Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить смерть любимого человека?

как пережить смерть любимого человека? у нас с ним был рай...всё началось когда мне было 13, а ему было 22. моя мама как узнала была против, орала, била,закрывала меня в комнате,но познакомившись с ним успакоилась. он не был помешан на сексе и сам предложил подаждать пока мне исполнится 18. мы с ним встречались три года, ни разу не ссорились.всё было прекрасно друг за дугом фразы заканчивали,понимали друг друга без слов.Он купил себе новую машину и поехал кататся а меня с собой не взял сказал завтра с тобой покатаемся и... и через несколько часов прозвенел телефон и мне сообщили что он погиб...я закричала диким ором перевернула все вверх дном даже содрала обои со стен. я плакала где то месяц, не могу придти в себя я даже не помню как его хранили после этого момента всё как в тумане. прошёл год , а я до сих пор не пришла в себя, что делать я никак не могу его забыть,ни с кем не хочу заводить отнашения ведь ни с одним парнем не будет такого понимания как с ним. всех кто хочет со мной познакомится я сравниваю с ним и тут же отшиваю... как начать всё с начала и не вспоминать его? или это будет предательство , если я про него забуду? и забыть сложно, ведь он мне снится каждый день и во сне он жив, и я не хочу просыпаться....
саша эгейко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Манюня
Как я Вас понимаю((( У меня самой подруга разбилась две недели назад((( Как я живу? Умерла вместе с ней, а теперь в муках рождаюсь вновь((( А когда у меня убили друга, я три года в себя приходила. Значит, год для Вас - это тоже мало, должно пройти еще время. Поверьте, все наладится, когда придет время, а сейчас нужно рождаться снова и продолжать жить ...
александра субботина
Вам, я так понимаю, сейчас 17. Мы пережили подобную ситуацию. Когда моей дочери было 16 лет, погиб ее молодой человек. С трудом за деньги закончили школу, устроили в ВУЗ, тоже за деньги, сама бы не поступила. Через месяц бросила. Болталась без дела, мы очень переживали за нее. Потихоньку стала успокаиваться, стали появляться мальчики, хотя на долго не задерживались. Через полтора года ожила. И Вы оживете, и вспоминать будете, и жить дальше будете. Это не предательство. Мы до сих пор ездим с ней к нему на кладбище, хоть она и встретила наконец человека и они собираются пожениться. О нем у нее навсегда останется светлая память, и у Вас останется. И встретится человек, с которым будет взаимопонимание, но и он останется тоже.
0000
просто живи! живи за двоих! боль поутихнет со временем! постарайся отпустить его!
Маленькое Счастье
Очень хорошие слова: "Живи за двоих". В точку. А он будет жить, пока ты его помнишь. Я сомниваюсь, что он был бы рад видеть тебя в таком состоянии. Он тебя любил и мечтал сделать тебя счастливой. Будь умницей, исполни его мечту. Стань счастливой. Не хочешь сейчас ради себя... стань ради него.
Василиса
О родителях подумай! Ты без парня с которым 5 лет встречалась жить не хочешь, а родители в тебя 18 лет души вкладывали....
*Рина*
Время, время! А сколько его надо что-бы все втало на свои места? Ты сама должна захотеть ЖИТЬ! Когда я похоронила мужа, я хотела кинуться вниз с 4 этажа, остановила подруга. До сих пор тяжело, но в душе я понимаю, что я ничего изменить не могу, собираю всю силу воли в кулак и живу.
От твоих переживаний ни кому ни жарко ни холодно, это твое личное. Ходи чаще прогуливаться в парки, вода очень хорошо помогает (фантаны), когда смотришь на бегущую воду и проговариваешь свою беду, отходя от фантана становиться чуточку лучше- проверенно! Удачи тебе!
Zhibek Baidauletova
я потеряла любимого.он умер у меня на руках.у нас осталась двухмесечная дочь....
В
если у вас проблемы в отношениях, депрессия и вы не знаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем