Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2015, Главная форумов

Как пережить скандал?

"...Большинство скандалистов, как правило, ищут в
конфликте ответа, эмоционального отклика, они буквально вампирят. Молчанием вы
отбираете у них такую возможность...."

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Светланка
И че?
СсылкаПожаловаться
предлагаешь молчать в ответ? а это не расценят как слабость и уступку?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Расценят.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Расценят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Знаешь, я такие моменты, я вспоминаю хорошую фразу: "Когда собака на нас лает, мы же не опускаемся на четвереньки и не лаем на неё в ответ..." )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Знаешь, я такие моменты, я вспоминаю хорошую фразу: "Когда собака на нас лает, мы же не опускаемся на четвереньки и не лаем на неё в ответ..." )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
но, мы говорим ЦЫЦ
СсылкаПожаловаться
но, мы говорим ЦЫЦ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Лучше просто пройти мимо )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Лучше просто пройти мимо )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
конечно лучше пройти мимо, но если шавки лают именно на тебя и пройти мимо не возможно, промолчать не получится
СсылкаПожаловаться
конечно лучше пройти мимо, но если шавки лают именно на тебя и пройти мимо не возможно, промолчать не получится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Людмила, ты-то знаешь, что и у меня не всегда это получалось ))) Потом жалел, что опустился до их уровня, но не жалел, что ответил так, как они заслуживали... Вот так выходит ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Людмила, ты-то знаешь, что и у меня не всегда это получалось ))) Потом жалел, что опустился до их уровня, но не жалел, что ответил так, как они заслуживали... Вот так выходит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я такого же мнения. Не собираюсь опускаться до их уровня. В начале переживала,что не могу ответить. А после беседы с психологом, поняла, что все правильно делала. Скандал хочется им,а не мне...а все не лицеприятные слова которые произносят....так в первую очередь говорят о себе и про себя. А я тут при чем??? Вот чему я хорошо научилась после консультаций у психолога, так переводить слова людей. Они такое про себя могут рассказать...
СсылкаПожаловаться
дюдюка
Я такого же мнения. Не собираюсь опускаться до их уровня. В начале переживала,что не могу ответить. А после беседы с психологом, поняла, что все правильно делала. Скандал хочется им,а не мне...а все не лицеприятные слова которые произносят....так в первую очередь говорят о себе и про себя. А я тут при чем??? Вот чему я хорошо научилась после консультаций у психолога, так переводить слова людей. Они такое про себя могут рассказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
СсылкаПожаловаться
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
бабосы сщирают с люда,а некоторые ведутся по крупному,сама знаю пару психологов,но даже с моей неговорливостью больше и глубже посоветовать могу под бокальчик вина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
..из-за потока больных, видимо, психолог сама уже "подгоняет"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
У меня такое же ощущение оставил психолог. Во первых была женщина, с грязными волосами да еще все время во время разговора трогала ругами свою грязную прическу типа расчесывала пятерней. Просто ужас, а несла всякую ахинею.
И я решила лучше во всем сама буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
Упала....
вы зачем туда пошли? У вас с чувством юмора замечательно и уж точно с поискам позитива нет проблем. А зачем травинку в рот? уж чтобы точно и наверняка зарядится энергией травы? Психологи есть хорошие. Но есть и "такие" и с "такими" встречалась. У меня родственница 3 года к "такой"ходит. Страшно смотреть, но уже "пахнет" сектой. Она говорит ее словами, своего ничего не осталось. Но как она мне сказала: это моя жизнь..Кстати этот психолог всем говорит: жизнь и себя можно изменять в течение 3-7лет. т.е надо к ней ходить этот срок...
СсылкаПожаловаться
дюдюка
"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
Упала....
вы зачем туда пошли? У вас с чувством юмора замечательно и уж точно с поискам позитива нет проблем. А зачем травинку в рот? уж чтобы точно и наверняка зарядится энергией травы? Психологи есть хорошие. Но есть и "такие" и с "такими" встречалась. У меня родственница 3 года к "такой"ходит. Страшно смотреть, но уже "пахнет" сектой. Она говорит ее словами, своего ничего не осталось. Но как она мне сказала: это моя жизнь..Кстати этот психолог всем говорит: жизнь и себя можно изменять в течение 3-7лет. т.е надо к ней ходить этот срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня 2 группа инвалидности:нужно было заключение невролога для МСЭ.У моего-жуткая очередь(он - отличный специалист),а время поджимало.Пришлось идти к первому свободному.Вот так я и попала к этой деве.Она же не знала,что я хоть и инвалид,но не умственного труда...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
У меня 2 группа инвалидности:нужно было заключение невролога для МСЭ.У моего-жуткая очередь(он - отличный специалист),а время поджимало.Пришлось идти к первому свободному.Вот так я и попала к этой деве.Она же не знала,что я хоть и инвалид,но не умственного труда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Тогда понятно. Здоровья вам крепкого,вечного позитива и такого же прекрасного чувство юмора! Вы умничка!
СсылкаПожаловаться
дюдюка
Тогда понятно. Здоровья вам крепкого,вечного позитива и такого же прекрасного чувство юмора! Вы умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
дюдюка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно скандал нужен им . Они ищут жертву для вампиризма, если вы среагировали, то стали бы ,, так что вы повели правильно
СсылкаПожаловаться
Aliya Mashtakova
правильно скандал нужен им . Они ищут жертву для вампиризма, если вы среагировали, то стали бы ,, так что вы повели правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще когда с ними спокойно разговариваешь,выслушиваешь и отвечаешь: хорошо! их еще больше радражает. Так смешно смотреть на эту картину. И чего им не хватает. Оказывается очень тяжело дарить людям добро и тепло. Ну пусть хоть я ,им покажу пример. У меня муж кстати другого мнения и всегда мне говорил: твоей добротой все пользуются тебе не надоело?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Пословица: "Собака лает, ветер носит".
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Расценят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не расценят....будут таскаться за тобой по всем комнатам и ныть и продолжать доставать.просто ухожу из дома,если скандалисту нужны зрители,пусть попробует на это зрелище кому-нибудь билеты продать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ладно, если только так. А сли это вызовет дополнительную агрессию?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какое должно быть дело до того, что и как расценят?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru