Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить семь месяцев без него?

Опять мы вынуждены разлететься в разные страны и на разные континенты. У него служба по контракту, у меня работа. Лето пролетело как один миг. Вчера сидим по разную сторону экрана в скайпе. Я плачу и курю, он со стаканом виски. Закрыли скайп. Он написал. Что -то как обычно. Держись, бэби.. Держусь...А жизнь-то уходит.. проходит без него...А сколько осталось? И компенсируют ли заработанные деньги и карьерный рост эти переживания, слезы.. Первое письмо -- Как ты? Как?---плохо. Пошла на работу, даже не накрасилась, неохота...Он мне -- А я второй день не брился..Советы типа -старайтесь отвлекаться - не помогают. Как Робинзон Крузо делаю зарубки - сколько осталось до встречи...Обещал прилететь на нейтральную полосу куда нибудь в Европу под Крисмас...Если отпуск дадут..У кого нибудь были такие ситуации в жизни? Пишите, может, почитаю, легче станет... Только прошу-без всяких там намеков, что без секса мужик не выдерживает больше недели...Этот вопрос обсуждать не будем. И так на душе погано...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юрьевич
Скопируйте Вашу тему в подфорум Он и она. Вам ответят. Здесь люди почти не бывают.
Ольга КравцоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скопируйте Вашу тему в подфорум Он и она. Вам ответят. Здесь люди почти не бывают.
СсылкаПожаловаться
Я уже поняла, что не там тема. А как скопировать не знаю..
ЮрьевичВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я уже поняла, что не там тема. А как скопировать не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема хорошая и обсуждение будет таким же. Тогда начните новую тему и перепишите в неё содержание этой старой. Но только размещайте её обязательно на подфоруме Он и ОНА. Все толкутся там.
Лилия Валерьевна
найдите другого мужчину....более доступного в плане расстояния
Андрей Листьев
служба и работа еще не вся жизнь и не цепи на руках и ногах чтобы так привязать обоих... нужно найти компромисс одному или другой, а может быть обоим вместе...
Василиса
не вижу даже намека на трагедию в этой бытовой ситуации....
Елена Павлова
"Я плачу и курю, он со стаканом виски"? Милая Олечка! Твой любимый - ЖИВ, понимаешь? И вы будете вместе через каких-то 7 месяцев! А я - не буду никогда, потому что мой любимый, моя жизнь и наше счастливое будущее, - его уже нет, он - в земле, кто был лучше всех и живее всех живых. Ты не можешь говорить "7 месяцев БЕЗ него": ты не осознаешь смысла этих слов. Он ведь С тобой, он дышит, говорит с тобой, любит тебя. Если у вас такая связь внутренняя, значит, вы - друг для друга созданы. Будь сейчас страшно благодарна судьбе за ее дары и возможности. Ты можешь всё. А если вы оба созданы из одной души и тела, то остальные дела - т.н. "насущности, карьеры, заработки" должны быть на десятом месте. Деньги теряешь - и снова зарабатываешь, ломается машина - покупаешь новую или пешком ходишь. А есть НЕПОПРАВИМОСТЬ и НЕВОЗВРАТИМОСТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем