Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод?

Здравствуйте! Помогите дельным советом. Разводимся по его инициативе. Жили с моей мамой и сестрой. Буквально неделю назад планировала покупку отдельного жилья, он меня поддержал. А вчера всё кончилось, устал он. Теперь переживает, как будет жить. А как мне, б...н, двоих детей одной растить, он не думает. Вообщем соостояние не передать. Внутри реально пустота. Знаю, что время лечит и всё такое. Но как быть сейчас? Может кто был в подобной ситуации, что делали? Бухать не вариант, дети не поймут и работа обязывает. Кружки и хобби тоже не подойдут, т.к. еле-еле успеваю между работа-дети-уроки-уборка-готовка. Что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЭнДжойR
вы мне лучше расскажите - как дожить до такого счастья?? серьезно!
Ирина НазароваВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
вы мне лучше расскажите - как дожить до такого счастья?? серьезно!
СсылкаПожаловаться
рожайте двоих и переезжайте всей семьёй к родственникам, либо их к себе пригласите на ПМЖ)
ЭнДжойRВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
рожайте двоих и переезжайте всей семьёй к родственникам, либо их к себе пригласите на ПМЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарожать уже нарожала, мама в соседнем доме живет... ляяя... как развестись?))))
Оля Матвеева
Теща довела его?
Бет Мидлер
собрали бы ему чемоданы уже)))
Мюмзик 1
мама,сестра, вы с мужем, две детей и все в одной квартире??? и вы удивляетесь, что муж сбежал? бабье царство
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мама,сестра, вы с мужем, две детей и все в одной квартире??? и вы удивляетесь, что муж сбежал? бабье царство
СсылкаПожаловаться
Не квартира, коттедж. Ладно, перемелется. Мука будет.
Елена Манго
Читать детям сказки.
За хороших людей !
Ну устал... не умер же.
Тётя Лена
Заявление на развод вчера прям в суд подал?
Баба Яга в молодости
Планировала? Покупай жильё.
Баба Яга в молодости
Планировала? Покупай жильё.
СсылкаПожаловаться
Теперь придётся покупать, когда разведут официально. Нафиг надо, чтоб претендовал. Ещё одного ножа в спину не выдержу.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь придётся покупать, когда разведут официально. Нафиг надо, чтоб претендовал. Ещё одного ножа в спину не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и прекрасно! Было бы гораздо хуже, если бы он "устал" после совершения сделки. А то ещё сообразит что натворил и попытается вернуться. Нафиг такого.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь придётся покупать, когда разведут официально. Нафиг надо, чтоб претендовал. Ещё одного ножа в спину не выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он у вас порядочный оказался))
Dietrich
Найти причину его перемен и выцарапать ей глаза )
Марианна ШироковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Найти причину его перемен и выцарапать ей глаза )
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Могу помочь но за деньги))))))
Оля Матвеева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Могу помочь но за деньги))))))
СсылкаПожаловаться
У вас нет денег на полноценную рекламу ваших услуг?
Оля Матвеева
У вас нет денег на полноценную рекламу ваших услуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я пытаюсь определить масштаб проблемы. если человек готов платить, значит все серьезно, а если говорит "денег нет," или " это дорого", значит ему просто поныть хочется! ))))
Оля Матвеева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, я пытаюсь определить масштаб проблемы. если человек готов платить, значит все серьезно, а если говорит "денег нет," или " это дорого", значит ему просто поныть хочется! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт.
Оля Матвеева
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, согласна! Но тенденция такая прослеживается))))))
Оля Матвеева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не факт, согласна! Но тенденция такая прослеживается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не можете прослеживать тенденции на этом форуме. Ваши данные будут ошибочны т.к этот форум полон троллей, истории здесь в большинстве своем выдуманные.
Есть много сайтов и форумов направленных на решение подобных проблем. Там и надо прослеживать тенденции
Оля Матвеева
Вы не можете прослеживать тенденции на этом форуме. Ваши данные будут ошибочны т.к этот форум полон троллей, истории здесь в большинстве своем выдуманные.
Есть много сайтов и форумов направленных на решение подобных проблем. Там и надо прослеживать тенденции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в курсе где отслеживать тенденции)))) )))))
Оля Матвеева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я в курсе где отслеживать тенденции)))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вперед и с песней
Оля Матвеева
Вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже умчалась, волосы назад! )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем