Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить смерть собаки?

Как пережить смерть собаки?Вчера его не стало.Шпиц.Мой мальчик.Очень больно.Ребенок плакал вчера после школы весь вкчер.Как научиться жить без него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана
время лечит. больше ничего....
Natali Ilatan
Я соболезную вам, светлой радуги вашему мальчику.
Время и, может быть, новый малыш.
АнонимВ ответ на Natali Ilatan
Natali Ilatan
Я соболезную вам, светлой радуги вашему мальчику.
Время и, может быть, новый малыш.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Пока не могу представить даже кого то другого
Любовь Лисовская
Сочувствую...

Нужно будет купить ещё собачку.Чтобы ребёнок оттаял.
Любовь Лисовская
Сочувствую...

Нужно будет купить ещё собачку.Чтобы ребёнок оттаял.
СсылкаПожаловаться
Не могу себе пока это представить.Разговаривали вчера с мужем на эту тему.Но нам ,пока,нужен только Ричи.Все другие будут не он
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе пока это представить.Разговаривали вчера с мужем на эту тему.Но нам ,пока,нужен только Ричи.Все другие будут не он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо замещать другой собакой. Правильно мыслите.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе пока это представить.Разговаривали вчера с мужем на эту тему.Но нам ,пока,нужен только Ричи.Все другие будут не он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что нужно обязательно другую породу, чтобы не сравнивать.
Я вот уже больше не завожу собачек, не могу больше переживать их уход.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе пока это представить.Разговаривали вчера с мужем на эту тему.Но нам ,пока,нужен только Ричи.Все другие будут не он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно время..отойдите от потери любимца...когда погиб мой попугай..мне тут же принесли другого..но я не смогла принять....как принесли так и отнесли....спустя годы завели попугая..по просьбе дочери....радует малыш...такой смешной..
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу себе пока это представить.Разговаривали вчера с мужем на эту тему.Но нам ,пока,нужен только Ричи.Все другие будут не он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините конечно, но мне кажется, что это вброс в тему, новая троллятина, чтобы пробить на эмоции... Когда у меня умерла собака, я, блин, не могла "в тот же день говорить с мужем" о новой собачке, да и на форум своё горе выложить на следующий день и потом, месяца два, не могла. Это твоё, и только твоё, и с этим нужно свыкнуться. Ты опять проживаешь со своей собакой всю вашу совместную жизнь, вспоминаешь всё, и никакой форум тебе не поможет. А все эти соболезнования до фени, собаку мне никто не вернёт. Не люблю выставлять на люди своё горе...
СветланаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Извините конечно, но мне кажется, что это вброс в тему, новая троллятина, чтобы пробить на эмоции... Когда у меня умерла собака, я, блин, не могла "в тот же день говорить с мужем" о новой собачке, да и на форум своё горе выложить на следующий день и потом, месяца два, не могла. Это твоё, и только твоё, и с этим нужно свыкнуться. Ты опять проживаешь со своей собакой всю вашу совместную жизнь, вспоминаешь всё, и никакой форум тебе не поможет. А все эти соболезнования до фени, собаку мне никто не вернёт. Не люблю выставлять на люди своё горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! Согласна горе переживается в одиночестве лучше.
Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Извините конечно, но мне кажется, что это вброс в тему, новая троллятина, чтобы пробить на эмоции... Когда у меня умерла собака, я, блин, не могла "в тот же день говорить с мужем" о новой собачке, да и на форум своё горе выложить на следующий день и потом, месяца два, не могла. Это твоё, и только твоё, и с этим нужно свыкнуться. Ты опять проживаешь со своей собакой всю вашу совместную жизнь, вспоминаешь всё, и никакой форум тебе не поможет. А все эти соболезнования до фени, собаку мне никто не вернёт. Не люблю выставлять на люди своё горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и через 2 месяца мы взяли точно такой же породы щеночка, тоже девочку, потому как в каждом углу видишь свою собаку и всё о ней напоминает. Конечно, новые впечатления и заботы помогают забыться, но это уже ДРУГАЯ собака, и сравниваешь их всё-равно, как бы не хотел.
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Извините конечно, но мне кажется, что это вброс в тему, новая троллятина, чтобы пробить на эмоции... Когда у меня умерла собака, я, блин, не могла "в тот же день говорить с мужем" о новой собачке, да и на форум своё горе выложить на следующий день и потом, месяца два, не могла. Это твоё, и только твоё, и с этим нужно свыкнуться. Ты опять проживаешь со своей собакой всю вашу совместную жизнь, вспоминаешь всё, и никакой форум тебе не поможет. А все эти соболезнования до фени, собаку мне никто не вернёт. Не люблю выставлять на люди своё горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто хочу унять боль и не знаю как.
LawyerВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Извините конечно, но мне кажется, что это вброс в тему, новая троллятина, чтобы пробить на эмоции... Когда у меня умерла собака, я, блин, не могла "в тот же день говорить с мужем" о новой собачке, да и на форум своё горе выложить на следующий день и потом, месяца два, не могла. Это твоё, и только твоё, и с этим нужно свыкнуться. Ты опять проживаешь со своей собакой всю вашу совместную жизнь, вспоминаешь всё, и никакой форум тебе не поможет. А все эти соболезнования до фени, собаку мне никто не вернёт. Не люблю выставлять на люди своё горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому своё. Кто-то лучше в одиночестве переживает, а кому-то "на миру и смерть красна"
Солнечный слон
соболезную... сама с ужасом жду... мой старенький уже
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
соболезную... сама с ужасом жду... мой старенький уже
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мы бились до последнего.Повезли к другим врачам ,они были в шоке от того сколько мы его кололи.Может залечили его.Чувство вины.может делали что не так
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Мы бились до последнего.Повезли к другим врачам ,они были в шоке от того сколько мы его кололи.Может залечили его.Чувство вины.может делали что не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вините себя, наоборот, вы не сидели сложа руки..... Сочувствую, у самой собака. Прям думать не хочется, что когда-то его не станет((((
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Не вините себя, наоборот, вы не сидели сложа руки..... Сочувствую, у самой собака. Прям думать не хочется, что когда-то его не станет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Мы бились до последнего.Повезли к другим врачам ,они были в шоке от того сколько мы его кололи.Может залечили его.Чувство вины.может делали что не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами что ли лечили ?
АННА АНИНА 1
жалко
Юлия
Только время! Знаю,что такое терять любимого питомца........первая мысль-больше никогда и ни за что! Но проходит время и хочется завести нового.
Камелия К
Глубоко сочувствую и соболезную вам.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Глубоко сочувствую и соболезную вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Фея Фееричная
Вылечит только время...
Тётя Лена
Очень соболезную. Со временем станет немного легче. Мой котик умер почти четыре года назад, до сих пор порой плачу о нём.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Очень соболезную. Со временем станет немного легче. Мой котик умер почти четыре года назад, до сих пор порой плачу о нём.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Надеюсь на время
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем