Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить скандал?

"...Большинство скандалистов, как правило, ищут в
конфликте ответа, эмоционального отклика, они буквально вампирят. Молчанием вы
отбираете у них такую возможность...."


ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Белла,чао,Белла чао,белло чао ,чау-чау)
Про батарейку и канарейку.Его сгубил гонор ея ( скандалиссимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошего настроения и позитива) И если понедельник,то с большой буквы Виктор.
мария титчеваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Его ты,маша,свела с ума.Что с парнем сделала ,косы (и)нка белая? Не знаешь ты сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты тоже под кайфом, бедолажка...
Елена ПетроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты тоже под кайфом, бедолажка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постоянным,как и все нормальные люди.Допинг им,мне не нужен.Этот кайф называется чувство юмора.Одним из отличий между мужчинами и женщинами является всё поглощающее чувство юмора у первых и исчезновение оного у вторых ,становящихся консерваторами в старости.Такова реакция на жизнь у многих.Цитирую своего супруга : "У 99 % женщин чувство юмора отсутствует,его заменяет пресловутая женская логика.Ты,и поэтому я с тобой всегда,не входишь в этот процент,габариты не те." (моё пересказ его шутки)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всем молчааааааааааать ухахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всем молчааааааааааать ухахахаха
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всем молчааааааааааать ухахахаха
СсылкаПожаловаться
Супер!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всем молчааааааааааать ухахахаха
СсылкаПожаловаться


LENA
Первый раз, помню, когда попыталась поговорить с бывшим о назревших проблемах в наших отношениях ( подчеркиваю-именно поговорить, а не поскандалить ) он как то нахохлился, очки у него запотели, взгляд колючий такой стал, да ты, говорит, поскандалить решила, может, я тогда, пойду? Иди, говорю, любимый, но больше не возвращайся. А он-почему? В общем с тех пор любые попытки поговорить и выяснить отношения расценивались им как мое желание поскандалить. Наверняка многим знакомая ситуация?
Самая счастливаяВ ответ на LENA
LENA
Первый раз, помню, когда попыталась поговорить с бывшим о назревших проблемах в наших отношениях ( подчеркиваю-именно поговорить, а не поскандалить ) он как то нахохлился, очки у него запотели, взгляд колючий такой стал, да ты, говорит, поскандалить решила, может, я тогда, пойду? Иди, говорю, любимый, но больше не возвращайся. А он-почему? В общем с тех пор любые попытки поговорить и выяснить отношения расценивались им как мое желание поскандалить. Наверняка многим знакомая ситуация?
СсылкаПожаловаться
Говорить мужьям правду-неблагодарное занятие.Они ее не любят.Правду вообще никто не любит.Многие,зная о себе правду,сами в нее верить не хотят.А Вы,если ее узнали,будете не только "скандалистка",но и -ВРАГ № 1.Предпочитаю людей "зеркалить":поступать с ними так же,как они со мной.Ничего не говоря.Доходит быстро:желание делать гадости отпадает само собой.
Самая счастливая
Говорить мужьям правду-неблагодарное занятие.Они ее не любят.Правду вообще никто не любит.Многие,зная о себе правду,сами в нее верить не хотят.А Вы,если ее узнали,будете не только "скандалистка",но и -ВРАГ № 1.Предпочитаю людей "зеркалить":поступать с ними так же,как они со мной.Ничего не говоря.Доходит быстро:желание делать гадости отпадает само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...конечно, кто как не женщины знают "всю" правду и истину...
Самая счастливаяВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...конечно, кто как не женщины знают "всю" правду и истину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду не любит НИКТО,а не только женщины.Надо иметь завидную силу воли и мужество,чтобы признать ее.Большинство же предпочитают искать недостатки в других.
Жужа
Скандалы - это столько шума всегда... Не, я просто сваливаю, мне свои нервы и уши жалко.
Лизун *
Лучше их избегать и не затевать. Но некоторые без них жить не могут. У нас была начальница, которая далеко за 50 ни разу ни чем не болела. Она говорила, что даже не знает названия таблеток от головной боли, но зато нас всех трясло от нее. Говорила, что как поорет у нее случается прилив крови куда то и она очень хорошо себя чувствует.
УшастикВ ответ на Лизун *
Лизун *
Лучше их избегать и не затевать. Но некоторые без них жить не могут. У нас была начальница, которая далеко за 50 ни разу ни чем не болела. Она говорила, что даже не знает названия таблеток от головной боли, но зато нас всех трясло от нее. Говорила, что как поорет у нее случается прилив крови куда то и она очень хорошо себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая начальница была, если не в настроении на работу пришла, трындец всем, материла на четырех языках, на русском, узбекском, башкирском и татарском всех, кто попадет под руку, прямо при посторонних людях, она и сейчас там работает, с возрастом маразм только крепчает, не завидую я бывшим коллегам, а у нее ни разу ничего не заболело, крови нашей напьется и хорошо ей.
татьяна федорук
А у нас с мужем такой "концерт" иногда бывает, соседи вешаются(наверное), а через 15 минут вместе смеемся над какой-нибудь комедией.
мария титчева
а мы редко скандалим. я стараюсь лаской своего добиться - и получается!
мария титчева
а мы редко скандалим. я стараюсь лаской своего добиться - и получается!
СсылкаПожаловаться
хватит врать ))
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хватит врать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайфуешь... эк тебя торкает..
мария титчева
кайфуешь... эк тебя торкает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуй молча )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ай, Мария... небось денег заплатили за такой вердикт?
anastasia chernetskaya
абсолютно согласна. А еще хуже те, которые ноют. Был в жизни такой период когда от общения с подругой становилось в прямом смысле дурно. Никак не могла понять от чего прихожу домой как выжатый лимон. Хотелось помочь, поддержать. Потом в одной компании зашел разговор на эту тему и мне доходно объяснили что и как.
anastasia chernetskaya
абсолютно согласна. А еще хуже те, которые ноют. Был в жизни такой период когда от общения с подругой становилось в прямом смысле дурно. Никак не могла понять от чего прихожу домой как выжатый лимон. Хотелось помочь, поддержать. Потом в одной компании зашел разговор на эту тему и мне доходно объяснили что и как.
СсылкаПожаловаться
То же самое. Как начнут болячки свои обсуждать, потом сил физических нет, и ноги не ходят.
Лизун *
Еще хуже когда домой идти не хочется потому что там живет Большое Ухо у которого постоянно язык чешется и потом оно собирается в "компанию друзей" и пи..чесничает от чего моя жизнь постоянно обсуждается и на вашем форуме.
Елена Петрова
С большинством всё ясно, а остальные ? Что находят или теряют в скандалах те, кто не ищет ответ или отклик? Они сбрасывают негативную энергию на тех,кто слабее,в их понимании это те,кто молчит,не всегда молчун понимаем разумным человеком,иногда трусом и слабаком. Поступь) молчуна,когда его используют в качестве сливошной ( от слова сливная яма)? Уходить из дома? Я так и поступаю,но это бывает небезопасно,особенно ночью.Вызывать полицию? Медиков? Скандал -манипуляция,может ли молчание быть знаком согласия со скандалистом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем