Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить разрыв с мужем

Плохо, очень плохо, не сплю, не ем, похудела на 15 кг за 2 месяца, один кошмар, не чего не пойму , что делать не знаю
Татьяна Федорцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
А почему произошел разрыв?
Дуся мАлоДуся
Уж сколько до вас пережило...терпите год, потом отпустит. А кушать надо, организм гробит неумно. А если дети есть, то вы обязаны подтереть свои сопли вдвойне.
Мария М
Пройдет. Успокоительное пейте. Если есть дети, поймите, что как мать не имеете права распускаться. А тему закройте, щас понабегут гадостей понапишут.
Татьяна Федорцева
да в возрасте мы , мне выговориться не кому , потому что пересуды пойдут , вот и написала ночью может вы рассудите?
Дуся мАлоДуся В ответ на Татьяна Федорцева
Татьяна Федорцева
да в возрасте мы , мне выговориться не кому , потому что пересуды пойдут , вот и написала ночью может вы рассудите?
СсылкаПожаловаться
Вы ничего толком не написали. И какое вам дело кто и что скажет? Больше проблем нет, чем о чьих-то пересудах думать?
Татьяна ФедорцеваВ ответ на Дуся мАлоДуся
Дуся мАлоДуся
Вы ничего толком не написали. И какое вам дело кто и что скажет? Больше проблем нет, чем о чьих-то пересудах думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в этом дело кто скажет , боюсь ошибок наделать , план то уже в голове зреет , и очень не приятный , пытаюсь ему объяснить , не понимает .
Дуся мАлоДуся В ответ на Татьяна Федорцева
Татьяна Федорцева
да не в этом дело кто скажет , боюсь ошибок наделать , план то уже в голове зреет , и очень не приятный , пытаюсь ему объяснить , не понимает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой план? Какая месть? Остыньте и не тратьте время на ерунду. Вам счастья не принесет, мужу хуже не будет от ваших попыток. Начинайте жить сначала, хоть это и кажется невыполнимым
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Татьяна Федорцева
Татьяна Федорцева
да в возрасте мы , мне выговориться не кому , потому что пересуды пойдут , вот и написала ночью может вы рассудите?
СсылкаПожаловаться
Возраст???? Вам что 80 лет?
Татьяна ФедорцеваВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Возраст???? Вам что 80 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет полтос
Татьяна Федорцева
нет полтос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че? Мне 34 и я не теряю надежды !
Татьяна ФедорцеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
И че? Мне 34 и я не теряю надежды !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не крокодил , в свои года прекрасно выгляжу , спортивна, гоняю на машинах, так что шанс есть . Я просто не пойму и все
Mar Fa
Какие пересуды? Что за глупости? Нос по ветру. Спорт-зал, бассейн , хобби.
Да пошёл он!!!
Татьяна Федорцева
да и так спорт зал, и хобби . но не могу понять почему не идет из головы подлость и предательство. Мозг остыл
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Господи Вы что? Глупая женщина(я любя) Вы точно еще найдете себе мужчину с которым ваша душа найдет покой,а может быть и любовь
Элина Волкова
кто-то молодые годы без мужа проводит, так что у вас не самый плохой вариант
Надежда Московцева
Дорогая Татьяна! Примите факт случившегося.Значит так и должно было быть.
"Что предначертано, то с нами будет.Не меньше и не больше нам не взять"(О. Хаям)
Скажите самой себе-развод-это крах? Или начало новой жизни? Есть много литературы на эту тему.Не Вы первая и не Вы последняя.Вас мама с папой растили, баловали для того, чтобы Вы себя угробили из-за того, что ушел мужчина? Так это величина переменная.
Вы у себя одна, такая неповторимая и единственная.У Д. Карнеги есть пример, когда женщина каждый день говорила себе- каждый день-новая жизнь .И целый день у неё был жизнью. Если очень тяжело обратитесь к невропатологу.
❤✿Камелия К✿❤
Не переживайте, переживания отнимают у вас силы и энергию. Есть люди, которым намного хуже сейчас. Но они как–то находят силы выживают. Вот и вы соберите всю силу воли в куак и не сдавайтесь. Боритесь за жизнь и пусть будет вам счастье
Татьяна Федорцева
Я это все понимаю , но он же хочет чтоб мы с ним бизнесом занимались , 40/60, есть тественно на мои сбережения , настраивает меня , и я понимаю что он мне то не нужен, как личность он не состоялся , но блин в трудную минуту , очень трудную , он заявляет что время сейчас хреновое и каждый должен быть сам за себя, я обалдела . Не два года назад , не год ,когда ему было хорошо он не заявлял. Был бы еще красавчик , а то обыкнновенный мужик , правда приодетый в фирму , но это все сноситься. Падла еще и ухищрениями и умилениями уговорил чтоб я свою машину продала и разделил деньги. Пока на квартиру съехал , но говорит что ему трудно платить 11000 за квартиру будет искать с кем жить , такую же одинокую, чтоб на пополам платить. А я ему должна быть благодарна ,что в квартиру он таджиков не запустил
Татьяна Федорцева
Я это все понимаю , но он же хочет чтоб мы с ним бизнесом занимались , 40/60, есть тественно на мои сбережения , настраивает меня , и я понимаю что он мне то не нужен, как личность он не состоялся , но блин в трудную минуту , очень трудную , он заявляет что время сейчас хреновое и каждый должен быть сам за себя, я обалдела . Не два года назад , не год ,когда ему было хорошо он не заявлял. Был бы еще красавчик , а то обыкнновенный мужик , правда приодетый в фирму , но это все сноситься. Падла еще и ухищрениями и умилениями уговорил чтоб я свою машину продала и разделил деньги. Пока на квартиру съехал , но говорит что ему трудно платить 11000 за квартиру будет искать с кем жить , такую же одинокую, чтоб на пополам платить. А я ему должна быть благодарна ,что в квартиру он таджиков не запустил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем