Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить растование ((((

Всем привет, помогите мне пожалуйста. Я встречалась с МЧ 1 год 2 месяца, сейчас мы растались. Все растались навсегда. Весь период наших отношений был просто превасходным. Много чего мне напоминает о нем. Стоит встретить одного знакомого он обязательно спросит о нем. Это все не дает мне забыть его. Я потеряла смысл жизни. Утром просыпаясь не хочу вставать, зная что он проидет без него. Дни проходит хмуро. Конечно я себя заставляю улыбатся, приходится одевать маску. Я знаю что время лечит. И через некоторое время мне не будет уже больно. Но я не знаю как быть до этого времени. Вчера сходила в клуб, но там мне не совсем было весело, видя любящих, целующих пар мне становилась еще больнее. Развлекатся у меня нету настр., как быть? Чем можно занятся чтобы не думать о прошлом?
Желанная Желанная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lesya
Окунуться в работу. Если Вы студентка, то найти себе работу на неполный рабочий день. Либо параллельно можно второе образование начать получать (и не обязательно высшее. курсы визажистов, либо флористов - чем плохо?).
Когда голова идет кругом от рабочих проблем, а вечером приходишь и просто валишься с ног от усталости, становится не до любовных переживаний. Это время - замечательный шанс начать строить свою карьеру. Вот и используйте его.
И помните, все, то ни делается - к лучшему.
Insaria
Я переживала мучительно долго и никакие мужчины не помогали. Через год примерно прошло. Помогали таблетки всякие, чтобы не плакать. И все равно плакала. Так что спасёт только время.
Соболёнок
А попробуй себе купить блок-флейту (они дешевые) и самоучитель к ней! Мой любимый ныне далеко и я себя так лечу=))
Комментарий удален.Почему?
Hatawa roctovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
это если я была почти 6 лет.это около 3 лет мучатса.а мужчины тоже также?
Юлия
займитесь работой, хобби, проблемами друзей, помогите родителям... спорт очень помогает.. что-то интенсивное... в поход сходите... в общем загрузиет себя другими трудностями
Юлия Мацнева
Пережить расставание непросто, по себе сужу. Чтобы было легче, пострайтесь максимально занять свое время, чтобы не осталось места самокопанию. Помимо основного своего занятия(работа или учеба), запишитесь на какие-нибудь курсы-танцы, фитнесс, еще какие-нибудь-и время проведете с пользой, плюс новые ощущения, новые люди. Не замыкайтесь в себе, не избегайте встреч с друзьями, ходите с ними в кафе, кино, в клубы и т.д. И еще-не корите себя, не вините ни в чем. Люди расстаются не обязательно потому, что кто-то плохой, а потому, что отношения себя изживают, уходят чувства, которые связывали людей. Вот чего точно делать НЕ НАДО так это пытаться срочно заполнять пустоту попавшимся под руку мужчиной-испортите жизнь и себе и тому кто подвернулся!!!!Когда придете в себя, будете готовы к новым отношениям-они непременно будут в свое время.
Лера
в свое время после расставания рыдала два месяца. а потом встретила другого мужчину, и постепенно жизнь наладилась....
ЛЕНОЧКА
Время залечит, оно- же и рассудит...
Натуся
очередной раз поругалась со своим,ничего сверхъестественного-ревность,а он позвонил с работы и сказал,что снял квартиру и уходит.плачу 2 суток.я его люблю,что делать не знаю,жить не хочется..собака и та ходит по квартире и воет
....
и просыпаться, и засыпать,и есть , и жить, и любить не хотела((( ни с кем не разговаривала.
Но все проходит, полюбите себя и займитесь собой))))) и жизнь наладится) я ему на зло пошла на курсы вождения, учусь))))) все нашим друзьям САМА объявила что мы расстались, и теперь спокойно с ними общаюсь))))
полюбите себя и вас обязательно кто нибудь полюбит по настоящему)))) удачи вам))))
Василиса
Сейчас почти уже везде сошёл снег, вы плачете по нему, страдаете, что ПРОШЛОГОДНИЙ снег растаял?
Запретите всем друзьям и знакомым разговаривать свами о нём, категорически закройте эту тему. Учитесь, работайте, развивайтесь....всё пройдёт и это тоже....
~Era~
Надо просто себя полюбить,лучший способ это злоба,злитесь на того к бросил вас(толька без насилия)говорите себе что этот человек не был достоин вас,раз он бросил,и однажды вы покажете как счастьливы без этого человека,пройдете рядом с улыбкой на лице рядом с нею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем