Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД?

Расстаются люди....С кем не бывает...Не сошлись характерами, но откуда такая боль, невыносимая...Хочется кричать...Мозгами понимаешь, что так будет лучше для всех...А сердце не может отпустить....И каждый раз всё в тебе сжимается от боли... Почему?
Tatiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Комментарий удален.Почему?
olga
Ну , ничего нового. У всех так, даже у тех , кто расскажет вам , что наплевать на развод. Вы, главное , дома не сидите сиднем , идите гулять , общаться с подругами-друзьями, займитесь домоводством, полюбите себя : загляните к хорошему стилисту, сходите в парикмахерскую , покрасьтесь, сделайте прическу, проэкспериментируйте с косметикой. вот , дел у вас по горло, вперед, к новой жизни! Вам нужно научиться видеть в разводе и положительные стороны. Даже если считаете , что вам грозит одиночество, то поверьте , что и одиночество не такая уж и плохая штука. Уверяю, в нем масса преимуществ, главное- свобода! Будьте королевой!
Анна Лободенко
У меня тоже горе, муж изменяет и не признается, прожила с ним 32 года,обвенчалась .И вот тебе такой подарок, жить не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем