Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 18:49, Главная форумов

Как переживаете неудачи?

допустил ошибки при расчете в отчете,типа "тех.совет "проводился, причем элементарные,исправил...,да коллективчик живо отреагировал, причем быстрее начальства...типа ухмылок,усмешек,язвительных комментарий и недоуменные взгляды ...может я все надумал,поделитесь  о своих "косяках"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
как то 80 тыс лоханулась,как видите жива
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Иная "ошибочка" - это чья-то жизнь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Иная "ошибочка" - это чья-то жизнь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ну в вашей категоричности не сумневался, вы всегда така правильна и горилку не пьете
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну в вашей категоричности не сумневался, вы всегда така правильна и горилку не пьете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, какой нежный.
И трусливый...
Вот и ошибки такие же... трусливо-анонимные!
Хочется свою ошибочку списать на плохих коллег? Мог гады НЕ ПОЖАЛЕЛИ, юношу!
Неа... ваш брат иногда такие ошибки лепит, что потом люди гибнут!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, какой нежный.
И трусливый...
Вот и ошибки такие же... трусливо-анонимные!
Хочется свою ошибочку списать на плохих коллег? Мог гады НЕ ПОЖАЛЕЛИ, юношу!
Неа... ваш брат иногда такие ошибки лепит, что потом люди гибнут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
в жалости и сочувствии не нуждаюсь, переживаю да..
СсылкаПожаловаться
Анна
ну, раз ошибка не одна, а несколько, то язвительные комментарии и недоумённые взгляды вполне логичны. Не хвалить же вас за элементарную проф.безграмотность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну, раз ошибка не одна, а несколько, то язвительные комментарии и недоумённые взгляды вполне логичны. Не хвалить же вас за элементарную проф.безграмотность.
СсылкаПожаловаться
"и опыт - сын ошибок трудных."..не ошибается тот кто ничего не делает,конечно, признаю, что косяк - мерзко и не допустимо...
СсылкаПожаловаться
Аноним
"и опыт - сын ошибок трудных."..не ошибается тот кто ничего не делает,конечно, признаю, что косяк - мерзко и не допустимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не в элементарных же вещах, тем более, несколько раз. Если вы молодой специалист без опыта, то можно отнестись снисходительно. Но если ещё пару таких раз - работодателю стоит подумать о замене вас на другого работника (тем более, сейчас желающих и с опытом достаточно).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
но не в элементарных же вещах, тем более, несколько раз. Если вы молодой специалист без опыта, то можно отнестись снисходительно. Но если ещё пару таких раз - работодателю стоит подумать о замене вас на другого работника (тем более, сейчас желающих и с опытом достаточно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря, что называть "элементарным"
СсылкаПожаловаться
Аноним
смотря, что называть "элементарным"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что работник по данной должности обязан знать как 2х2
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
то, что работник по данной должности обязан знать как 2х2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,если по запарке, совет-то предварительный типа для "разбора полетов", впрочем я понял,не оправдываюсь, пойду сушить сухари или "баранку крутить".счастлив тот человек,кто занимается любимым, а главное полезным делом..
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Иная жизнь- это чья-то ошибочка)
СсылкаПожаловаться
Марина
Никто не умер, да и ладно. Вот когда хирурги ошибаются или пилоты - это печально. А коллективчик у вас гнилой.
СсылкаПожаловаться
Маришка
при конвертации валюты указала неправильный курс в платежке, в итоге со счета списали на 4 тыс дол больше. В конце месяца нашли конечно ошибку, но от главбуха влетело. Хотя сам банк получается не перепроверил мой расчет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
при конвертации валюты указала неправильный курс в платежке, в итоге со счета списали на 4 тыс дол больше. В конце месяца нашли конечно ошибку, но от главбуха влетело. Хотя сам банк получается не перепроверил мой расчет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ого...так получается косяк-то "обчий"
СсылкаПожаловаться
Аноним
ого...так получается косяк-то "обчий"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, банк тоже просмотрел, после этого случая все по сто раз пересчитывала. Это было в первый месяц работы послу учебы, уже 10 лет прошло больше таких косяков не было.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если я буду знать, что при каждой допущеной ошибке на меня будут орать, я их еще больше буду допускать. Из-за страха.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Это вы удачно зашли:) Тут сейчас коллективчик тоже отреагирует))
СсылкаПожаловаться
Жужа
низашто. В могилу с собой свои косяки унесу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
утешили..
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
надо взять на заметку)
СсылкаПожаловаться
Meteora
все ошибаются, вопрос в фатальности ошибок. Вот если хирург ошибается, или авиадиспетчер, вот тут ухмылочками не обойдетесь
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Meteora
Meteora
все ошибаются, вопрос в фатальности ошибок. Вот если хирург ошибается, или авиадиспетчер, вот тут ухмылочками не обойдетесь
СсылкаПожаловаться
Ну скажем так хирургов потом коллеги покрывают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это координаты и отметки к скважинам
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Любой может допустить ошибку. Реакция коллектива гнилая. Можете отвечать - не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru