Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод

Всем доброго утра! Так получилось что наши пути с супругом расходятся, не буду писать кто виноват итд, в любом случае виноваты оба.
Хочу узнать, спросить совета как быстрее это пережить, что бы было легче что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
Клин клином!
Василиса
С удовольствием переживите)))
❤✿Камелия К✿❤
Во-первых, запомните то, что вы никому ничего не должны. И единственная ваша обязанность в этой жизни - быть счастливой. Простите своего мужа, простите себя и идите дальше. Разберитесь в себе, проанализируйте свои ошибки, чтобы больше их не повторять, а также поймите, чего вам по настоящему хочется в этой жизни.
Любовь Пяткова
Я пережила с большим удовольствием.)))
Night Fury
Это же не смертельная болезнь. Переживете. Не вы первая, не вы последняя.
вася васин
Я веселился неделю после развода
И не жалею ни капли до сих пор
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Я веселился неделю после развода
И не жалею ни капли до сих пор
СсылкаПожаловаться
а после недели?)
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
а после недели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, отлеживался с похмелья)
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
видимо, отлеживался с похмелья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

keti
Жизнь продолжается!!! Только себя в угол не загоняйте
Зая
найдите для себя в вашем супруге как можно больше отрицательных качеств и примите за благо, что вы теперь не вместе с таким "чудовищем". можно даже приписать ему какие-то отрицательные качества, что бы Вам стало легче
миВ ответ на Зая
Зая
найдите для себя в вашем супруге как можно больше отрицательных качеств и примите за благо, что вы теперь не вместе с таким "чудовищем". можно даже приписать ему какие-то отрицательные качества, что бы Вам стало легче
СсылкаПожаловаться
ой, не
ЗаяВ ответ на ми
ми
ой, не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? если вспоминать только хорошее, то так и будет тянуть к нему обратно
АнонимВ ответ на Зая
Зая
почему? если вспоминать только хорошее, то так и будет тянуть к нему обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и беда все гэ почему то вспоминается не сразу, знаете как умом теорию знаю на практике применить сложно
ЗаяВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и беда все гэ почему то вспоминается не сразу, знаете как умом теорию знаю на практике применить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так после развода делала. через месяц решила для себя, что правильно развелись, хотя на самом деле он человек хороший
Nina Blaunt
Ну нет уж, как пережить - это все-таки зависит от того, кто, что и куда.
У меня, например, период переживания заключался в том, чтобы обезопасить себя от бывшего мужа, и физически, и психологически.
Голос Разума
Сменить имидж, сменить работу, заняться спортом йога- ОЧЕНЬ хорошо уравновешивает, больше времени проводить с позитивными людьми., поехать в отпуск и закрутить там страстный роман, пойти в автошколу, получить права и купить машину.
Короче, отвлекаться как можно лучше. Не оставлять себе времени на жалость к себе.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Сменить имидж, сменить работу, заняться спортом йога- ОЧЕНЬ хорошо уравновешивает, больше времени проводить с позитивными людьми., поехать в отпуск и закрутить там страстный роман, пойти в автошколу, получить права и купить машину.
Короче, отвлекаться как можно лучше. Не оставлять себе времени на жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Голос Разума
Сменить имидж, сменить работу, заняться спортом йога- ОЧЕНЬ хорошо уравновешивает, больше времени проводить с позитивными людьми., поехать в отпуск и закрутить там страстный роман, пойти в автошколу, получить права и купить машину.
Короче, отвлекаться как можно лучше. Не оставлять себе времени на жалость к себе.
СсылкаПожаловаться
+100 Прям меня описала(мою ситуацию)
Я, в свое время, именно так и спасалась от депрессняка. Сменила имидж, работу, в автошколу пошла... Уходила из дома в 8.00, приходила в 23,00 -душ и спать.
Времени вообще не было ни о ком думать, а через полгода где-то, поняла вдруг, что уже несколько месяцев о нем не вспоминаю))
Хулиганка
Самый лучший способ - отвлечься! Уйти в работу, почаще встречаться с друзьями, радоваться солнышку, весне... Хорошо, когда есть такая возможность (развлекаться/отвлекаться), иначе так и будете думать и вспоминать о нем - это очень тяжело!
Маша с Медведем
Первые пару месяцев после развода была эйфория, свобода -это что-то, потом пришло осознание, что надо выстраивать новую жизнь, а это довольно рутинно
Оля Матвеева
Начните с Радостного Предвкушения!!! Ура, наконец то Новая Жизнь у вас начнется!! Все с чистого Листа)))... И главное чтоб в мыслях его этого бывшего не было, не допускайте ни единой мысли о нем.. Есть такое выражение хороше" ... нет тебя во мне.."
MarFa
Муж согласен? Если кочевряжится , будет тяжело ...
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Муж согласен? Если кочевряжится , будет тяжело ...
СсылкаПожаловаться
согласен, тупик отношений, ну и полное отсутствие взаимопонимания
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем