Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить скандал?

"...Большинство скандалистов, как правило, ищут в
конфликте ответа, эмоционального отклика, они буквально вампирят. Молчанием вы
отбираете у них такую возможность...."


ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Julia
ну так проверенный вариант))) чем громче кричит собеседник, тем тон надо понижать))
Ушастик
с начальством лучше молчать или соглашаться, какую бы чушь они не мололи, с остальными по ситуации, но я стараюсь ни с кем в ссору не ввязываться, покричит и устанет, если нужной реакции не увидит.
JekaterinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
с начальством лучше молчать или соглашаться, какую бы чушь они не мололи, с остальными по ситуации, но я стараюсь ни с кем в ссору не ввязываться, покричит и устанет, если нужной реакции не увидит.
СсылкаПожаловаться
Классно. Начальник вам: "работаешь плохо, я у тебя из зарплаты вычту, да, ещё у нас намечается рабочая суббота". И так каждую неделю. А вы на всё согласны..
УшастикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Классно. Начальник вам: "работаешь плохо, я у тебя из зарплаты вычту, да, ещё у нас намечается рабочая суббота". И так каждую неделю. А вы на всё согласны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если платят хорошо - соглашусь, в субботу могут попросить работать только за двойную оплату и я тоже соглашусь, хотя я вправе отказаться. мотива ты плохо работаешь вообще быть не может, все возможные вычеты из зарплаты предусмотрены в договоре и работник, подписывая договор, заранее с ними соглашается.
JekaterinaВ ответ на Ушастик
Ушастик
если платят хорошо - соглашусь, в субботу могут попросить работать только за двойную оплату и я тоже соглашусь, хотя я вправе отказаться. мотива ты плохо работаешь вообще быть не может, все возможные вычеты из зарплаты предусмотрены в договоре и работник, подписывая договор, заранее с ними соглашается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так, вы же со всем соглашаетесь, какую бы чушь не мололо начальство?! А тут оказывается, что вправе отказаться. К тому же, и начальник (о, чудо) обязан высказываться исключительно в соответствии с кодексом по труду.
УшастикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Как так, вы же со всем соглашаетесь, какую бы чушь не мололо начальство?! А тут оказывается, что вправе отказаться. К тому же, и начальник (о, чудо) обязан высказываться исключительно в соответствии с кодексом по труду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он так и высказывается. работала я и с дурами-начальницами когда то, все равно не дерзила, против лома нет приема, там большая часть коллектива из за этого поувольнялась, это тоже выход, но я сама уволилась не из за этого, просто переехала жить в другое место.
мария титчева
я в принципе не скандалистка...но на хамство отвечу хамством..привычка...
мария титчева
я в принципе не скандалистка...но на хамство отвечу хамством..привычка...
СсылкаПожаловаться
Хватит врать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗемляникаВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот вроде нормальный Вы чел, судя по комментам, но зачем же человека бить по больному месту (про мужа, который ушел к нормальной женщине). Это же низко. А Вы тут про собаку лающую писали, а делаете наоборот
Елена ПетроваВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все для всех ничто в Интернете.Правильно делает автор персонажа,а то защищают своего якобы мужчину женщины у вас : " Он хороший,пусть тут не тонет цветком в проруби." Правильный автор,понимает психологию женщин.Считать умеет до ста точно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну... как я могу такое завернуть нашей святой Марии? ))))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... как я могу такое завернуть нашей святой Марии? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто,это метод работы психолога) По договорённости с теми,с кем проводите ролевой тренинг.
Елена Петрова
Запросто,это метод работы психолога) По договорённости с теми,с кем проводите ролевой тренинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Ею психиатры занимались. Психология это иное.
Елена ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Ею психиатры занимались. Психология это иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я психиатров уважаю.Они медики.Знакомый (муж соседки по дому в Москве) -профессиональный психиатр,с ним интересно беседовать именно психологу,многое становится понятным,особенно ,если специализация нарколог,что опасно.Я бывала в таких ситуациях,когда риск велик ( ранения).
Елена ПетроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
я в принципе не скандалистка...но на хамство отвечу хамством..привычка...
СсылкаПожаловаться
Кому? Женщине? Мужику деревенскому ответите? Он Вам в торец молча и будет ждать от Вас фразу "Ещё,ещё больше" Вы же его любить будете крепче,он Вас жалеть,если врачи спасут,его не посадят,вы ведь скорее полицейского обхамите,но своего не сдадите,вернее,сдадите,но потом свалите всю вину на полицию.Так?
Елена Петрова
Кому? Женщине? Мужику деревенскому ответите? Он Вам в торец молча и будет ждать от Вас фразу "Ещё,ещё больше" Вы же его любить будете крепче,он Вас жалеть,если врачи спасут,его не посадят,вы ведь скорее полицейского обхамите,но своего не сдадите,вернее,сдадите,но потом свалите всю вину на полицию.Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена... Наша Маша не общается в деревенскими... Она же - белая кость (на койке в ПНД) )))
Елена ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Елена... Наша Маша не общается в деревенскими... Она же - белая кость (на койке в ПНД) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она жизни не знает,с ней смысла нет общаться.Та или тот,кто не общался с разными людьми,не вникал в особенности их жизни,пусты и неинтересны.Человек,живущий в многонациональном и сложном государстве,если хочет ,чтобы его слово и дело было весомым,обязан знать не понаслышке нравы и характеры своих соотечественников,их быт,традиции,культуру.Это мнение моё,поэтому мне так тяжело дома:не везде и не со всеми я за свои 49 успела пообщаться,а психологу это тем паче необходимо.
Елена Петрова
Она жизни не знает,с ней смысла нет общаться.Та или тот,кто не общался с разными людьми,не вникал в особенности их жизни,пусты и неинтересны.Человек,живущий в многонациональном и сложном государстве,если хочет ,чтобы его слово и дело было весомым,обязан знать не понаслышке нравы и характеры своих соотечественников,их быт,традиции,культуру.Это мнение моё,поэтому мне так тяжело дома:не везде и не со всеми я за свои 49 успела пообщаться,а психологу это тем паче необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери выше - после московского центра неврозов - она просто ничто (больное создание, живущее в своем мире)
Елена ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
бери выше - после московского центра неврозов - она просто ничто (больное создание, живущее в своем мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соловьёвка? Пятнашка? Клиника неврозов показана многим,не вижу ничего зазорного в том,что человек там лечился.Директор школы,где я работала завучем,туда ложился каждое лето,это не смешно,это правильно,но это не спасло его от инфаркта и инсульта от радости общения с учениками и их родителями,тяжёлая это работа.Не была в этих заведениях,поэтому не могу оценивать уровень их работы,но общалась со стяжателем от психологии оттуда,во всех профессиях нынче таковых масса,не стать бы им подавляющим всех большинством.
Елена Петрова
Соловьёвка? Пятнашка? Клиника неврозов показана многим,не вижу ничего зазорного в том,что человек там лечился.Директор школы,где я работала завучем,туда ложился каждое лето,это не смешно,это правильно,но это не спасло его от инфаркта и инсульта от радости общения с учениками и их родителями,тяжёлая это работа.Не была в этих заведениях,поэтому не могу оценивать уровень их работы,но общалась со стяжателем от психологии оттуда,во всех профессиях нынче таковых масса,не стать бы им подавляющим всех большинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ушёл
Елена ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его ты,маша,свела с ума.Что с парнем сделала ,косы (и)нка белая? Не знаешь ты сама...
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Его ты,маша,свела с ума.Что с парнем сделала ,косы (и)нка белая? Не знаешь ты сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белла,чао,Белла чао,белло чао ,чау-чау)
Про батарейку и канарейку.Его сгубил гонор ея ( скандалиссимо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем