Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод

Здравствуйте, вот нахожусь на грани развода. Мы с мужем уже 4.5 года вместе. И у нас ребенок 7 месяцев, которого он говорит, что безумно любит, но заниматься им не хочет, у него важнее семьи всегда друзья! Скандалить, разговаривать, обращаться за помощью-бесполезно. И после того, когда его не было 2 суток, и представить не могу где он был, мы живем раздельно и он видеться только с ребенком. Все советуют развестись, а я очень боюсь одиночества.я никогда не была одна, он это мои первые и единственные отношения с 17 лет, мы почти сразу стали жить вместе, но такого еще не было.живу почти месяц одна с ребенком и мне очень тяжело и одиноко. Простить его мне сложно, а развода боюсь! Подскажите пожалуйста как мне быть
нелли степукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ириска
Ты че дура беги роняя тапки от энтого козла. Ты еще беременная была наверное, он членом во все стороны вертел. Ничего прорвешься счастье не в мужике , а в духовном комфорте. Найдешь еще , а если честно нафик оно тебе надо ешь , спи , работай, дите. Когда тебе тогда обслуживать особя.
Екатерина К.В ответ на Ириска
Ириска
Ты че дура беги роняя тапки от энтого козла. Ты еще беременная была наверное, он членом во все стороны вертел. Ничего прорвешься счастье не в мужике , а в духовном комфорте. Найдешь еще , а если честно нафик оно тебе надо ешь , спи , работай, дите. Когда тебе тогда обслуживать особя.
СсылкаПожаловаться
++++
Марина Новикова
Я тоже в процессе развода! Терпела и гулянки и пьянки! мне 32, ему 42!!! И О чём можно говорить! Нашему малышу 2 годика. Сейчас ищу квартиру и пошёл он....
Марина Новикова
Я тоже в процессе развода! Терпела и гулянки и пьянки! мне 32, ему 42!!! И О чём можно говорить! Нашему малышу 2 годика. Сейчас ищу квартиру и пошёл он....
СсылкаПожаловаться
Правильно. Но Малыша нельзя отгораживать от отца, коль тот желает видеть и помогать.
Lbp
На колу мочало... Вы когда взамуж собирались - ну совсем ничо не видели?
А раз только что увидели, что не поняли, что так и будет?
Идете в суд по месту проживания мужа, там на стенде висят, как правило, образцы заявлений о расторжении брака. Да можно и в и-нете найти. Пишете исковое заявление о расторжении брака, прикладываете свидетельство о регистрации брака, квиток об уплате госпошлины - и вперед. Возможно, понадобится копия свидетельства о рождении ребенка.
Как пережить? А Вы не переживайте, а радуйтесь, что избавились от обузы.
Не забудьте взыскать алименты на ребенка и на себя (до исполнения ребенку 3 лет).
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
На колу мочало... Вы когда взамуж собирались - ну совсем ничо не видели?
А раз только что увидели, что не поняли, что так и будет?
Идете в суд по месту проживания мужа, там на стенде висят, как правило, образцы заявлений о расторжении брака. Да можно и в и-нете найти. Пишете исковое заявление о расторжении брака, прикладываете свидетельство о регистрации брака, квиток об уплате госпошлины - и вперед. Возможно, понадобится копия свидетельства о рождении ребенка.
Как пережить? А Вы не переживайте, а радуйтесь, что избавились от обузы.
Не забудьте взыскать алименты на ребенка и на себя (до исполнения ребенку 3 лет).
СсылкаПожаловаться
Да ей пофиг за кого взамуж, ты че не врубилась?!! Ей абы хуй был. Не может она одна, даже ребенка родила, чтобы мужика удержать, а он, блять, дома сидеть не хочет, 7 месяцев - ор с двух сторон! Кто это выдержит?
Сбыча Мечт
Да ей пофиг за кого взамуж, ты че не врубилась?!! Ей абы хуй был. Не может она одна, даже ребенка родила, чтобы мужика удержать, а он, блять, дома сидеть не хочет, 7 месяцев - ор с двух сторон! Кто это выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я , что ей пофиг.)))) Ну пусть уже просыпается. Тем более, ор.)))))
нелли степуковаВ ответ на Lbp
Lbp
Да поняла я , что ей пофиг.)))) Ну пусть уже просыпается. Тем более, ор.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему пофиг?!!!Свадьба у нас была по любви обоих, скандалов дома практически нет. Проблема у нас была только одна, что он любит с друзьями (парнями100%) погулять.
нелли степукова
Почему пофиг?!!!Свадьба у нас была по любви обоих, скандалов дома практически нет. Проблема у нас была только одна, что он любит с друзьями (парнями100%) погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не любовь, а гормоны были.

Погулять все любят. Но почему-то многие мои знакомые и мужнины друзья про гулянки, женившись, а особенно родив, забывают.
Вы оба, извините, ни сном, ни духом о семейной жизни. Детишки. Штаны на лямках.
Разводитесь, взыскивайте алименты и учитесь жить самостоятельно и по-взрослому.
нелли степукова
Спасибо! А замуж я выходила т.к. умоляли его родные после нашего последнего расставания. Мама его приходила почти каждый день и плакала обещая, что если будет ребенок и брак то он обязательно. Вот я в 20лет под напором его родителей и его клятвенных обещаний и согласилась. И первые пол года жила как в сказке. ..
Сбыча МечтВ ответ на нелли степукова
нелли степукова
Спасибо! А замуж я выходила т.к. умоляли его родные после нашего последнего расставания. Мама его приходила почти каждый день и плакала обещая, что если будет ребенок и брак то он обязательно. Вот я в 20лет под напором его родителей и его клятвенных обещаний и согласилась. И первые пол года жила как в сказке. ..
СсылкаПожаловаться
Не врите, замуж вы вышли потому что , как сами признались, без мужика вы НИКТО!
нелли степуковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не врите, замуж вы вышли потому что , как сами признались, без мужика вы НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда было очень много поклонников! Но просто я никого и никогда не любила как его!!!!
Сбыча МечтВ ответ на нелли степукова
нелли степукова
У меня всегда было очень много поклонников! Но просто я никого и никогда не любила как его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ничего нового)) А как же, куча поклонников, но взамуж - за того, кто в мужья не годится. Бывает, согласна. Но и то , что вы по неопытности просто не видели вокруг ничего - тоже факт. Многие вещи тольтко задним умом понимать начинаешь. НО и это холроший урок на будущее, если его усвоить, конечно, а не просто кинуться искать очереднеые штаны, лишь бы не быть, вернее не считаться, одной.
olga driomovaВ ответ на нелли степукова
нелли степукова
Спасибо! А замуж я выходила т.к. умоляли его родные после нашего последнего расставания. Мама его приходила почти каждый день и плакала обещая, что если будет ребенок и брак то он обязательно. Вот я в 20лет под напором его родителей и его клятвенных обещаний и согласилась. И первые пол года жила как в сказке. ..
СсылкаПожаловаться
Отпустите ситуацию... будет тяжело и больно... но Вы очень молоды...поверьте все еще будет хорошо... мужчины боятся потерять женщину есличувствуют что могут потерять ее Вы наверное просто слишком любили его... У меня у сына ...как раз все наоборот....
АнастасияВ ответ на olga driomova
olga driomova
Отпустите ситуацию... будет тяжело и больно... но Вы очень молоды...поверьте все еще будет хорошо... мужчины боятся потерять женщину есличувствуют что могут потерять ее Вы наверное просто слишком любили его... У меня у сына ...как раз все наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод пережить можно, рано или поздно это произойдет. Удачи вам автор
Нескушный СадВ ответ на нелли степукова
нелли степукова
Спасибо! А замуж я выходила т.к. умоляли его родные после нашего последнего расставания. Мама его приходила почти каждый день и плакала обещая, что если будет ребенок и брак то он обязательно. Вот я в 20лет под напором его родителей и его клятвенных обещаний и согласилась. И первые пол года жила как в сказке. ..
СсылкаПожаловаться
да, часто его родители настаивают на свадьбе именно потому что боятся что он сгуляется, а потом считают что это уже ваши проблемы, а у него друзья, свои интересы. начнёте разводиться - они ещё могут начать бегать за вами и упрашивая сохранить брак и с угрозами и вредить. всё могут. разводитесь. он лучше вести себя не будет, а хуже может. только к ребенку их никого не подпускайте, мало ли что им взбредёт в голову. берегите себя и малыша.
Уходящий ангел
Гулящего мужичка никогда не остановит ни одна семья, так и будет поглядывать и бегать по бабам. Вам это надо? Вспомните, как вы были счастливы полгода семейной жизни, вот и стройте так свою жизнь, счастливую. Зачем быть несчастной затюканной издерганной подстилкой. Мне понравилось изречение: "Чтобы тебя прекратили пинать ногами надо как минимум подняться с пола". Так и вы начинайте уважать себя. Вас не нашли на помойке, вы цельная и самодостаточная личность, так стоит ли терпеть, чтобы ваш гулящий муж так пренебрегал вами. И еще, насчет одиночества. Вы уже не одиноки - у вас есть ребенок. Это на всю жизнь. Подарите ему всю свою любовь и ласку - он ответит вам такой же любовью. А мужика....их еще в вашей жизни на горизонте появится много и хороших и плохих. Надеюсь в следующий раз не ошибетесь в своем выборе.
Василиса
а что измениться после официального развода?
нелли степуковаВ ответ на Василиса
Василиса
а что измениться после официального развода?
СсылкаПожаловаться
Долго думала что ответить. И поняла, что совсем ничего...
ВасилисаВ ответ на нелли степукова
нелли степукова
Долго думала что ответить. И поняла, что совсем ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, поэтому, подавайте на алименты - себе и ребенку, думайте о себе и ребенке, а когда станет полегче, ребенок подрастет, пойдете работать - начнете искать себе другого мужчину. Примите сегодняшнюю ситуацию как Временную трудность, зная, что это точно пройдет, надо просто потерпеть.
нелли степуковаВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, поэтому, подавайте на алименты - себе и ребенку, думайте о себе и ребенке, а когда станет полегче, ребенок подрастет, пойдете работать - начнете искать себе другого мужчину. Примите сегодняшнюю ситуацию как Временную трудность, зная, что это точно пройдет, надо просто потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое!
Лапуля _
вы еще молоды и у вас вся жизнь впереди, найдете себе парня еще хорошего и не одного, было бы желание, а то рассуждаете как-будто вам 40 лет и на вас уже никто не посмотрит)) да и что значит "одна"? у вас же ребенок, а значит вы уже НИКОГДА одна не будет, вас будет как минимум двое)) удачи!!
нелли степуковаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
вы еще молоды и у вас вся жизнь впереди, найдете себе парня еще хорошего и не одного, было бы желание, а то рассуждаете как-будто вам 40 лет и на вас уже никто не посмотрит)) да и что значит "одна"? у вас же ребенок, а значит вы уже НИКОГДА одна не будет, вас будет как минимум двое)) удачи!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Julia
А вы думаете что у вас семья что ли????Пора уже оценивать мужчин по поступкам, а не по словам.. Что вы имеете по факту? Вас игнорят, вы никто и очень удобно " любить " ребенка, но при этом не подмывать его и не гулять с ним.. Боюсь развода.. Смешно.. А в 20 лет не страшно так жить? Ну не разводитесь, продолжайте и дальше позиционировать себя ЖЕРТВОЙ и упиваться этим..у вас есть родители, подруги, которые вас поддержат.. Спасибо ему за ребенка, но у вас вся жизнь впереди еще и своему ребенку вы нужны с нормальной психикой, улыбающаяся и с нормальной нервной системой..
Rico.Hub +В ответ на Julia
Julia
А вы думаете что у вас семья что ли????Пора уже оценивать мужчин по поступкам, а не по словам.. Что вы имеете по факту? Вас игнорят, вы никто и очень удобно " любить " ребенка, но при этом не подмывать его и не гулять с ним.. Боюсь развода.. Смешно.. А в 20 лет не страшно так жить? Ну не разводитесь, продолжайте и дальше позиционировать себя ЖЕРТВОЙ и упиваться этим..у вас есть родители, подруги, которые вас поддержат.. Спасибо ему за ребенка, но у вас вся жизнь впереди еще и своему ребенку вы нужны с нормальной психикой, улыбающаяся и с нормальной нервной системой..
СсылкаПожаловаться
Умно сказали. Есть опыт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем