Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить скандал?

"...Большинство скандалистов, как правило, ищут в
конфликте ответа, эмоционального отклика, они буквально вампирят. Молчанием вы
отбираете у них такую возможность...."


ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана)))
И че?
Людмила Карелина
предлагаешь молчать в ответ? а это не расценят как слабость и уступку?
Людмила Карелина
предлагаешь молчать в ответ? а это не расценят как слабость и уступку?
СсылкаПожаловаться
Расценят.
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Расценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю
Людмила Карелина
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, я такие моменты, я вспоминаю хорошую фразу: "Когда собака на нас лает, мы же не опускаемся на четвереньки и не лаем на неё в ответ..." )
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, я такие моменты, я вспоминаю хорошую фразу: "Когда собака на нас лает, мы же не опускаемся на четвереньки и не лаем на неё в ответ..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но, мы говорим ЦЫЦ
Людмила Карелина
но, мы говорим ЦЫЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше просто пройти мимо )
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше просто пройти мимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно лучше пройти мимо, но если шавки лают именно на тебя и пройти мимо не возможно, промолчать не получится
Людмила Карелина
конечно лучше пройти мимо, но если шавки лают именно на тебя и пройти мимо не возможно, промолчать не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людмила, ты-то знаешь, что и у меня не всегда это получалось ))) Потом жалел, что опустился до их уровня, но не жалел, что ответил так, как они заслуживали... Вот так выходит ))
дюдюкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Людмила, ты-то знаешь, что и у меня не всегда это получалось ))) Потом жалел, что опустился до их уровня, но не жалел, что ответил так, как они заслуживали... Вот так выходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я такого же мнения. Не собираюсь опускаться до их уровня. В начале переживала,что не могу ответить. А после беседы с психологом, поняла, что все правильно делала. Скандал хочется им,а не мне...а все не лицеприятные слова которые произносят....так в первую очередь говорят о себе и про себя. А я тут при чем??? Вот чему я хорошо научилась после консультаций у психолога, так переводить слова людей. Они такое про себя могут рассказать...
Самая счастливаяВ ответ на дюдюка
дюдюка
Я такого же мнения. Не собираюсь опускаться до их уровня. В начале переживала,что не могу ответить. А после беседы с психологом, поняла, что все правильно делала. Скандал хочется им,а не мне...а все не лицеприятные слова которые произносят....так в первую очередь говорят о себе и про себя. А я тут при чем??? Вот чему я хорошо научилась после консультаций у психолога, так переводить слова людей. Они такое про себя могут рассказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
Самая счастливая
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бабосы сщирают с люда,а некоторые ведутся по крупному,сама знаю пару психологов,но даже с моей неговорливостью больше и глубже посоветовать могу под бокальчик вина
Самая счастливая
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..из-за потока больных, видимо, психолог сама уже "подгоняет"...
Самая счастливая
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня такое же ощущение оставил психолог. Во первых была женщина, с грязными волосами да еще все время во время разговора трогала ругами свою грязную прическу типа расчесывала пятерней. Просто ужас, а несла всякую ахинею.
И я решила лучше во всем сама буду разбираться.
Самая счастливая
А я ,побывав у психолога,поняла,что больше туда не пойду.Мне сказали,цитирую:"Вам не хватает энергии трав!"(дело было в декабре)."Вот идете Вы по тропинке,сорвали подорожника листок,или травинку(обос...ную котами),и - в рот!Больше,больше позитива!"
Я только и могла,что спросить в ответ:"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
Упала....
вы зачем туда пошли? У вас с чувством юмора замечательно и уж точно с поискам позитива нет проблем. А зачем травинку в рот? уж чтобы точно и наверняка зарядится энергией травы? Психологи есть хорошие. Но есть и "такие" и с "такими" встречалась. У меня родственница 3 года к "такой"ходит. Страшно смотреть, но уже "пахнет" сектой. Она говорит ее словами, своего ничего не осталось. Но как она мне сказала: это моя жизнь..Кстати этот психолог всем говорит: жизнь и себя можно изменять в течение 3-7лет. т.е надо к ней ходить этот срок...
Самая счастливаяВ ответ на дюдюка
дюдюка
"На какой "траве" Вы лично сидите?Может,мне скрутите?Чувствую,что я удачно зашла!"
Упала....
вы зачем туда пошли? У вас с чувством юмора замечательно и уж точно с поискам позитива нет проблем. А зачем травинку в рот? уж чтобы точно и наверняка зарядится энергией травы? Психологи есть хорошие. Но есть и "такие" и с "такими" встречалась. У меня родственница 3 года к "такой"ходит. Страшно смотреть, но уже "пахнет" сектой. Она говорит ее словами, своего ничего не осталось. Но как она мне сказала: это моя жизнь..Кстати этот психолог всем говорит: жизнь и себя можно изменять в течение 3-7лет. т.е надо к ней ходить этот срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня 2 группа инвалидности:нужно было заключение невролога для МСЭ.У моего-жуткая очередь(он - отличный специалист),а время поджимало.Пришлось идти к первому свободному.Вот так я и попала к этой деве.Она же не знала,что я хоть и инвалид,но не умственного труда...
Самая счастливая
У меня 2 группа инвалидности:нужно было заключение невролога для МСЭ.У моего-жуткая очередь(он - отличный специалист),а время поджимало.Пришлось идти к первому свободному.Вот так я и попала к этой деве.Она же не знала,что я хоть и инвалид,но не умственного труда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда понятно. Здоровья вам крепкого,вечного позитива и такого же прекрасного чувство юмора! Вы умничка!
Самая счастливаяВ ответ на дюдюка
дюдюка
Тогда понятно. Здоровья вам крепкого,вечного позитива и такого же прекрасного чувство юмора! Вы умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Большое спасибо!
Aliya MashtakovaВ ответ на дюдюка
дюдюка
Я такого же мнения. Не собираюсь опускаться до их уровня. В начале переживала,что не могу ответить. А после беседы с психологом, поняла, что все правильно делала. Скандал хочется им,а не мне...а все не лицеприятные слова которые произносят....так в первую очередь говорят о себе и про себя. А я тут при чем??? Вот чему я хорошо научилась после консультаций у психолога, так переводить слова людей. Они такое про себя могут рассказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно скандал нужен им . Они ищут жертву для вампиризма, если вы среагировали, то стали бы ,, так что вы повели правильно
дюдюкаВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
правильно скандал нужен им . Они ищут жертву для вампиризма, если вы среагировали, то стали бы ,, так что вы повели правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще когда с ними спокойно разговариваешь,выслушиваешь и отвечаешь: хорошо! их еще больше радражает. Так смешно смотреть на эту картину. И чего им не хватает. Оказывается очень тяжело дарить людям добро и тепло. Ну пусть хоть я ,им покажу пример. У меня муж кстати другого мнения и всегда мне говорил: твоей добротой все пользуются тебе не надоело?
anastasia chernetskayaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, я такие моменты, я вспоминаю хорошую фразу: "Когда собака на нас лает, мы же не опускаемся на четвереньки и не лаем на неё в ответ..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хорошо сказано.
СветланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, я такие моменты, я вспоминаю хорошую фразу: "Когда собака на нас лает, мы же не опускаемся на четвереньки и не лаем на неё в ответ..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пословица: "Собака лает, ветер носит".
ирина костюжеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Расценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расценят....будут таскаться за тобой по всем комнатам и ныть и продолжать доставать.просто ухожу из дома,если скандалисту нужны зрители,пусть попробует на это зрелище кому-нибудь билеты продать
Вера КоноваловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
предлагаешь молчать в ответ? а это не расценят как слабость и уступку?
СсылкаПожаловаться
Ладно, если только так. А сли это вызовет дополнительную агрессию?
Людмила Карелина
предлагаешь молчать в ответ? а это не расценят как слабость и уступку?
СсылкаПожаловаться
Какое должно быть дело до того, что и как расценят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем