Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить разрыв?

Дорогие форумчане! Помогите советом!!! У меня сегодня произошел разрыв с любимым человеком по его инициативе. Сердце разбито на мелкие кусочки. Если кто знает, как пережить боль, подскажите!!!
Вера Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Милая Девушка
А может ей повезло, а то окажется ещё засранцем, как в Теме Орли! Пусть катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант
Багира PanteraВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кароч, можно:
- проткнуть колеса его машины и исцарапать гвоздем капот,
- полностью удалить все, что в его компе,
- стащить его доки (особенно гарантийные письма и расписки),
- размагнитить его кредитные и сим-карты,
- сжечь в пепельнице его паспорт,
- выбросить в дальний мусорный бак его запонки и зажим для галстука (да, тот самый комплект, что он на выставке купил, с брюлями), но лучше сдать их частному перекупщику по отдельности,
- сбросить в реку его ключи, по одному, предварительно, сняв их с брелока,
- да все, что угодно можно сделать с ним!
Только ни хрена это не помогает.
СсылкаПожаловаться
За то тщеславие удовлетворено и на душе чуть легче....
Багира PanteraВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
За то тщеславие удовлетворено и на душе чуть легче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато...опячатка...
непогода
Я очень сочувствую. Вам сейчас здравые советы наверное вряд ли помогут. Ну, что время нужно, что не вы первая, раз другие пережили, то и вы переживёте. Когда больно так, что мутит сознание, хочется только одного - вернуть вырванный кусок мяса, чтоб встал на прежнее место. Тогда, кажется, всё прекратится. Мне, например, в своё время слова, что я забуду и успокоюсь, встречу другого, ещё больнее делали. Аж пополам складывало. Да не хочу я другого!!! Вообще, как буд-то разом лишили слуха-голоса-зрения. Жила как в коконе.
Есть классические фазы траура. Вот убейте, не помню все. Шок, не желание принять, гнев, борьба, смирение, адаптация. Что-то вроде этого. Каждый проходит их по-своему, в силу своей натуры. Кому-то через эмоции, кому-то через анализ себя и ситуации, кому-то через активную деятельность. Я не знаю, что вы за человек. Что помогает быстее справиться всем - твёрдо понять, что всё, отношения законченны и человек потерян. Принять это и не пытаться вернуть. Иначе только продлеваете агонию, раны загноятся. И только если вы для себя это твёрдо решите, ваши действия против боли принесут результат, и восстановление ускорится. А ещё примите как данность, что больно будет. Нужно, нужно просто терпеть, перетерпеть. Потому что это нормальная, естественная реакция на потерю. И это пройдёт. Обязательно. Слушайте музыку, которая помогает высвободить эмоции, пишите дневник, чтоб выпустить и упорядочить мысли. Заставляйте себя двигаться. Всё будет хорошо. Поверьте. Очень многие пережили, я сама пережила. И поэтому говорю - получится и у вас.
Милая Девушка В ответ на непогода
непогода
Я очень сочувствую. Вам сейчас здравые советы наверное вряд ли помогут. Ну, что время нужно, что не вы первая, раз другие пережили, то и вы переживёте. Когда больно так, что мутит сознание, хочется только одного - вернуть вырванный кусок мяса, чтоб встал на прежнее место. Тогда, кажется, всё прекратится. Мне, например, в своё время слова, что я забуду и успокоюсь, встречу другого, ещё больнее делали. Аж пополам складывало. Да не хочу я другого!!! Вообще, как буд-то разом лишили слуха-голоса-зрения. Жила как в коконе.
Есть классические фазы траура. Вот убейте, не помню все. Шок, не желание принять, гнев, борьба, смирение, адаптация. Что-то вроде этого. Каждый проходит их по-своему, в силу своей натуры. Кому-то через эмоции, кому-то через анализ себя и ситуации, кому-то через активную деятельность. Я не знаю, что вы за человек. Что помогает быстее справиться всем - твёрдо понять, что всё, отношения законченны и человек потерян. Принять это и не пытаться вернуть. Иначе только продлеваете агонию, раны загноятся. И только если вы для себя это твёрдо решите, ваши действия против боли принесут результат, и восстановление ускорится. А ещё примите как данность, что больно будет. Нужно, нужно просто терпеть, перетерпеть. Потому что это нормальная, естественная реакция на потерю. И это пройдёт. Обязательно. Слушайте музыку, которая помогает высвободить эмоции, пишите дневник, чтоб выпустить и упорядочить мысли. Заставляйте себя двигаться. Всё будет хорошо. Поверьте. Очень многие пережили, я сама пережила. И поэтому говорю - получится и у вас.
СсылкаПожаловаться
Хорошо написали. Добавлю. Надо верить, что ты сильная и у тебя всё получится. А не раскисать.
непогодаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Хорошо написали. Добавлю. Надо верить, что ты сильная и у тебя всё получится. А не раскисать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из опыта - когда валяешься на полу с раздробленным хребтом, вера не помогает. Там вообще ничего нет, один фарш из мяса и костей. Когда всё свежо, когда только-только произошло и ещё спустя какое-то время. У Веры ведь именно этот период. А вот когда дышать снова начнёшь, вот тогда можно попробовать заняться аутотренингом:)
Милая Девушка В ответ на непогода
непогода
Из опыта - когда валяешься на полу с раздробленным хребтом, вера не помогает. Там вообще ничего нет, один фарш из мяса и костей. Когда всё свежо, когда только-только произошло и ещё спустя какое-то время. У Веры ведь именно этот период. А вот когда дышать снова начнёшь, вот тогда можно попробовать заняться аутотренингом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже расставалась, но у меня всё сложнее было. Я загрузила себя работой новыми отношениями. Единственное чего боялась дома быть, потому что стены напоминают о нём. Забеременела от другого и ныла в подушку по первому, до сих пор бывает реву. Даж тему давала. Но ему сказала, - Я сильная, и у меня всё будет хорошо. На его разговоры, что будешь делать? И стремительно уходила в другую сторону, чтобы не думать о возврате этих отношений. Так что сочувствую вам, и рада что всё уже закончилось.)))
непогодаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Тоже расставалась, но у меня всё сложнее было. Я загрузила себя работой новыми отношениями. Единственное чего боялась дома быть, потому что стены напоминают о нём. Забеременела от другого и ныла в подушку по первому, до сих пор бывает реву. Даж тему давала. Но ему сказала, - Я сильная, и у меня всё будет хорошо. На его разговоры, что будешь делать? И стремительно уходила в другую сторону, чтобы не думать о возврате этих отношений. Так что сочувствую вам, и рада что всё уже закончилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нечему тут сочувствовать:)) Сто лет назад было, к тому же слава Богу, что так произошло. По юношеской наивности совершенно не к тому человеку привязалась. Да и растёшь во время переживаний. Как-то сбивает тебя с переферии внешней жизни и зашвыривает в глубину.
Ну и я за вас порадуюсь:) А что новые отношения? Не пожалели?
Милая Девушка В ответ на непогода
непогода
Да нечему тут сочувствовать:)) Сто лет назад было, к тому же слава Богу, что так произошло. По юношеской наивности совершенно не к тому человеку привязалась. Да и растёшь во время переживаний. Как-то сбивает тебя с переферии внешней жизни и зашвыривает в глубину.
Ну и я за вас порадуюсь:) А что новые отношения? Не пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новых отношений пока нет. Зато есть ребёнок, от другого. Господь видать немного не правильно мою просьбу услышал. Не жалею, он женился, (которого очень любила), а мне иной раз кажется, что до сих пор люблю, где то в глубине души. Желаю, чтобы он был счастлив. Жду, чтобы отдать ребёнка в садик, и выйти на работу, а там и времени на форум не будет)))))
Вера СидороваВ ответ на непогода
непогода
Я очень сочувствую. Вам сейчас здравые советы наверное вряд ли помогут. Ну, что время нужно, что не вы первая, раз другие пережили, то и вы переживёте. Когда больно так, что мутит сознание, хочется только одного - вернуть вырванный кусок мяса, чтоб встал на прежнее место. Тогда, кажется, всё прекратится. Мне, например, в своё время слова, что я забуду и успокоюсь, встречу другого, ещё больнее делали. Аж пополам складывало. Да не хочу я другого!!! Вообще, как буд-то разом лишили слуха-голоса-зрения. Жила как в коконе.
Есть классические фазы траура. Вот убейте, не помню все. Шок, не желание принять, гнев, борьба, смирение, адаптация. Что-то вроде этого. Каждый проходит их по-своему, в силу своей натуры. Кому-то через эмоции, кому-то через анализ себя и ситуации, кому-то через активную деятельность. Я не знаю, что вы за человек. Что помогает быстее справиться всем - твёрдо понять, что всё, отношения законченны и человек потерян. Принять это и не пытаться вернуть. Иначе только продлеваете агонию, раны загноятся. И только если вы для себя это твёрдо решите, ваши действия против боли принесут результат, и восстановление ускорится. А ещё примите как данность, что больно будет. Нужно, нужно просто терпеть, перетерпеть. Потому что это нормальная, естественная реакция на потерю. И это пройдёт. Обязательно. Слушайте музыку, которая помогает высвободить эмоции, пишите дневник, чтоб выпустить и упорядочить мысли. Заставляйте себя двигаться. Всё будет хорошо. Поверьте. Очень многие пережили, я сама пережила. И поэтому говорю - получится и у вас.
СсылкаПожаловаться
Непогода, спасибо Вам за ваши слова
непогодаВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
Непогода, спасибо Вам за ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что, главное, чтоб помогло. Давайте, держитесь.
Аксинья
Месяц экстремальной работы. так чтоб домой приходить и снова за комп, и до трёх ночи. Потом подъём и на работе опять собираем всю возможную нагрузку на себя, постепенно превращаемся в рабочую пони, личные рефлексы отходят на второй план. Время и работа на износ.
ИЛИ такой же экстремальный отдых на износ. Абсолютно новая страна и т.д.
Дерридушечка
Советовала уже неоднократно, но повторюсь: попросите кого-нибудь привязать Вас к стулу, а сами смотрите видео участием "любимого". Главное условие - непрерывный суточный просмотр, при этом отвлекаться на сон, еду, пите и все виды испражнений запрещается. Если не поможет - суточный сеанс повторить.
Вера СидороваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Советовала уже неоднократно, но повторюсь: попросите кого-нибудь привязать Вас к стулу, а сами смотрите видео участием "любимого". Главное условие - непрерывный суточный просмотр, при этом отвлекаться на сон, еду, пите и все виды испражнений запрещается. Если не поможет - суточный сеанс повторить.
СсылкаПожаловаться
Вероятно в кавычках должно быть слово "видео"? Любимый у меня пока в прямом смысле. Напишите побдобнее пожалуйста, что должно быть на этом "видео"?
ДерридушечкаВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
Вероятно в кавычках должно быть слово "видео"? Любимый у меня пока в прямом смысле. Напишите побдобнее пожалуйста, что должно быть на этом "видео"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые записи с его участием. Чем концентрированнее присутствие объекта, тем эффективнее. Наверняка у вас есть какое-то домашнее видео с ним. Если нет - подойдут и фото.
МаргаритаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Любые записи с его участием. Чем концентрированнее присутствие объекта, тем эффективнее. Наверняка у вас есть какое-то домашнее видео с ним. Если нет - подойдут и фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите,а если Вы случайно палец пораните Вы эту рану ещё больше делаете или может солью посыпаете? То что Вы предлогаете на мазохизм смахивает! Зачем себя мучить? И ради кого-чего?
ДерридушечкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Скажите,а если Вы случайно палец пораните Вы эту рану ещё больше делаете или может солью посыпаете? То что Вы предлогаете на мазохизм смахивает! Зачем себя мучить? И ради кого-чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радикальное средство; если после суточного разглядывания кого бы то ни было без перерывов на физиологические отправления тетенька будет способна продолжать любить объект просмотра, значит, ее придется причислить к лику святых или роботов.
МаргаритаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Радикальное средство; если после суточного разглядывания кого бы то ни было без перерывов на физиологические отправления тетенька будет способна продолжать любить объект просмотра, значит, ее придется причислить к лику святых или роботов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы его на себе испытали?
ДерридушечкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вы его на себе испытали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, на пОциентах, у меня сердце монолитное и неухватистое, как пудовая гиря.
МаргаритаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Нет, на пОциентах, у меня сердце монолитное и неухватистое, как пудовая гиря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что пОциеты? Кто-нибудь поблагодарил?
ДерридушечкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
и что пОциеты? Кто-нибудь поблагодарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кого не лопнул мочевой пузырь, те поблагодарили.
МаргаритаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У кого не лопнул мочевой пузырь, те поблагодарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и много таких?
ДерридушечкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
и много таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Миньян не наберется, но для покера достаточно.
Кира Муравьева
Немного погрустите и отправляйтесь на поиски нового любимого. ))
Кирилл Шитов
Во все тяжкие и не делать вида что вам плохо - у вас все прекрасно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем