Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, Главная форумов

Как пережить уходящее мужское внимание?

В качестве примера, хотелось бы привести такую ситуацию: -

Дискотека - девочка 18 лет ("ни о чем", но свеженькая) и дама 45 лет (уверенная, с пластикой, вещами от кутюр и т.д.).
У девочки нет отбоя от кавалеров, а дама хоть и принимает элегантные позы, выпучивает силиконовые губки,
но уйдет с дискотеки одна, (ну или в лучшем случае с альфонсом).
Другой пример -
женщина и в 60 лет чувствует себя красивой и желанной женщиной! и ей приятно получать комплименты, согласны?
но какае комплименты в 60 лет? вы отлично вяжете варежки, и у Вас очень модная клюшечка?

Вопрос: - когда должно прийти понимание, что КАК ЖЕНЩИНА она больше НЕ ПРИВЛЕКАЕТ мужчин?

и чем себя утешить, после того как, честно признаешься себе - что твое время ушло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
439
Jalena
в 45 по дискотекам не ходят
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
у нас в СПб ходят :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас же культурная столица. а мы в некультурной живем-с
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В Дом офицеров что ли?
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться

ходят. я свою сестру регулярно "выгуливаю". правда не с целью кого-нить снять))
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
конечн, не ходят)
ходят в более приличные места)
( вон родители моей подруги в 50 по клубам ходят, и выглядят, нужно заметить, очень даже молодо - лет 10 с плеч долой))
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
Вот и мне странно, что в 40 лет хочется тащиться среди ночи в громыхающее музыкой темное помещение и там проводить свободное время среди малолеток ...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Вот и мне странно, что в 40 лет хочется тащиться среди ночи в громыхающее музыкой темное помещение и там проводить свободное время среди малолеток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ. Мазохистка, не иначе.
СсылкаПожаловаться
ОЙ. Мазохистка, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как же себя нужно не любить, чтобы в 40 лет такими глупостями заниматься ...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Это как же себя нужно не любить, чтобы в 40 лет такими глупостями заниматься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И НЕ ГА-ВА-РИ! Только чё ты всё повторяешь " в40, в 40"? Сикилероз? В 45ть!!!!
СсылкаПожаловаться

И НЕ ГА-ВА-РИ! Только чё ты всё повторяешь " в40, в 40"? Сикилероз? В 45ть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа ...это я задумамшись ...может в 40 еще можно? ..в 45-то понятно, уже только с клюкой и в варюжках ...так никакой фэйс контроль не пропустит ...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
ааааа ...это я задумамшись ...может в 40 еще можно? ..в 45-то понятно, уже только с клюкой и в варюжках ...так никакой фэйс контроль не пропустит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Таааак( руки в боки и зловеще) ЭТО шо за провокация!???Мы еще в свои 50ть ого-го-го- ооооо....ох...охох....охохох ...спинаааа....гонартроз... Пойду лягу))))
СсылкаПожаловаться

Таааак( руки в боки и зловеще) ЭТО шо за провокация!???Мы еще в свои 50ть ого-го-го- ооооо....ох...охох....охохох ...спинаааа....гонартроз... Пойду лягу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет! ..нет!!! и нет!!!!
прекратите вот эти безобразия!!!!
нечего шлятся!!! всем сидеть дома и вязать варюжки!!!!
а то ишь, разбаловались!!!!этого, как его там....мнэээ ...склероз, проклятый замучил ...сЭкасу вам подавай!!!!во распоясались старушки!!!!
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
нет! ..нет!!! и нет!!!!
прекратите вот эти безобразия!!!!
нечего шлятся!!! всем сидеть дома и вязать варюжки!!!!
а то ишь, разбаловались!!!!этого, как его там....мнэээ ...склероз, проклятый замучил ...сЭкасу вам подавай!!!!во распоясались старушки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злая ты.. .В сторону: сожрать ЕГО ЧТО ЛИ...ЦЫПИЛЕНКА ЭТОГО?...вроде поела плотно...ппусть чирикает...завтра с НИМ разберусь...
СсылкаПожаловаться
Злая ты.. .В сторону: сожрать ЕГО ЧТО ЛИ...ЦЫПИЛЕНКА ЭТОГО?...вроде поела плотно...ппусть чирикает...завтра с НИМ разберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня низя кушать ...у меня есть защитная бройлерная шкурка ...и потом, когда одни котэ - скучно! ..а я тут покудахтываю - красоту создаю, можно сказать ...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Меня низя кушать ...у меня есть защитная бройлерная шкурка ...и потом, когда одни котэ - скучно! ..а я тут покудахтываю - красоту создаю, можно сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

С бутылкой-то ? Аха.
СсылкаПожаловаться

С бутылкой-то ? Аха.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасте вам! ..это вино хранцузское!!! а чего моей биретке никто не завидывает?!!!это вы все от зависти не завидываете!!!!
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Здрасте вам! ..это вино хранцузское!!! а чего моей биретке никто не завидывает?!!!это вы все от зависти не завидываете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Тю! А я подумала шо это хохолок))))
СсылкаПожаловаться

Тю! А я подумала шо это хохолок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я попрошу!!!!Что значит *тю*?!!!это с последнево показа из Парижев!!!!ну вот вы тут деревня!!!!Лосины им нравятся, а моя береточка *тю* ...пойду напьюсь с горя ...а вы все будете виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Я попрошу!!!!Что значит *тю*?!!!это с последнево показа из Парижев!!!!ну вот вы тут деревня!!!!Лосины им нравятся, а моя береточка *тю* ...пойду напьюсь с горя ...а вы все будете виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, прости, ну не разглядела, не отчаивайся ты так. Видишь,я на твои оскорбления даже внимания не обращаю..деревня так деревня ...пофиг.. А вот насчет лосинов - ПАПРАШУ! Я зашла, глянула- ИРКА ИВАНОВА буэээээ Я в ее темах только ОДИН раз чё то написала про платье и то потому, что тряпками всю жизнь увлекаюсь и моделирование одежды - одно из моих многочисленных хобби. Кстати, по теме, в которой мы тут сидим: мы живем полноценной жизнью, а вот одной девахе пришлось тут как-то переводить, что такое ХОББИ. Я была пацталом)))
СсылкаПожаловаться
Ну, прости, ну не разглядела, не отчаивайся ты так. Видишь,я на твои оскорбления даже внимания не обращаю..деревня так деревня ...пофиг.. А вот насчет лосинов - ПАПРАШУ! Я зашла, глянула- ИРКА ИВАНОВА буэээээ Я в ее темах только ОДИН раз чё то написала про платье и то потому, что тряпками всю жизнь увлекаюсь и моделирование одежды - одно из моих многочисленных хобби. Кстати, по теме, в которой мы тут сидим: мы живем полноценной жизнью, а вот одной девахе пришлось тут как-то переводить, что такое ХОББИ. Я была пацталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ясен перец - слово-то иностранное ...не все же полуглоты тута ...или поликлоты? ..не важно ...короче, не все языками владеют ...
А я вот усе новинки, кроме лосинов, пропустила ...ни шубы, ни платья не видела ...вот решила - нейтральнинько ...береточку нахлабукала,бутылочку под мышку и в путь!!!
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Ну ясен перец - слово-то иностранное ...не все же полуглоты тута ...или поликлоты? ..не важно ...короче, не все языками владеют ...
А я вот усе новинки, кроме лосинов, пропустила ...ни шубы, ни платья не видела ...вот решила - нейтральнинько ...береточку нахлабукала,бутылочку под мышку и в путь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх тыыы....ПРАСТАТА...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас послушать, так 40 лет - это как приговор, главное состояние души
СсылкаПожаловаться
Аглая
вас послушать, так 40 лет - это как приговор, главное состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, в 40 уже другое состояние души ...в этом возрасте уже не требуется подтверждения от незнакомых людей в твоей значимости, внешности и уме ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru