Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить-то..

Вчера моя малышка ушла на радугу.. Потеряла собаку, а больно так, что сил нет. Прости меня, моя ласточка... 
Муж вечером написал заявление на свекровь сам, у него вроде приняли. Мстить,проклинать или еще что-то делать не хочу. Активизировались родственники, советуют не портить отношения с мамой из-за безродной псины. Никого видеть не хочу, муж отвечает на звонки сам.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Valfreyja
что случилось то?
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
что случилось то?
СсылкаПожаловаться
свекровь потравила собак. самая маленькая умерла, 4 месяца
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
свекровь потравила собак. самая маленькая умерла, 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе мало было той темы, троллятина? Решила ещё раз вброс сделать?
Успокойся ты уже, наконец. Никто не верит в твой дом в 9 гектаров и свекровь, которая отравила 12 собак при тебе.))
Твоя ТвояВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тебе мало было той темы, троллятина? Решила ещё раз вброс сделать?
Успокойся ты уже, наконец. Никто не верит в твой дом в 9 гектаров и свекровь, которая отравила 12 собак при тебе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
И собак (если она их видела в жизни, конеш) она воспитать не смогла!
Взрослые псы едят без команды!!!
Гадюшник, а не приют. Там всех надо травить, включая хозяйку
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
свекровь потравила собак. самая маленькая умерла, 4 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне вам соболезную!
Написать на эту убийцу заявление в полицию - без вариантов, ее даже близко к дому не подпускать.
Родственников - в сад, всех!
Это ваш дом, ваша жизнь и ваши правила!
MarFaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
что случилось то?
СсылкаПожаловаться
ооо.
я читала предыдущую тему.
там такой дурдом..
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MarFa
MarFa
ооо.
я читала предыдущую тему.
там такой дурдом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они что вместе живут?так че не съедут и не пошлют лесом эту припыленую?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а они что вместе живут?так че не съедут и не пошлют лесом эту припыленую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.
бабка в гости пришла.
с "гостинцами"
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MarFa
MarFa
не.
бабка в гости пришла.
с "гостинцами"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю что только ща выстрелило.на порог не пускать кур вину старую..она так кого хош потравит если живое существо ей не жалко.я думала вместе там живут..чем ей чужая собака то мешала?жесть нейкая.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не верю что только ща выстрелило.на порог не пускать кур вину старую..она так кого хош потравит если живое существо ей не жалко.я думала вместе там живут..чем ей чужая собака то мешала?жесть нейкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да может у бабки кукушка давно слетела.
зачем её вообще на порог пускали.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MarFa
MarFa
да может у бабки кукушка давно слетела.
зачем её вообще на порог пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кукушка да.ее лечить же принудительно надо.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не верю что только ща выстрелило.на порог не пускать кур вину старую..она так кого хош потравит если живое существо ей не жалко.я думала вместе там живут..чем ей чужая собака то мешала?жесть нейкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабка привезла с собой яд, чтобы отравить всех собак, который она видела впервые в жизни. Нашпиговала ядом ( непонятно каким) 12 кусков мяса (где взяла их - неизвестно) и скормила КАЖДОЙ собаке по отдельности, пока автор ходила за луком на кухню. После чего автор вызвала ветврача, который ехал к ней в киргизскую деревню 4 часа, вызвала мужа с работы, и при нем побила половником его мать (свою свекровь) за то, что та отравила собак.
Муж стоял и спокойно смотрел на то, как его жена охаживает по горбу его мамулю.
Из всех 12 отравленных собак 4-х месячный щенок умер только сегодня. Спустя 3 дня.
Все остальные ( в том числе ещё 2 щенка) живы и здоровы!
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабка привезла с собой яд, чтобы отравить всех собак, который она видела впервые в жизни. Нашпиговала ядом ( непонятно каким) 12 кусков мяса (где взяла их - неизвестно) и скормила КАЖДОЙ собаке по отдельности, пока автор ходила за луком на кухню. После чего автор вызвала ветврача, который ехал к ней в киргизскую деревню 4 часа, вызвала мужа с работы, и при нем побила половником его мать (свою свекровь) за то, что та отравила собак.
Муж стоял и спокойно смотрел на то, как его жена охаживает по горбу его мамулю.
Из всех 12 отравленных собак 4-х месячный щенок умер только сегодня. Спустя 3 дня.
Все остальные ( в том числе ещё 2 щенка) живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ляя..дак они там все ипанько.собак жалко(
ValfreyjaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабка привезла с собой яд, чтобы отравить всех собак, который она видела впервые в жизни. Нашпиговала ядом ( непонятно каким) 12 кусков мяса (где взяла их - неизвестно) и скормила КАЖДОЙ собаке по отдельности, пока автор ходила за луком на кухню. После чего автор вызвала ветврача, который ехал к ней в киргизскую деревню 4 часа, вызвала мужа с работы, и при нем побила половником его мать (свою свекровь) за то, что та отравила собак.
Муж стоял и спокойно смотрел на то, как его жена охаживает по горбу его мамулю.
Из всех 12 отравленных собак 4-х месячный щенок умер только сегодня. Спустя 3 дня.
Все остальные ( в том числе ещё 2 щенка) живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краткое содержание предыдущих серий
mur-r-r-zikВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
краткое содержание предыдущих серий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старалась сжать донельзя.))
Твоя ТвояВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
краткое содержание предыдущих серий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дом в 9 гектаров лично меня впечатлил, но координаты его анонимка не сбросила(((
Я хотела посмотреть на гугл карта х
sad beautyВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабка привезла с собой яд, чтобы отравить всех собак, который она видела впервые в жизни. Нашпиговала ядом ( непонятно каким) 12 кусков мяса (где взяла их - неизвестно) и скормила КАЖДОЙ собаке по отдельности, пока автор ходила за луком на кухню. После чего автор вызвала ветврача, который ехал к ней в киргизскую деревню 4 часа, вызвала мужа с работы, и при нем побила половником его мать (свою свекровь) за то, что та отравила собак.
Муж стоял и спокойно смотрел на то, как его жена охаживает по горбу его мамулю.
Из всех 12 отравленных собак 4-х месячный щенок умер только сегодня. Спустя 3 дня.
Все остальные ( в том числе ещё 2 щенка) живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабка может мусульманка? У них собака в доме-это грязь. Может потому и отравила?
НатальяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабка привезла с собой яд, чтобы отравить всех собак, который она видела впервые в жизни. Нашпиговала ядом ( непонятно каким) 12 кусков мяса (где взяла их - неизвестно) и скормила КАЖДОЙ собаке по отдельности, пока автор ходила за луком на кухню. После чего автор вызвала ветврача, который ехал к ней в киргизскую деревню 4 часа, вызвала мужа с работы, и при нем побила половником его мать (свою свекровь) за то, что та отравила собак.
Муж стоял и спокойно смотрел на то, как его жена охаживает по горбу его мамулю.
Из всех 12 отравленных собак 4-х месячный щенок умер только сегодня. Спустя 3 дня.
Все остальные ( в том числе ещё 2 щенка) живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блииин чаем подавилась ))))) не видела предыдущего поста этой дамы, но когда читала этот ее опус (еще не добравшись до комментариев), сразу недоверие возникло - малышка ушла на радугу, прости меня моя ласточка.. Ну теперь все понятно )))
НатальяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бабка привезла с собой яд, чтобы отравить всех собак, который она видела впервые в жизни. Нашпиговала ядом ( непонятно каким) 12 кусков мяса (где взяла их - неизвестно) и скормила КАЖДОЙ собаке по отдельности, пока автор ходила за луком на кухню. После чего автор вызвала ветврача, который ехал к ней в киргизскую деревню 4 часа, вызвала мужа с работы, и при нем побила половником его мать (свою свекровь) за то, что та отравила собак.
Муж стоял и спокойно смотрел на то, как его жена охаживает по горбу его мамулю.
Из всех 12 отравленных собак 4-х месячный щенок умер только сегодня. Спустя 3 дня.
Все остальные ( в том числе ещё 2 щенка) живы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, давно заметила, как за луком на кухню пойдешь - жди беды! один раз пошла, возвращаюсь - племянница в заначке роется! наорала на нее.. от возмущения чуть сама на радугу не ушла ))
Zахария Zахария
Кому советуют?
Мужу?
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Кому советуют?
Мужу?
СсылкаПожаловаться
нам видимо обоим
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нам видимо обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше,конечно.
И абсолютно ваше.
Но я бы не писала заявления.
Вот не писала и все.
Но не чтобы не портить отношения,они и так испорчены.
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
нам видимо обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот затошнило какая радуга? сдохла собака? так и напиши спокойно..это бывает иногда ..найдешь еще их много к сожалению бездомных но свекра канеш гадина
НатальяВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
чот затошнило какая радуга? сдохла собака? так и напиши спокойно..это бывает иногда ..найдешь еще их много к сожалению бездомных но свекра канеш гадина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. такое же чувство.. малышка, ласточка.. на радугу..
марфа ивановаВ ответ на Наталья
Наталья
ага.. такое же чувство.. малышка, ласточка.. на радугу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наташ дай пять ..прям рвет от таких лицемерок ... у нее нет сил пережить что собака сдохла которую даже не растила.... а если ее ребенок уйдет на"радугу" чо будет делать ээта особь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем