Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод, подскажите.

На  душе очень тяжело и больно, все мечты и планы на общее будущее рухнули. Так больно что не передать словами. Я никогда не изменяла, все для семьи и такой удар. Не могу просто, слезы и слезы. 
Чем я хуже других, что такого сделала что бы это на меня свалилось? Я просто хотела семью, прожить с одним всю жизнь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Валерка Смирнова
Очень. Прям обзавидуешься. Жить с тем, уто тебе рротивен стал за 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду что вы с радостью хотите разойтись.
pearl
"И это пройдет."
вячеслав
Слезы собирайте в бутылочку, запечатайте ее и в холодильник поставьте...
Потом он придет воды попросит попить, а вы ему раз и дайте эту святую водицу....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Слезы собирайте в бутылочку, запечатайте ее и в холодильник поставьте...
Потом он придет воды попросит попить, а вы ему раз и дайте эту святую водицу....
СсылкаПожаловаться
Насмешили.
Маша с Медведем
Понять, что это отдельный человек со своей судьбой и имеет право не хотеть больше с Вами жить, так же как и Вы
Мари Фарт
Держитесь, нет слов, он просто не оценил вас, ду рак, 100 раз ещё пожалеет, а у вас всё будет замечательно, поверьте, поплачьте, напейтесь, вы достойная и всё будет ещё, не сомневайтесь
Мари Фарт
Держитесь, нет слов, он просто не оценил вас, ду рак, 100 раз ещё пожалеет, а у вас всё будет замечательно, поверьте, поплачьте, напейтесь, вы достойная и всё будет ещё, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
понять? отдельный? как так? она же всё в семью!!!! он теперь часть семьи! то есть часть нее! стоять мужику и не рыпаться теперь!
Маша с Медведем
Мари ФартВ ответ на Misska
Misska
понять? отдельный? как так? она же всё в семью!!!! он теперь часть семьи! то есть часть нее! стоять мужику и не рыпаться теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что значит не рыпаться, я думаю тут измена, вот туда то точно рыпаться не стоило, а потом прибежит с повинной, как розовые очки спадут, а поздно, а не прибежит ещё лучше, дело сложное, надеюсь разберутся сами
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Держитесь, нет слов, он просто не оценил вас, ду рак, 100 раз ещё пожалеет, а у вас всё будет замечательно, поверьте, поплачьте, напейтесь, вы достойная и всё будет ещё, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ASho
Если сейчас все так плохо - придирки, грубость и др., то с разводом должно наступить некоторое облегчение
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Если сейчас все так плохо - придирки, грубость и др., то с разводом должно наступить некоторое облегчение
СсылкаПожаловаться
Раньше было нормально, строили планы на общее будущее.
Аноним
Раньше было нормально, строили планы на общее будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько длится плохой период и кто продает на развод?
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Сколько длится плохой период и кто продает на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 2016 года, с лета началось. Я, больше не выдерживаю такого ада.
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
С 2016 года, с лета началось. Я, больше не выдерживаю такого ада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами себе ответили - 2 года ада.
АнонимВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Вы сами себе ответили - 2 года ада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так было и хорошее.
Misska
все для семьи
очередная наседка получила граблями в лоб со всей дури. что, чужие грабли не пример? конечно, если ты пресная и скучная и надоела своим этим всё в семью... чего ты хотела то? надо для себя делать, а не для других, тогда и прилетать не будет так больно. а то растворятся понимаешь ли в человеке, а потом себя найти не могут, одни слёзы остаются
АнонимВ ответ на Misska
Misska
все для семьи
очередная наседка получила граблями в лоб со всей дури. что, чужие грабли не пример? конечно, если ты пресная и скучная и надоела своим этим всё в семью... чего ты хотела то? надо для себя делать, а не для других, тогда и прилетать не будет так больно. а то растворятся понимаешь ли в человеке, а потом себя найти не могут, одни слёзы остаются
СсылкаПожаловаться
Так воспитали.
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Так воспитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть. Еще и кто-то оказывается виноват!
печаль
в церковь
MisskaВ ответ на печаль
печаль
в церковь
СсылкаПожаловаться
не поможет, если честно. у меня знакомая есть, от нее муж ушел в четвертый раз))) очередная любовь навеки приключилась.
она - в церковь.
не помогает.
она растолстела, заболела.
надо бы в спортзал, для начала, а потом в церковь!
Alina
Да и .уй бы с ним, тебе не жалко тратить время на этого у.бка, встретишь хорошего,не переживай!!!)
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Да и .уй бы с ним, тебе не жалко тратить время на этого у.бка, встретишь хорошего,не переживай!!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
amoremio
Нельзя быть слишком хорошей-мужья от этого портятся.
Извлеките урок и живите дальше
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Нельзя быть слишком хорошей-мужья от этого портятся.
Извлеките урок и живите дальше
СсылкаПожаловаться
Уже знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем