Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить уходящее мужское внимание?

В качестве примера, хотелось бы привести такую ситуацию: -

Дискотека - девочка 18 лет ("ни о чем", но свеженькая) и дама 45 лет (уверенная, с пластикой, вещами от кутюр и т.д.).
У девочки нет отбоя от кавалеров, а дама хоть и принимает элегантные позы, выпучивает силиконовые губки,
но уйдет с дискотеки одна, (ну или в лучшем случае с альфонсом).
Другой пример -
женщина и в 60 лет чувствует себя красивой и желанной женщиной! и ей приятно получать комплименты, согласны?
но какае комплименты в 60 лет? вы отлично вяжете варежки, и у Вас очень модная клюшечка?

Вопрос: - когда должно прийти понимание, что КАК ЖЕНЩИНА она больше НЕ ПРИВЛЕКАЕТ мужчин?

и чем себя утешить, после того как, честно признаешься себе - что твое время ушло?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Jalena
в 45 по дискотекам не ходят
Леночка ОрефьеваВ ответ на Jalena
Jalena
в 45 по дискотекам не ходят
СсылкаПожаловаться
у нас в СПб ходят :)
Леночка Орефьева
у нас в СПб ходят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас же культурная столица. а мы в некультурной живем-с
МаринасанВ ответ на Jalena
Jalena
ну у вас же культурная столица. а мы в некультурной живем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас же культурная столица. а мы в некультурной живем-с

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Леночка Орефьева
у нас в СПб ходят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в СПб ходят :)

В Дом офицеров что ли?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jalena
Jalena
в 45 по дискотекам не ходят
СсылкаПожаловаться
в 45 по дискотекам не ходят

ходят. я свою сестру регулярно "выгуливаю". правда не с целью кого-нить снять))
Анники ВиртаненВ ответ на Jalena
Jalena
в 45 по дискотекам не ходят
СсылкаПожаловаться
конечн, не ходят)
ходят в более приличные места)
( вон родители моей подруги в 50 по клубам ходят, и выглядят, нужно заметить, очень даже молодо - лет 10 с плеч долой))
Цыпиленок яВ ответ на Jalena
Jalena
в 45 по дискотекам не ходят
СсылкаПожаловаться
Вот и мне странно, что в 40 лет хочется тащиться среди ночи в громыхающее музыкой темное помещение и там проводить свободное время среди малолеток ...
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Вот и мне странно, что в 40 лет хочется тащиться среди ночи в громыхающее музыкой темное помещение и там проводить свободное время среди малолеток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ. Мазохистка, не иначе.
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
ОЙ. Мазохистка, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как же себя нужно не любить, чтобы в 40 лет такими глупостями заниматься ...
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Это как же себя нужно не любить, чтобы в 40 лет такими глупостями заниматься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как же себя нужно не любить, чтобы в 40 лет такими глупостями заниматься ...

И НЕ ГА-ВА-РИ! Только чё ты всё повторяешь " в40, в 40"? Сикилероз? В 45ть!!!!
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это как же себя нужно не любить, чтобы в 40 лет такими глупостями заниматься ...

И НЕ ГА-ВА-РИ! Только чё ты всё повторяешь " в40, в 40"? Сикилероз? В 45ть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа ...это я задумамшись ...может в 40 еще можно? ..в 45-то понятно, уже только с клюкой и в варюжках ...так никакой фэйс контроль не пропустит ...
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
ааааа ...это я задумамшись ...может в 40 еще можно? ..в 45-то понятно, уже только с клюкой и в варюжках ...так никакой фэйс контроль не пропустит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа ...это я задумамшись ...может в 40 еще можно? ..в 45-то понятно, уже только с клюкой и в варюжках ...так никакой фэйс контроль не пропустит ...

Таааак( руки в боки и зловеще) ЭТО шо за провокация!???Мы еще в свои 50ть ого-го-го- ооооо....ох...охох....охохох ...спинаааа....гонартроз... Пойду лягу))))
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
ааааа ...это я задумамшись ...может в 40 еще можно? ..в 45-то понятно, уже только с клюкой и в варюжках ...так никакой фэйс контроль не пропустит ...

Таааак( руки в боки и зловеще) ЭТО шо за провокация!???Мы еще в свои 50ть ого-го-го- ооооо....ох...охох....охохох ...спинаааа....гонартроз... Пойду лягу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет! ..нет!!! и нет!!!!
прекратите вот эти безобразия!!!!
нечего шлятся!!! всем сидеть дома и вязать варюжки!!!!
а то ишь, разбаловались!!!!этого, как его там....мнэээ ...склероз, проклятый замучил ...сЭкасу вам подавай!!!!во распоясались старушки!!!!
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
нет! ..нет!!! и нет!!!!
прекратите вот эти безобразия!!!!
нечего шлятся!!! всем сидеть дома и вязать варюжки!!!!
а то ишь, разбаловались!!!!этого, как его там....мнэээ ...склероз, проклятый замучил ...сЭкасу вам подавай!!!!во распоясались старушки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злая ты.. .В сторону: сожрать ЕГО ЧТО ЛИ...ЦЫПИЛЕНКА ЭТОГО?...вроде поела плотно...ппусть чирикает...завтра с НИМ разберусь...
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Злая ты.. .В сторону: сожрать ЕГО ЧТО ЛИ...ЦЫПИЛЕНКА ЭТОГО?...вроде поела плотно...ппусть чирикает...завтра с НИМ разберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня низя кушать ...у меня есть защитная бройлерная шкурка ...и потом, когда одни котэ - скучно! ..а я тут покудахтываю - красоту создаю, можно сказать ...
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Меня низя кушать ...у меня есть защитная бройлерная шкурка ...и потом, когда одни котэ - скучно! ..а я тут покудахтываю - красоту создаю, можно сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня низя кушать ...у меня есть защитная бройлерная шкурка ...и потом, когда одни котэ - скучно! ..а я тут покудахтываю - красоту создаю, можно сказать ...

С бутылкой-то ? Аха.
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Меня низя кушать ...у меня есть защитная бройлерная шкурка ...и потом, когда одни котэ - скучно! ..а я тут покудахтываю - красоту создаю, можно сказать ...

С бутылкой-то ? Аха.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасте вам! ..это вино хранцузское!!! а чего моей биретке никто не завидывает?!!!это вы все от зависти не завидываете!!!!
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Здрасте вам! ..это вино хранцузское!!! а чего моей биретке никто не завидывает?!!!это вы все от зависти не завидываете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здрасте вам! ..это вино хранцузское!!! а чего моей биретке никто не завидывает?!!!это вы все от зависти не завидываете!!!!

Тю! А я подумала шо это хохолок))))
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Здрасте вам! ..это вино хранцузское!!! а чего моей биретке никто не завидывает?!!!это вы все от зависти не завидываете!!!!

Тю! А я подумала шо это хохолок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я попрошу!!!!Что значит *тю*?!!!это с последнево показа из Парижев!!!!ну вот вы тут деревня!!!!Лосины им нравятся, а моя береточка *тю* ...пойду напьюсь с горя ...а вы все будете виноваты!!!!
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я попрошу!!!!Что значит *тю*?!!!это с последнево показа из Парижев!!!!ну вот вы тут деревня!!!!Лосины им нравятся, а моя береточка *тю* ...пойду напьюсь с горя ...а вы все будете виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, прости, ну не разглядела, не отчаивайся ты так. Видишь,я на твои оскорбления даже внимания не обращаю..деревня так деревня ...пофиг.. А вот насчет лосинов - ПАПРАШУ! Я зашла, глянула- ИРКА ИВАНОВА буэээээ Я в ее темах только ОДИН раз чё то написала про платье и то потому, что тряпками всю жизнь увлекаюсь и моделирование одежды - одно из моих многочисленных хобби. Кстати, по теме, в которой мы тут сидим: мы живем полноценной жизнью, а вот одной девахе пришлось тут как-то переводить, что такое ХОББИ. Я была пацталом)))
Цыпиленок яВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, прости, ну не разглядела, не отчаивайся ты так. Видишь,я на твои оскорбления даже внимания не обращаю..деревня так деревня ...пофиг.. А вот насчет лосинов - ПАПРАШУ! Я зашла, глянула- ИРКА ИВАНОВА буэээээ Я в ее темах только ОДИН раз чё то написала про платье и то потому, что тряпками всю жизнь увлекаюсь и моделирование одежды - одно из моих многочисленных хобби. Кстати, по теме, в которой мы тут сидим: мы живем полноценной жизнью, а вот одной девахе пришлось тут как-то переводить, что такое ХОББИ. Я была пацталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ясен перец - слово-то иностранное ...не все же полуглоты тута ...или поликлоты? ..не важно ...короче, не все языками владеют ...
А я вот усе новинки, кроме лосинов, пропустила ...ни шубы, ни платья не видела ...вот решила - нейтральнинько ...береточку нахлабукала,бутылочку под мышку и в путь!!!
МаринасанВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Ну ясен перец - слово-то иностранное ...не все же полуглоты тута ...или поликлоты? ..не важно ...короче, не все языками владеют ...
А я вот усе новинки, кроме лосинов, пропустила ...ни шубы, ни платья не видела ...вот решила - нейтральнинько ...береточку нахлабукала,бутылочку под мышку и в путь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх тыыы....ПРАСТАТА...
Цыпиленок я
Вот и мне странно, что в 40 лет хочется тащиться среди ночи в громыхающее музыкой темное помещение и там проводить свободное время среди малолеток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас послушать, так 40 лет - это как приговор, главное состояние души
Цыпиленок яВ ответ на Аглая
Аглая
вас послушать, так 40 лет - это как приговор, главное состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, в 40 уже другое состояние души ...в этом возрасте уже не требуется подтверждения от незнакомых людей в твоей значимости, внешности и уме ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем