Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод?

В 20 лет вышла замуж за любимого человека, примерно пол года была абсолютно счастлива. Пока не обнаружила его темную сторону- он постоянно сидит на сайтах знакомств, знакомиться с девушками. Когда первый раз обнаружила- думала сердце разорвется. Муж плакал, просил прощения- я опять поверила в сказку, окунулась с головой в работу и быт. Но вчера опять обнаружила, что муж знакомиться, ищет...и ведь не раз ему говорила- не любишь, просто скажи мне честно, не позорь... И вот, сейчас мне 24-3 лучших года в пустую, у меня нет ни машины , ни квартиры, ничего...Все на муже.Мне очень нужна поддержка и реальные советы тех, кто через это прошел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
МиланаВ ответ на Маришка
Маришка
С каким багажом? Вы еще не представляете что такое багаж, некоторые в таком возрасте уже имея детей разводятся, им гораздо сложней устроить потом личную жизнь. А вы если разведетесь вынесите из этого брака опыт и в следующий раз не будете так слепо всем доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во -во.Просто автор юная еще совсем,а рассуждает "тяжело",как будто 30 лет брака и трое детей на руках остались....
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы не было брака за плечами- я бы так не говорила, просто сейчас тяжело с этим багажом дальше идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парьтесь - это плохо конечно,но считайте - пробный шар...А багажа у вас нет,вы же писали - ничего нету ))) Свободна,как ветер.Дерзайте))
Елена
и ввобще зачем сразу развод, может он банально ищет флирт....не надо занудствовать
АнонимВ ответ на Елена
Елена
и ввобще зачем сразу развод, может он банально ищет флирт....не надо занудствовать
СсылкаПожаловаться
Флиртовать можно только свободным мужчинам, смысл это делать в браке? Поиск лучшего- это уже измена
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Флиртовать можно только свободным мужчинам, смысл это делать в браке? Поиск лучшего- это уже измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непоиск лучшего - это деградация и утопия!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне не понять, когда я замуж вышла сразу все контакты обрубила с мужским полом. А покрасивее и поумнее будут всегда, но если мужчина порядочный- он не будет искать лучшего
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понять, когда я замуж вышла сразу все контакты обрубила с мужским полом. А покрасивее и поумнее будут всегда, но если мужчина порядочный- он не будет искать лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, зачем ты обрубила все контакты, а во-вторых - как? У тебя не было мужчин-преподавателей, коллег, друзей? Или ты их всех послала? Ну, точно, малолетняя дурашка... Жалко тебя не за то, что муж - каков подлец! - на СЗ сидит, а за то, что вообще в жизни ничего не понимаешь...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Флиртовать можно только свободным мужчинам, смысл это делать в браке? Поиск лучшего- это уже измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто какая то глупая дурочка,мужику может не хватать драйва.Секса в прихожей прямо в пальто или в ванной.Или еще чего эдакого!
Какой быт в без детей,да надо бегать на одной ноге и веселиться и беситься.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Флиртовать можно только свободным мужчинам, смысл это делать в браке? Поиск лучшего- это уже измена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну тогда ищите розового ангела, только вряд ли найдете, устройте драйв в семейной жизни и все наладится, не ходите с кислым лицом, намарафетьтесь и устройте бурную ночь
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ой, ну тогда ищите розового ангела, только вряд ли найдете, устройте драйв в семейной жизни и все наладится, не ходите с кислым лицом, намарафетьтесь и устройте бурную ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я итак драйв устраивала, он не такой.он хотел прийти с работы и лечь на диван.если сам захочет- то да, а мои попытки все на корню обрубал
Милана
Вы повзрослейте сначала...Сайт знакомсв-развод? 24 года - прошли лучшие годы?? В след.раз лучше человека узнайте, прежде чем замуж выходить...И пока к маме под крыло,да.
Татьяна Тасенко
Ну,девки что вас гонит молодушек за военных.
Сколько вас тут на форуме жалуется.
Кэролайн
Автор, я была точно в такой же ситуации. Но потратила еще больше времени, с 21 до 26 лет. В общем не расстраивайтесь, все у вас впереди, еще и встретите достойного человека и заработать успеете, и на квартиру, и на машину.
Аноним
Спасибо за поддержку!
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Автор, я была точно в такой же ситуации. Но потратила еще больше времени, с 21 до 26 лет. В общем не расстраивайтесь, все у вас впереди, еще и встретите достойного человека и заработать успеете, и на квартиру, и на машину.
СсылкаПожаловаться
Умеют они красиво щебетать, мой клялся в вечной любви, говорил ему не жить без меня. А как поженились- романтика закончилась, ровно как и хорошее отношение
КэролайнВ ответ на Аноним
Аноним
Умеют они красиво щебетать, мой клялся в вечной любви, говорил ему не жить без меня. А как поженились- романтика закончилась, ровно как и хорошее отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Мой тоже был жутко влюблен, устраивал такие сюрпризы. С охапкой цветов на каждое свидание...Люблю не могу...Мы рано поженились, он еще не нагулялся. Когда узнала, что изменяет, стала с ним общаться, почему так произошло. Он сказал что-то типо того, что любовь похоже прошла, жить по привычке как многие он не хочет. Мы еще не успели развестись, как он мне сказал:" Да, я несправедливо и некрасиво с тобой поступил. Но чтобы ты знала, мне вернулся бумеранг. Девушка, которая мне нравится, не хочет со мной встречаться."
Я вообще была в шоке...
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Это да. Мой тоже был жутко влюблен, устраивал такие сюрпризы. С охапкой цветов на каждое свидание...Люблю не могу...Мы рано поженились, он еще не нагулялся. Когда узнала, что изменяет, стала с ним общаться, почему так произошло. Он сказал что-то типо того, что любовь похоже прошла, жить по привычке как многие он не хочет. Мы еще не успели развестись, как он мне сказал:" Да, я несправедливо и некрасиво с тобой поступил. Но чтобы ты знала, мне вернулся бумеранг. Девушка, которая мне нравится, не хочет со мной встречаться."
Я вообще была в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально, что такое случается . Спасибо за поддержку
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Умеют они красиво щебетать, мой клялся в вечной любви, говорил ему не жить без меня. А как поженились- романтика закончилась, ровно как и хорошее отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поженились вы напрасно - вот и кончилась романтика.
lebedeva 777
А мужикашка-то сказал, что не любит?аль любит, но просто свербит у него?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мужикашка-то сказал, что не любит?аль любит, но просто свербит у него?
СсылкаПожаловаться
У него последние 2 года- то безумно люблю, то не люблю. Но это ведь не любовь, это ему просто удобно так было жить
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
У него последние 2 года- то безумно люблю, то не люблю. Но это ведь не любовь, это ему просто удобно так было жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы тоже не очень-то рвитесь рвать всё, будете, как мильёны женщин -рсп-шка с прицепом...
LIKAВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А мужикашка-то сказал, что не любит?аль любит, но просто свербит у него?
СсылкаПожаловаться
А может и свербит потому что не хватает?))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
А может и свербит потому что не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему все хватает, просто захотелось разнообразия, видимо
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Ему все хватает, просто захотелось разнообразия, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так только можете думать и догадываться, а на самом деле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем