Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод с мужем

Дайте, пожалуйста, дельные советы. Как не сдохнуть от депресси, как избежать постоянных мыслей о разводе, как повысить самооценку, если она, мягко говоря, хромает. Я не тролль. Больше некому пожаловаться. Друзей и родных не хочу грузить своими проблемами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ПроСТО Я
может не разводиться ?
Кира Ф.
Работай много на благо страны родной..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радуйтесь свободе! Даже если он вам нагадил на прощание, это такая ерунда по сравнению с тем, что его нет рядом.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Радуйтесь свободе! Даже если он вам нагадил на прощание, это такая ерунда по сравнению с тем, что его нет рядом.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу свободы(((/
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу свободы(((/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писец... вот где деградация
Мегамозг
Время лечит. Не ты первая.и не последняя . Бабы народ живучий
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Время лечит. Не ты первая.и не последняя . Бабы народ живучий
СсылкаПожаловаться
Это точно. Спасибо.
Олеся В.
Клин клином.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Клин клином.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня никакого клина. Да и как дальше с кем то начинать строить отношения, если все они заканчиваются каким то провалом чертовым.
Honney Pot
Найдите в инстаграмме милу Левчук. Развод - это свобода свобода))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Найдите в инстаграмме милу Левчук. Развод - это свобода свобода))))
СсылкаПожаловаться
Кто это такая, и чем мне это поможет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Кто это такая, и чем мне это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймете почему у вас развод, что сделать чтобы в следующий раз до него не доводить и поднимете себе самооценку)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Поймете почему у вас развод, что сделать чтобы в следующий раз до него не доводить и поднимете себе самооценку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Поищу
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не умеете ею пользоваться? Учитесь, так понравится, что за уши не оттащишь.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не умеете ею пользоваться? Учитесь, так понравится, что за уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы.
Лёлька
Мотаните в отпуск. На море. Вообще выводите себя почаще на всякие развлечения. То есть, не сидеть дома и не гонять думки в голове ненужные.
SR
Экстракт валерианы - желтенькие маленькие таблеточки. Вполне безобидное успокоительное. Пить надо длительно - 2-3 раза в день по 2 таблетки, эффект постепенно будет накапливаться. Сменить имидж - новая прическа, новый стиль в одежде - побольше ярких цветов. Улыбаться просто так - сначала через силу, потом привыкнете, потом улыбка проникнет в глаза и мозг. Заставить себя присмотреться к миру, поискать в нем веселое и смешное - поделиться этим с людьми. Завести себе подопечного и заботиться о нем - любимца, цветок, стажера на работе... Думать и анализировать развод надо - что бы не повторять ошибок. Поэтому не надо бояться этих мыслей - надо додумать их однажды до конца и прийти к выводам. Выводы записать и запомнить - не повторять ошибок. Поехать в отпуск и закрутить роман )). Если есть возможность - сменить жилье и заняться ремонтом с дизайнерскими идеями которые сами придумаете. Или в старом жилье затейте ремонт - для себя комфорт стройте. Займитесь спортом - бег, ходьба или бассейн. Каждое утро идите в душ и делайте сто шагов по текущей воде - реально омолаживает. Обмойте свою свободу с подружками хулиганками )) Если к другому уходит невеста - еще не известно кому повезло! Удачи!
DV
Наверно для начала перестать жалеть себя
А во вторых выйти в люди
В третьих найти занятие по душе
****В ответ на DV
DV
Наверно для начала перестать жалеть себя
А во вторых выйти в люди
В третьих найти занятие по душе
СсылкаПожаловаться
О, ответ на 100 баллов
Мюмзик 1
Королева. Марго
Поможет только церковь..
Наталья

Может помиритесь еще!У нас уже было подано заявление на развод.Убедила мужа не торопиться.Прошло 3 года.Если любите,верните его.И уже потом разобрать все проблемы какие были в отношениях.
Руфина
дать волю своим эмоциям, выплакаться. попробовать попить какие-то успокоительные травки, настойки. чаще встречаться с подружками-веселушками. поехать куда-нибудь развеяться. в общем набираться позитива неважно от чего, но то что вы больше любите
Жужа
А что его переживать? Переживали Вы когда к нему шли, а теперь учитесь жить в новой реальности. друганов-подружек и тусить-веселиться. Работу работать опять же, чтоб было на что тусить. Съездите куда-нибудь, куда давно хотели.
Маришка
Время все вылечит. Меньше зацикливайтесь на воспоминаниях, ставьте точку в отношениях, займите себя чем либо, съездите отдохнуть, по возможности ограничте общение с бывшим, реже будете встречаться скорее переболеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем