Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить и не озлобиться?

Как пережить смерть долгожданного ребенка ?как вернуть желание жить и не озлобиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Дарья Работова (Белова)
Время лечит....очень сочувствую вам...ужасная трагедия
Мюмзик
Просто пожелать родить ещё одного, здорового...а для этого надо вести здоровый образ жизни и не нервничать, все болезни от головы! Здоровья Вам!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто пожелать родить ещё одного, здорового...а для этого надо вести здоровый образ жизни и не нервничать, все болезни от головы! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
если бы все было так просто..и здоровый образ жизни был..и много лет попыток..две операции..вся беременность в больнице..и в итоге пустые руки..
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
если бы все было так просто..и здоровый образ жизни был..и много лет попыток..две операции..вся беременность в больнице..и в итоге пустые руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря говорят, что вера творит чудеса, попробуйте поверить, что всё будет хорошо и внутри вас будет гармония, рано надо ложиться спать, мозг сам всё во сне нормализует, всё получится! Надо только верить! У нас Ксения Блаженная помогает , в Москве Матронушка, а ещё соседка ездила в Тихвинский монастырь, родила, несмотря на то, что машина сбила ((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не зря говорят, что вера творит чудеса, попробуйте поверить, что всё будет хорошо и внутри вас будет гармония, рано надо ложиться спать, мозг сам всё во сне нормализует, всё получится! Надо только верить! У нас Ксения Блаженная помогает , в Москве Матронушка, а ещё соседка ездила в Тихвинский монастырь, родила, несмотря на то, что машина сбила ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни чему я уже не верю
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ни чему я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пока тяжело, но время лечит, жить-то надо и жить хорошо, чтобы семья была, дети, а как с негативом в душе жить? ни один мужчина этого не выдержит, сбежит (( попробуйте успокоиться и понять, что прошлое изменить вы не в силах, а вот будущее строить именно вам.
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
ни чему я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор зайдите на сайт бебиблог. Там есть сообщество "наши потери", прочтите истории, которые девчонки там пишут, прочтите что у очень многих получается после многочисленных ЗБ и преждевременных родов родить здорового малыша. Вы не одна такая, там реально помогут, поддержат. Удачи Вам и долгожданного ребенка!
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
ни чему я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры 5 лет назад так же было... 10 лет не могла забеременеть, вот она долгожданная.... 9 месяцев ожидания... И пустые руки (( еле к жизни её вернули, сейчас у неё доченька 2 годика)) верьте, и у Вас случится чудо...
Оленька
Только время вам в помощь.
Татьяна Тасенко
Надо пережить,потому что такое горе случилось со многими людьми.
Его пережили и мужчины и женщины и бабушки и дедушки.
Конечно пережили по разному.Одни стали жить дальше и через год или чуть больше родили малыша и не одного.
Другие зациклились на этом горе и живут в нем и живут.,погрузились в страдания и замучали своих близких.
Надеюсь,что вы из первых,которые пережили для того ,чтобы жить дальше.Дитя не стало,надо думать,что оно живет теперь на небе и не страдает,потому что страдания дитя страшнее ,чем его смерть.
Юлия Шульга
Я тоже пережила смерть своего ребенка.Уже прошло больше года. а боль еще во мне сидит.У меня до сих пор в голове слова врачей
Татьяна ТасенкоВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
Я тоже пережила смерть своего ребенка.Уже прошло больше года. а боль еще во мне сидит.У меня до сих пор в голове слова врачей
СсылкаПожаловаться
Врачи много чего говорят,а кто то на небе рулит сам.
Счастья вам и здоровья!
АнонимВ ответ на Юлия Шульга
Юлия Шульга
Я тоже пережила смерть своего ребенка.Уже прошло больше года. а боль еще во мне сидит.У меня до сих пор в голове слова врачей
СсылкаПожаловаться
самое страшное,что время не лечит
Ольга АврамоваВ ответ на Аноним
Аноним
самое страшное,что время не лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время притупляет боль, смерть это страшно, но жить то как то надо, счастья вам и детей по больше от всего сердца
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
самое страшное,что время не лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам много людей сочувствуют. Не оставляйте надежды и пусть все наладиться
Туся
Миленькая, это ваше ноша и вам ее нести...не отчаивайтесь, никого не вините, значит так было суждено...У вас еще жизнь впереди, может Бог даст вам еще возможность почувствовать себя мамочкой...Вы не одна такая, через это проходят многие и на этом не останавливаются!!!! Берите всю свою волю в кулак и идите дальше-живите, дышите и пытайтесь дальше!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!
Юлия Шульга
Это очень больно и очень страшно ...Но надо взять себя в руки и жить дальше.И надеяться на лучшее ...
Юлия Шульга
Это очень больно и очень страшно ...Но надо взять себя в руки и жить дальше.И надеяться на лучшее ...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам, и присоединяюсь к словам.
ida
Раз Вы сюда написали, значит, уже хотите жить. Очень Вам сочувствую и желаю скорее вернуться к полной жизни. У знакомых было такое же горе ... Отец на нервной почве чуть сам не отправился за дочкой в могилу, долго лечился ... Женщины сильнее мужчин, держитесь, и всего Вам хорошего.
Carry
Это самое страшное горе. Я Вам сочувствую. Нужно жить дальше. Вспоминайте только хорошее о Вашем ребеночке. Всего вам хорошего!!!
Excellent
Никакими слова это не передать. Но мы все с вами. Миллионы ручек на форуме вас обнимают. Вы ещё не выполнили все задачи. Вперед и только вперед.
Дарья Работова (Белова)
Дорогая автор, попытайтесь взять себя в руки...ради ваших родителей, мужа... Они тоже переживают и не знают как вам помочь...пройдёт время, может быть вы усыновите малыша, а там и свой родится... Я очень хочу вас поддержать и приободрить. Вот у сестры родились близнецы, одна умерла по врачебной ошибке. Но жизнь продолжается. У вас обязательно будут дети. Верьте!
Дарья Работова (Белова)
Дорогая автор, попытайтесь взять себя в руки...ради ваших родителей, мужа... Они тоже переживают и не знают как вам помочь...пройдёт время, может быть вы усыновите малыша, а там и свой родится... Я очень хочу вас поддержать и приободрить. Вот у сестры родились близнецы, одна умерла по врачебной ошибке. Но жизнь продолжается. У вас обязательно будут дети. Верьте!
СсылкаПожаловаться
родить уже не возможно,а усыновить муж категорически против
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
родить уже не возможно,а усыновить муж категорически против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он оттает...потерпите
xavier robert
Пересмотрите свою жизнь. Где вы делали зло или жили не так. Случайностей нет. Надо просто понять для чего вы создали для себя такую ситуацию. Одним комментом все не сказать. Но подсказку дал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем