Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод

Свою ситуацию уже описывала здесь (http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...), решила разводиться. он не против. идем на этой неделе... но как жить без него? так получилось, что за те 5 лет, что была с ним, отказалась от общения со всеми подругами. в итоге сижу одна. везде напоминания о нем. дома постоянно пилят, что мы же тебе говорили, что он такой-сякой... я не представляю как мне продолжать жить без него. и простить его хочу, дать ему шанс (но он ему не нужен), и понимаю, что не смогу дальше. вчера нашла у себя 3 седых волоса, переживаю страшно. плачу постоянно... как же все это пережить? как не сломаться и выстоять?
Natty Natty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Татьяна
Каждый раз как будете скучать вспоминайте почему развелись + время в помощь.
панацеи от сердечный бед не бывает.
natanatina1@bk.ru
только время лечит. если отношения зашли в тупик, то силой воли нужно их забыть и идти вперед. убрать с глаз все напоминания о нем. подруг возобновить. и все будет хорошо, через полгода полегчает. а сейчас попить успокоительного... и терпения
Василиса
Обычно - с жизненным опытом теперь, что не надо делать мужика смыслом жизни, ставить на пьедестал и лишать себя подруг и общения.
И вообще - хватит ныть и себя жалеть. Работайте больше - помогает.
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно - с жизненным опытом теперь, что не надо делать мужика смыслом жизни, ставить на пьедестал и лишать себя подруг и общения.
И вообще - хватит ныть и себя жалеть. Работайте больше - помогает.
СсылкаПожаловаться
мужик и муж разные вещи
ВасилисаВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
мужик и муж разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное вы удивитесь, но они вообще не вещи....
Прасковья Из Подмосковья
измените свою жизнь
купите путевку в другую страну, другой регион, после работы идите в сопрткулб, курсы и т.д
Валерия ЧесноковаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
измените свою жизнь
купите путевку в другую страну, другой регион, после работы идите в сопрткулб, курсы и т.д
СсылкаПожаловаться
вы бы еще посоветовали где ей на то денег взять
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
вы бы еще посоветовали где ей на то денег взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомится в интернете с мужчиной и с ним отдохнуть, он заплатит, а она еще и потрахается
Валерия ЧесноковаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
познакомится в интернете с мужчиной и с ним отдохнуть, он заплатит, а она еще и потрахается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете мужики всем подряд деньги дают, и на курорты возят
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
вы считаете мужики всем подряд деньги дают, и на курорты возят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо поработать над этим..
несколько месяцев активных поисков и все
Валерия ЧесноковаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
так надо поработать над этим..
несколько месяцев активных поисков и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто деньги в нете выкруживают профессионалы в этом, а девочка с проблемами и депрессией этого сделать не сможет,
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
те кто деньги в нете выкруживают профессионалы в этом, а девочка с проблемами и депрессией этого сделать не сможет,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БЫЛО бы желание
главное не напирать на деньги
и вообще общение с мужчинами в интернете это для неё самое лучшее лекарство
Валерия ЧесноковаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
БЫЛО бы желание
главное не напирать на деньги
и вообще общение с мужчинами в интернете это для неё самое лучшее лекарство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы сами с ними знакомилис про душу они не спросят, а дерьмо которое они несут не лекарство, молодым надо с настоящими людьми общаться, а то не заметишь как все пропустил, нет в кино не сводит
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
а вы сами с ними знакомилис про душу они не спросят, а дерьмо которое они несут не лекарство, молодым надо с настоящими людьми общаться, а то не заметишь как все пропустил, нет в кино не сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое дерьмо?
было дело - познакомиалсь с англичанином, он меня в Париж пригласил
да , в душу не лез, зато хороший секс, приятный отдых - что в этом плохого
секс всем нужен и любовниов надо расматривать как профилатику
Валерия ЧесноковаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
какое дерьмо?
было дело - познакомиалсь с англичанином, он меня в Париж пригласил
да , в душу не лез, зато хороший секс, приятный отдых - что в этом плохого
секс всем нужен и любовниов надо расматривать как профилатику
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извените я не поняла вас, я думала вы кого поближе предложили, а чем вы говорите ,я вчера писала, не думаю что в вас он только глаза увидел
Мила Я
Именно для вас и была создана эта уникальная диета, чтобы каждый мог воспользоваться этой уникальной методикой. В ее основе лежит многолетний опыт наших учёных диетологов, которые просто потрясли мир своими разработками! Желаю Вам удачи !!!http://agl.su/p4d
Татьяна Р.
Заполните жизнь мелкими и крупными событиями. Съездите куда- то, да же просто на выходные в поездку, не давайте себе скучать. И ваша прежняя жизнь покажется вам давно прошедшим временем. Тем более, что у вас впереди новая жизнь- естб чему порадоваться. Через год вы будете ругать себя за то, что так много времени потратили на этого придурка.
Elena
Дорогая да эт тебе шанс , избавиться от маминого сынка.Или ты хочешь всю жизнь плакать и нервничать????Если он на начальном этапе тл себя так везти, чтож будет потом?! Прекрати плакать не конец света, займись собой, внешностью, заведи новых подруг, гуляй и наслаждайся жизни. А если ты будешьсидеть дома и ныть, то депрессия сама не пройдет.Этот человек с легкостью идет на развод, значит чувст как таковых к тебе нет.Пусть сидит мамину юбку охраняет, а у тебя жизнь наладиться еще и спасибо скажешь , что вовремя избавилась.
Natty Natty
в том-то и дело, что работаю очень много, успокоительное пью, собой занимаюсь, в бассейн записалась. а голова все равно о нем думает. и ведь прекрасно понимаю, что не нужен он мне, но 5 лет жизни выкинуть очень тяжело. Может кто-то через это прошел? мне бы очень помогло узнать, что не я одна такая
Сбыча МечтВ ответ на Natty Natty
Natty Natty
в том-то и дело, что работаю очень много, успокоительное пью, собой занимаюсь, в бассейн записалась. а голова все равно о нем думает. и ведь прекрасно понимаю, что не нужен он мне, но 5 лет жизни выкинуть очень тяжело. Может кто-то через это прошел? мне бы очень помогло узнать, что не я одна такая
СсылкаПожаловаться
Через это почти все прошли. И все прекрасно себя чувствуют. Пройдет время и все уладится. А растворяться в мужике настолько и правда не стоит. вспомните что еще есть ВЫ! И нечего ныть - Вы этот развод захотели.
Татьяна Р.В ответ на Natty Natty
Natty Natty
в том-то и дело, что работаю очень много, успокоительное пью, собой занимаюсь, в бассейн записалась. а голова все равно о нем думает. и ведь прекрасно понимаю, что не нужен он мне, но 5 лет жизни выкинуть очень тяжело. Может кто-то через это прошел? мне бы очень помогло узнать, что не я одна такая
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что 5, а не 25. Вот тогда было бы гораздо хуже. Радуйтесь, что избавились от этого идиота! У вас вся жизнь впереди!!!
Валерия ЧесноковаВ ответ на Natty Natty
Natty Natty
в том-то и дело, что работаю очень много, успокоительное пью, собой занимаюсь, в бассейн записалась. а голова все равно о нем думает. и ведь прекрасно понимаю, что не нужен он мне, но 5 лет жизни выкинуть очень тяжело. Может кто-то через это прошел? мне бы очень помогло узнать, что не я одна такая
СсылкаПожаловаться
при чем здесь 5 лет, а всю не боитесь, просто думайте о нем но живите собой, не заметите сами как выличитесь
лена кузнецоваВ ответ на Natty Natty
Natty Natty
в том-то и дело, что работаю очень много, успокоительное пью, собой занимаюсь, в бассейн записалась. а голова все равно о нем думает. и ведь прекрасно понимаю, что не нужен он мне, но 5 лет жизни выкинуть очень тяжело. Может кто-то через это прошел? мне бы очень помогло узнать, что не я одна такая
СсылкаПожаловаться
Вы не одна такая. Мне тоже было очень плохо во время развода. Он был моим первым мужчиной и другом. Мне казалось я умру. Время боль притупило, но вот подняться на ноги и начать жить мне помогла работа с психологом. Мне казалось, что я уже совсем оправилась от такого удара, да вот только подруга все твердила, что совсем меня не узнает, что пропал блеск в глазах.В общем уговорила меня сходить на женский тренинг "Развод. Как стать счастливой после" Результаты я почувствовала практически сразу, в мою жизнь снова вернулись краски, я как-будто оттаяла. Безумно было жаль те несколько лет, что я выбиралась из кризиса до этого. Сколько времени потеряла! если есть желание можно поискать информацию об этом курсе на сайте самопознание или на сайте ведущей курса Эльвиры Нургалиевой www.elvira-consult.ru/ Так или иначе все наладится, остальное решать Вам. Удачи
Надежда Мамичева
Здравствуйте, дорогие мои, хочу написать вам свою историю вечного и, наконец, свершившегося похудения! Давно захожу на этот сайт и хочу сказать, что именно благодаря всем вам встала на путь истинный. Буду писать кратко, возможен каламбур, вы уж меня простите!Немного о себе: рост 1,68, всю свою сознательную жизнь весила 70-72 кг; всегда были попытки похудеть, но безуспешные, максимум, я худела до 65 кг, но они обратно быстро возвращались! Не хочу сказать, что сейчас я довольна своей фигурой, т.к. еще нахожусь, так сказать, в процессе похудения, но результаты на лицо. Мой вес сейчас 60 кг. И наконец-то из вечного 48 размера я перешла в свободный 46!!! http://agl.su/mNd
Анастасия
Думайте о новых отношениях! Мечтайте о хорошем!!!!Живите будущим а не прошлым!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем