Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод?

Были в браке 10 лет, ребенок общий, сын 5 лет, в начале года решила уйти от мужа, я не смогла с ним больше жить, внимания ноль, близости нет, совершенно ничего, кроме телика и футбола. Он сказал, что снова добьется меня. Что не хочет развода. Сначала пробовали жить отдельно, но сначала было интересно, свидания, поцелуи, кино и кафе, но через неделю опять все как обычно. Не смогла развод. Подала заявление на развод, так он начал писать оскорбительные смс, что я такая плохая, бросила его, я ничтожество, да лучше у меня никого не будет. Не знаю как это пережить, мне сложно, депрессия. Ребенок к нему постоянно хочет, а он на него забил, говорю мне гадости не пиши, а с ребенком время проведи, он мне сказал мне ребенок не нужен, ты нужна. Но я понимаю, что оставаясь с ним, я сижу в яме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ульяна Захватова
Смените номер телефона, к ребёнку пусть приходит, когда захочет, ключи-то от квартиры наверняка есть?
Ульяна Захватова
Смените номер телефона, к ребёнку пусть приходит, когда захочет, ключи-то от квартиры наверняка есть?
СсылкаПожаловаться
я ушла в свою квартиру, ключей нет, с сыном не горит желание у него видится
Maleficent ***
Откуда вы таких каzzлов подбираете-то вечно, а??
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Откуда вы таких каzzлов подбираете-то вечно, а??
СсылкаПожаловаться
не знаю где, был хорошим он, всегда во всем помогал
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю где, был хорошим он, всегда во всем помогал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к психологу - не?
Пупкин Табуреткин
ищи нового мужа , твой принц уже коня запрягает
Пупкин Табуреткин
ищи нового мужа , твой принц уже коня запрягает
СсылкаПожаловаться
больше не хочу
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не ищи, сейчас принц прискачет за тобой
Пупкин Табуреткин
ну не ищи, сейчас принц прискачет за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть скачет в другую сторону, не хочу
Любовь Лисовская
Так поговорите с ним, объясните, что вы хотите от брака, что получаете. Попробуйте найти компромиссные решения в отношениях, ведь по-старому жить вы не хотите. Ему просто удобно, а вы хотите внимания и заботы. Значит, надо именно на эти моменты и обратить внимание. Спросите, что он должен , что вы должны. Не все ещё потеряно.
Любовь Лисовская
Так поговорите с ним, объясните, что вы хотите от брака, что получаете. Попробуйте найти компромиссные решения в отношениях, ведь по-старому жить вы не хотите. Ему просто удобно, а вы хотите внимания и заботы. Значит, надо именно на эти моменты и обратить внимание. Спросите, что он должен , что вы должны. Не все ещё потеряно.
СсылкаПожаловаться
говорила и в браке говорила, а он ты все себе накручиваешь, я прихожу с работы и целую тебя, потом ужинаем и болтаем и все, а то что я одна засыпаю
Любовь Лисовская
Очень жаль, что не дошли ваши просьбы до него…
МарТa
а другие будут с вамим прям носиться, и с сыном вашим
Москвитянка
У меня на работе бывают такие дни, когда я прихожу и просто падаю. И ква сказать не могу. Даже не до поцелуев. Если он вас обеспечивает материально, деньги зарабатываются нелегко ))
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
говорила и в браке говорила, а он ты все себе накручиваешь, я прихожу с работы и целую тебя, потом ужинаем и болтаем и все, а то что я одна засыпаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он не понимает, во всех подробностях озвучивайте, что вы хотите в кино, а завтра в парк, а сейчас обнимашки... А то он не телепат, чтобы понять. А все эти ниудиляешьвнимания - это никакой конкретики.
Аноним
ему кажется, что все в норме у нас было
Аноним
кто будет носиться? вы о чем
Ольга Eмельянова
Если он не понимает, во всех подробностях озвучивайте, что вы хотите в кино, а завтра в парк, а сейчас обнимашки... А то он не телепат, чтобы понять. А все эти ниудиляешьвнимания - это никакой конкретики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы оба обеспечиваем нашу жизнь, у него автостоянки, он уже особо не урабатывается как раньше, сейчас есть люди, которые работают
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба обеспечиваем нашу жизнь, у него автостоянки, он уже особо не урабатывается как раньше, сейчас есть люди, которые работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту норму он себе сам придумал и, видимо, так его отец и друзья живут.
Любовь Лисовская
Эту норму он себе сам придумал и, видимо, так его отец и друзья живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отец он очень холоден у него, только с внуком раскрывается
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да отец он очень холоден у него, только с внуком раскрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и есть- все снимается с родителей и семьи. Работать над отношениями и что-то менять мало кто хочет.
Любовь Лисовская
Ну так и есть- все снимается с родителей и семьи. Работать над отношениями и что-то менять мало кто хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо так и есть, хотя он в самом начале был другим совсем
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
видимо так и есть, хотя он в самом начале был другим совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вспомните- поначалу он делал маленькие и робкие попытки делать как ему удобно! Вы, видимо, уступили!
Я с мужем сильно ссорилась, как уложу детей, так часа-два с ним разговаривала и рассказывала, что вообще сегодня произошло! Он первое время и слушать не хотел - вроде как не понимает о чем вообще?!
Приходилось все спокойно и по полочкам распределять все события и что бы я хотела. Где-то соглашался, где-то нет, но я всегда старалась акцентировать и не спускать его выкрутасы!
Любовь Лисовская
Так вспомните- поначалу он делал маленькие и робкие попытки делать как ему удобно! Вы, видимо, уступили!
Я с мужем сильно ссорилась, как уложу детей, так часа-два с ним разговаривала и рассказывала, что вообще сегодня произошло! Он первое время и слушать не хотел - вроде как не понимает о чем вообще?!
Приходилось все спокойно и по полочкам распределять все события и что бы я хотела. Где-то соглашался, где-то нет, но я всегда старалась акцентировать и не спускать его выкрутасы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все начиналось просто как в сказке, но потом началось охлаждение я списывала на кризис, но потом все хуже и хуже, я пыталась говорить с ним, но все как-то не так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все начиналось просто как в сказке, но потом началось охлаждение я списывала на кризис, но потом все хуже и хуже, я пыталась говорить с ним, но все как-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они не любят этих разговоров! Как же ! Он же идеал!
Критики никто не любит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем