Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить смерть ребенка?

Сыну было 1,5 года, желанный ребенок, всеми любимый, его отцом, бабушками, дедушками, родила  в 20 лет, когда родила, я буквально растворилась в нем, весь мой мир крутился вокруг него, когда ему был год мы расстались с его отцом, мой малыш задохнулся во сне когда у него было ОРВИ, считаю себя виноватой, прошел год, первые 2-3 мес. не осознавала, точнее внушала себе что он у отца.

Сейчас уже ломка, родители постоянно таскают по психологам, сижу уже 7 мес сижу на антидепрессантах, ничего не помогает, похудела вешу 39 кг. при росте 170, хотя стресс заедаю не маленькими порциями, все время думаю о суициде

Как с этим справится не знаю, может кто то был в подобной ситуации, как это пережить?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Солнечный слон
я даже не представляю... как это....
Лоркин
Боже мой!!!! Мы пережили!!!! Держитесь....
AvroraВ ответ на Лоркин
Лоркин
Боже мой!!!! Мы пережили!!!! Держитесь....
СсылкаПожаловаться
Ларис, сочувствую...
ЛоркинВ ответ на Avrora
Avrora
Ларис, сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.... Самое страшное, что за этим последовала череда смертей в нашей семье. Только два года как все устаканилось и жизнь вошла в привычную колею. До сих пор в себя прихожу. Но выдержали как то, продолжаем жить.
AvroraВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо.... Самое страшное, что за этим последовала череда смертей в нашей семье. Только два года как все устаканилось и жизнь вошла в привычную колею. До сих пор в себя прихожу. Но выдержали как то, продолжаем жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это страшно, держитесь
ЛоркинВ ответ на Avrora
Avrora
Это страшно, держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку! Все в прошлом уже. Хватило сил все это пережить и не сойти с ума. А - главное понять, что в жизни многих случаются несчастья и пострашнее. Спасибо еще раз. Дай вам Бог всех благ в жизни!
Vogue VogueВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо за поддержку! Все в прошлом уже. Хватило сил все это пережить и не сойти с ума. А - главное понять, что в жизни многих случаются несчастья и пострашнее. Спасибо еще раз. Дай вам Бог всех благ в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЛоркинВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам! Храни вас Бог от всех несчастий!
Vogue VogueВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо вам! Храни вас Бог от всех несчастий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас так же! Отныне у нас только счастье на пути! :)
ЛоркинВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вас так же! Отныне у нас только счастье на пути! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Обязательно так и будет! Не может быть все время плохо.
AvroraВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо за поддержку! Все в прошлом уже. Хватило сил все это пережить и не сойти с ума. А - главное понять, что в жизни многих случаются несчастья и пострашнее. Спасибо еще раз. Дай вам Бог всех благ в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) А вам - самое главное - здоровья! И чтобы все ваши близкие были здоровы

ЛоркинВ ответ на Avrora
Avrora
Спасибо) А вам - самое главное - здоровья! И чтобы все ваши близкие были здоровы

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо еще раз! Будьте тоже здоровы и счастливы!
Евгения -В ответ на Avrora
Avrora
Это страшно, держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

***
А сейчас вам сколько?
АнонимВ ответ на ***
***
А сейчас вам сколько?
СсылкаПожаловаться
23
***В ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора еще одного рожать. Или лучше двух.
АнонимВ ответ на ***
***
Пора еще одного рожать. Или лучше двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я одна на новые отношения ни сил ни желания нет
***В ответ на Аноним
Аноним
Так я одна на новые отношения ни сил ни желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо найти, 23 года - прекрасный возраст, вы молодая, без детей, возьмут - только так.
Ксения 777
Держитесь, только время вам поможет ...
Жужа
В психушку лечь и пройти полный курс лечения.
kalink@-malink@
Вы еще такая молодая, у Вас все впереди... Держитесь, пожалуйста! Сил Вам!
Honney Pot
Это пройдет (((( дай вам бог чтобы поскорее...
Виктория ххх
двоюродный братик у меня утонул в полтора года, еще в 1992 году, мать его (тетка) лет 10 еще рыдала, когда говорила о нем, думаю, эта рана навсегда в ее душе. держитесь! тяжелейшее испытание вам в жизни выпало...
юлия гущина
Нельзя быть одной! Ни в коем случае! Я сначала лежала в больнице под капельницами, после выписки на таблетках и тоже с постоянными мыслями о самоубийстве, но муж всегда был рядом, даже спать боялся. Стало немного легче только года через два, но постоянно саднящая рана на сердце до сих пор, а прошло уже 20 лет.
Marya
Вы в Бога верите . Идите в церковь .Молитесь. Общайтесь с батюшкой . А еще лучше читайте псалтырь каждый день минимум по 10 псалмов.. Сначала тяжело будет ,будете испытывать различные эмоции..Потом придет понимание,что делать и как жить дальше . Соболезную Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем