных в человека... вложенных просто так....
ЖеневьеваВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
да я не сомневаюсь... и у тешаю себя тем что у всех это бывает...просто безумно жалко времени и душевных сил вложенных в человека... вложенных просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это жизнь - ее не удается прожить сразу начисто, без черновика. Ничего страшного, и у вас к тому же есть теперь ОПЫТ.
Елена ВласоваВ ответ на Женевьева
Женевьева
это жизнь - ее не удается прожить сразу начисто, без черновика. Ничего страшного, и у вас к тому же есть теперь ОПЫТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да....он мне собой, заменил опыт которого можно было бы набратся только с многими....это точно
Алексанр Белов
В таких ситуациях очень тяжело.Умом понимаеш,а сердце все равно шепчет,-а вдруг всё наладится!7 наберитесь терпения.Займите себя чем нибудь! Съездийти в отпуск! Поситайте книги....
Елена ВласоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В таких ситуациях очень тяжело.Умом понимаеш,а сердце все равно шепчет,-а вдруг всё наладится!7 наберитесь терпения.Займите себя чем нибудь! Съездийти в отпуск! Поситайте книги....
СсылкаПожаловаться
В таких ситуациях очень тяжело.Умом понимаеш,а сердце все равно шепчет,-а вдруг всё наладится!7 наберитесь терпения.Займите себя чем нибудь! Съездийти в отпуск! Поситайте книги....

спасибо... этим я и занимаюсь...но все равно остается какое то ощущение...не знаю...не выплаканости что ли... смешно наверное будет звучать, но я и пострадать та толком не успела....спасибо друзьям, они меня в этот момент подхватили... не оставляли одну... отвелакли как могли... да и занята я полностью...днем работа вечером либо в друзьями встречаюсь, либо в бассейн либо танцы... не знаю... без него ничто это не мило... кто ощущал меня поймет...:(
Алексанр БеловВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
В таких ситуациях очень тяжело.Умом понимаеш,а сердце все равно шепчет,-а вдруг всё наладится!7 наберитесь терпения.Займите себя чем нибудь! Съездийти в отпуск! Поситайте книги....

спасибо... этим я и занимаюсь...но все равно остается какое то ощущение...не знаю...не выплаканости что ли... смешно наверное будет звучать, но я и пострадать та толком не успела....спасибо друзьям, они меня в этот момент подхватили... не оставляли одну... отвелакли как могли... да и занята я полностью...днем работа вечером либо в друзьями встречаюсь, либо в бассейн либо танцы... не знаю... без него ничто это не мило... кто ощущал меня поймет...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто надо купить бутылочку ,сесть с подружкой.Накушаться до поросячего визга.Проспаться и все забыть!
Елена ВласоваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вам просто надо купить бутылочку ,сесть с подружкой.Накушаться до поросячего визга.Проспаться и все забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хах :))))))))) еслиб проблемы так просто решались, не легко забыть чеовека которого столько лет любила после одной бутылочки и однового поросячего взвизгивания, но все равно спасибо :)))
Алексанр БеловВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
хах :))))))))) еслиб проблемы так просто решались, не легко забыть чеовека которого столько лет любила после одной бутылочки и однового поросячего взвизгивания, но все равно спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю.Не легко.Но нужно пробовать! Я думаю,все у вас получится.Вы сильная девушка.Удачи вам!
Дарья
а измены все повторялись и
повторялись....

Вам этого мало и надо еще???
Елена ВласоваВ ответ на Дарья
Дарья
а измены все повторялись и
повторялись....

Вам этого мало и надо еще???
СсылкаПожаловаться
а измены все повторялись и
повторялись....

Вам этого мало и надо еще???


Да я понимаю что не надо....проблема в том что привыкла... очень привыкла к этому человеку вот и все... ощущение что часть тебя ушла...

А еще вечные надежды что он изменится...ага....:)
ДарьяВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
а измены все повторялись и
повторялись....

Вам этого мало и надо еще???


Да я понимаю что не надо....проблема в том что привыкла... очень привыкла к этому человеку вот и все... ощущение что часть тебя ушла...

А еще вечные надежды что он изменится...ага....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ощущения, что он козел у Вас нет? что он Вас предал и не один раз.. горбатого -могила исправит, он не изменится, тем более, после стольких измен.. а Вы, надейтесь, конечно ))
Елена ВласоваВ ответ на Дарья
Дарья
а ощущения, что он козел у Вас нет? что он Вас предал и не один раз.. горбатого -могила исправит, он не изменится, тем более, после стольких измен.. а Вы, надейтесь, конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ощущение, но что то от этого не легче :))
ДарьяВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
Есть ощущение, но что то от этого не легче :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ощущение, но что то от этого не легче :))

главное отрезать, а там время затянет рану. держитесь! решили уйти - сожгите все мосты и не жалейте! ну сколько можно над Вами издеваться! что это за любовь такая, Вы достойны большего! удачи
Елена ВласоваВ ответ на Дарья
Дарья
Есть ощущение, но что то от этого не легче :))

главное отрезать, а там время затянет рану. держитесь! решили уйти - сожгите все мосты и не жалейте! ну сколько можно над Вами издеваться! что это за любовь такая, Вы достойны большего! удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, буду старатся
Лариса
Как бы сложно не было, нужно признать, что Вы ему не нужны, и жить дальше. Жизнь продолжается! Зачем красивой умной женщине тратить драгоценое время на того, кто не дорожит Вами?! Вы достойны лучшего
Елена ВласоваВ ответ на Лариса
Лариса
Как бы сложно не было, нужно признать, что Вы ему не нужны, и жить дальше. Жизнь продолжается! Зачем красивой умной женщине тратить драгоценое время на того, кто не дорожит Вами?! Вы достойны лучшего
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, умом все это понимаю... уже к психологу думаю податся....тяжело ооочень....:)
ЖеневьеваВ ответ на Елена Власова
Елена Власова
Согласна полностью, умом все это понимаю... уже к психологу думаю податся....тяжело ооочень....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вам и без психолога скажем - просто отвлекайтесь. Не сидите в 4-х стенах, вздыхая о нем. Общайтесь с подругами, друзьями, выходите в свет, занимайтесь любымым делом, хобби, работой. учебой, чем угодно. Ухаживайте за собой, любите СЕБЯ!
Елена ВласоваВ ответ на Женевьева
Женевьева
мы вам и без психолога скажем - просто отвлекайтесь. Не сидите в 4-х стенах, вздыхая о нем. Общайтесь с подругами, друзьями, выходите в свет, занимайтесь любымым делом, хобби, работой. учебой, чем угодно. Ухаживайте за собой, любите СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим активно и занимаюсь... пока не отпустило...буду продолжать :))) спасибо
Котя МотяВ ответ на Лариса
Лариса
Как бы сложно не было, нужно признать, что Вы ему не нужны, и жить дальше. Жизнь продолжается! Зачем красивой умной женщине тратить драгоценое время на того, кто не дорожит Вами?! Вы достойны лучшего
СсылкаПожаловаться
"Зачем красивой умной женщине тратить драгоценое время на того, кто не дорожит Вами?! Вы достойны лучшего"... А некрасивой надо терпеть и унижаться? И с чего вы взяли, что автор достойна лучшего? Судя по всему она имеет как раз то, что заслуживает.
Елена ВласоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Зачем красивой умной женщине тратить драгоценое время на того, кто не дорожит Вами?! Вы достойны лучшего"... А некрасивой надо терпеть и унижаться? И с чего вы взяли, что автор достойна лучшего? Судя по всему она имеет как раз то, что заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, так мило :) тоже достойное мнение :)))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем