Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить смерть собаки?

Как пережить смерть собаки?Вчера его не стало.Шпиц.Мой мальчик.Очень больно.Ребенок плакал вчера после школы весь вкчер.Как научиться жить без него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Леонова
Когда у нас собаку сбила машина, плакала вся семья. Но на следующий день муж принес щеночка. Малюсенького, беспомощного. Стали ухаживать за ним. И заботы вытеснили боль утраты.
АнонимВ ответ на Елена Леонова
Елена Леонова
Когда у нас собаку сбила машина, плакала вся семья. Но на следующий день муж принес щеночка. Малюсенького, беспомощного. Стали ухаживать за ним. И заботы вытеснили боль утраты.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется я предаю Ричи,если появится другая собака.Не сейчас,не сразу
Ольга Филатова
Соболезную.
Вчера чуть не потеряла свою шиншиллу, инсульт, но вовремя заметила. Вколола травматин и к ветеринару бегом.
Ольга Филатова
Соболезную.
Вчера чуть не потеряла свою шиншиллу, инсульт, но вовремя заметила. Вколола травматин и к ветеринару бегом.
АнонимВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Соболезную.
Вчера чуть не потеряла свою шиншиллу, инсульт, но вовремя заметила. Вколола травматин и к ветеринару бегом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Вы молодцы)Здоровья шиншилле))
Наталья КВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
Соболезную.
Вчера чуть не потеряла свою шиншиллу, инсульт, но вовремя заметила. Вколола травматин и к ветеринару бегом.
СсылкаПожаловаться
ужас...даже у шиншилл инсульт.....(
Anna AvonarThiS
научитесь... со временем. сочувствую Вам. я это пережила...
anele1901
Время пройдет, боль утихнет. Через годик заведите другую собаку.
Тамика
Светлой Радуги Вашему питомцу.У меня была такая ситуация 2 раза, в первом случае очень долго не заводила никого, а во второй муж принес щеночка уже через 2 недели.
Красная Лента
У моего папы на его глазах неделю назад, автомобиль сбил на смерть собаку. Собака умная такая, русский спаниэль. Мы все плакали. Больно конечно. Чтоб как то ослабить душевную боль, мы решили купить щенка такой же породы.. Купили. Стало легче. Все мы на этом свете, только гости.. У каждого свой час.
Tatasik
2 года назад умер кот, ему было 16, лечили, но рак победить не смогли, это был не просто кот, а КОТ!! А этой весной 9 мая ушла и собака овчарка, тоже рак...12 лет ей было. Я их не могу забыть, особенно кота, постоянно боковым зрением вижу рыжее пятно))) У каждого по разному, кто-то заводит нового друга, а кто-то нет. Не торопитесь, подождите, когда будет полегче, тогда и пойиете заводить или нет...
Татьяна Шкалова
Держитесь. У меня у соседки вчера вечером умер кот, Дымок. От старости умер. А у нее только он и был, вообще никого из родных не осталось. Бабуле уже под 80, больше уже никакую животинку не заведет. Вот горе горькое! А Вам перетерпеть, время вылечит, тоска от потери сгладится. Светлой дороги Вашему питомцу по радуге.
Лола Бест
У нас сбежала собака пока были на отдыхе, так и не нашли. Очень тяжело переживала, ревела месяц каждый день. Потом мы купили нового щенка, в том же питомнике. Заводчик сказала очень мудрую фразу: не ищите копию старого, возьмите как его младшего братика.
Первые дни вообще с Новым щенком не общалась, прошло несколько дней и лёд начал таять. Сейчас рада что взяли новую собаку сразу, он помог заполнить пустоту и стало легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем