Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод, раставание ?

как вы пережили этот период в своей  жизни,через сколько успокоились, чем отвлекались от мыслей?  причина -измена мужа,предательство. всем любителям по-умничать -идите лесом!  отвечайте те, кто это сам испытал.всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на Я
Я
хм... как пережить? ТРУДНО пережить...месяц Вы точно будете реветь каждый день и тупо лежать, испытывая полное безразличие ко всему... благо, будете отвлекаться на работу... со временем все пройдет...
СсылкаПожаловаться
значит буду реветь-надеюсь не долго))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
значит буду реветь-надеюсь не долго))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но мне правда нечем Вас утешить кроме того, что все со временем пройдёт. Главное-попытайтесь пережить все, что происходит. И не вспоминай те как вам было хорошо вместе-этим себе только сердце рвать будете
Татьяна Гречаная
первые полгода-год я просыпалась с первой мыслью о предательстве и сразу ноющая боль в груди... Самое трудное было привыкнуть к тому, что ты уже одна- без него. Но вот уже второй год пошел и я понимаю и принимаю плюсы своей свободы. Я живу для СЕБЯ. чего не могла позволить себе все эти годы как замужняя женщина в силу обязанностей перед мужем. Если вы полюбили этого человека когда-то, это не значит, что он плохой. Просто его уже рядом с вами нет, именно ТОГО ЧЕЛОВЕКА. Я поняла одно: нам больно и обидно когда нас предают только потому что мы о них лучшего мнения и не ждем ничего плохого, по себе судим и поэтому для нас это становится трагедией. Но в жизни ничего не длится вечно, одно приходит на смену другому. Постарайтесь мысленно поблагодарить его за все хорошее что у вас было, ничего не происходит зря, радуйтесь жизни каждый день и улыбайтесь самой себе. Поверьте-помогает, я это точно знаю
N В
Если вам реально тяжело, пишите в личку. Постараюсь помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем