Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод?

В 20 лет вышла замуж за любимого человека, примерно пол года была абсолютно счастлива. Пока не обнаружила его темную сторону- он постоянно сидит на сайтах знакомств, знакомиться с девушками. Когда первый раз обнаружила- думала сердце разорвется. Муж плакал, просил прощения- я опять поверила в сказку, окунулась с головой в работу и быт. Но вчера опять обнаружила, что муж знакомиться, ищет...и ведь не раз ему говорила- не любишь, просто скажи мне честно, не позорь... И вот, сейчас мне 24-3 лучших года в пустую, у меня нет ни машины , ни квартиры, ничего...Все на муже.Мне очень нужна поддержка и реальные советы тех, кто через это прошел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Honney Pot
он заработал все это пока вы были в браке? подавайте на раздел, не влияет на кого оформлено. 24 - не возраст, поверьте)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он заработал все это пока вы были в браке? подавайте на раздел, не влияет на кого оформлено. 24 - не возраст, поверьте)
СсылкаПожаловаться
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по факту это совместно нажитое имущество, а не "ничего нет". делите.
самое важное - уйти из этих лет и отношений с плюсом, а не с минусом. плюс - это опыт, жилье и молодость. минус - это оставить все ему и еще несколько лет ныть что все мужики козлы.
радуйтесь что вам есть что делить и что у вас пока нет детей. радуйтесь свободе от неправильного человека. и весне в конце концов) слетайте на ибицу)
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям за 3 года вы и квартиру и машину заработали? Да не поверю
Ирида Ирида
Прям за 3 года вы и квартиру и машину заработали? Да не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без мужа она вообще за год все заработает)
Татьяна ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
без мужа она вообще за год все заработает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага за 3 месяца
Honney PotВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Прям за 3 года вы и квартиру и машину заработали? Да не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж знает какая там квартира. может все еще в ипотеке. у меня вон шуба дороже чем у одноклассника дача с домом)
Ирида Ирида
Прям за 3 года вы и квартиру и машину заработали? Да не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вообще знакомый женился, и через месяц же купил 3 ку и землю в днп. Вот так бывает. Все 50 на 50, работали не работали все по равно.
Так что все, что купили в браке поровну.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не бывает.
Здравствуйте тролль

КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вариант просто продолжать жить и меньше париться не обсуждается? живите счастливо с ним, и забудьте про то чем он там занимается. повзрослеет пройдет, не нагулялся парень. вот поэтому я строго верю что до 30 замуж не стоит выходить.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на муже- ничего страшного. Совместно приобретенное имущество делится пополам.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нервов и сил хватит - поверьте. Делите всё, что нажито в браке четко пополам, а если удастся, то забирайте себе больше. И не думайте, что он любимый Вами останется такой вот несчастный с одной кастрюлей вместо двух, с тремя вилками вместо 6. Поверьте, Вас не пожалеет никто. В данном случае нужно думать ТОЛЬКО о себе. И, кстати, это не моя мысль и не мои слова. Это сказал лучший друг моего бывшего, вполне себе состоявшийся мужчина, в процессе моего развода с мужем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе на это заработали, но по факту у меня ничего нет. И хватит ли нервов и сил судиться с любимым человеком? Ведь самое обидноное- это предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему все на него оформлено?
Елена Манго
Со следующим мужем будете умнее. Почему же у Вас нет машины, квартиры, имущества? Вы вместе покупали и записывали на мужа?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Со следующим мужем будете умнее. Почему же у Вас нет машины, квартиры, имущества? Вы вместе покупали и записывали на мужа?
СсылкаПожаловаться
Я просто слепо ему верила и никогда не думала, что дойдет до развода.в этом моя ошибка
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто слепо ему верила и никогда не думала, что дойдет до развода.в этом моя ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ушли от ответа,возвращайтесь.
мария титчева
я ушла от такого - в никуда.. долго мучилась но на ноги встала и всё сложилось более менее.
Дракоша В ответ на мария титчева
мария титчева
я ушла от такого - в никуда.. долго мучилась но на ноги встала и всё сложилось более менее.
СсылкаПожаловаться
Не ты ушла, тючева, а он тебе пендаля дал.
мария титчеваВ ответ на Дракоша
Дракоша
Не ты ушла, тючева, а он тебе пендаля дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушла сама...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Дракоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не плачь.. я не вернусь!
Мисс Марпл
Пока не обнаружила его темную сторону

Звучит зловеще ))
Анатолий -В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пока не обнаружила его темную сторону

Звучит зловеще ))
СсылкаПожаловаться
я думал он детишек ест)) а она на СЗ всего лишь сидит
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Пока не обнаружила его темную сторону

Звучит зловеще ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала обрадовалась, думала он маньяк какой, а тут опять баян(
Катя
приобретено в браке делите, до брака, пролетела, значит пришла ни с чем, ушла ни с чем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем