Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переживаете неудачи?

допустил ошибки при расчете в отчете,типа "тех.совет "проводился, причем элементарные,исправил...,да коллективчик живо отреагировал, причем быстрее начальства...типа ухмылок,усмешек,язвительных комментарий и недоуменные взгляды ...может я все надумал,поделитесь  о своих "косяках"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любой может допустить ошибку. Реакция коллектива гнилая. Можете отвечать - не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
добрая вы,а то собрался тут народец суровый, впрочем поделом, пить меньше надо было накануне..
Лоркин
Все хорошо будет. Это перемелется. Со временем будешь вспоминать с улыбкой
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Все хорошо будет. Это перемелется. Со временем будешь вспоминать с улыбкой
СсылкаПожаловаться

ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто иногда мы излишне восприимчивы. Это проходит
happiness xxx
В вашем случае, автор, лучший выход это женится и искать у неё поддержку, а не на форуме
АнонимВ ответ на happiness xxx
happiness xxx
В вашем случае, автор, лучший выход это женится и искать у неё поддержку, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
был
happiness xxxВ ответ на Аноним
Аноним
был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пора задуматься над тем, чтоб опять туда попасть :-) а то как-то неожиданно читать такие жалобы от мужчины! Понятное дело, что мужчина очень тяжело переносит неудачи, но это ж не повод искать бесполезную виртуальную поддержку от людей, которым абсолютно безразличны ваши проблемы, куда эффективнее поддержка от родного человека
Дочь Ночи
Возьмите больничный, вам нужно отдохнуть
натахари
обычно ошибку обнаруживаю раньше начальства...и иду сдаваться...бывало слезу пускала....5 мин пожурят...так лучше, чем скрывать до последнего ...)))
АнонимВ ответ на натахари
натахари
обычно ошибку обнаруживаю раньше начальства...и иду сдаваться...бывало слезу пускала....5 мин пожурят...так лучше, чем скрывать до последнего ...)))
СсылкаПожаловаться
когда женщина плачет - это сильный аргумент
Приветик, пукни в пакетик
Ой, я рассеянная, постоянно ошибаюсь, по началу ошибки шли в массы (реклама), стыдно было аж жуть, сейчас тоже ошибаюсь, но люблю с самый последний момент найти ошибку, примерно тогда, когда уже машина в типографии почти запущена
Оксана Берлин
Плюнь. Ошибок не делает только тот,кто вообще ничего не делает. Я злюсь на себя за ошибки, но недолго. Просто анализирую ситуацию и не повторяю больше. Память у меня хорошая
Люли Малина
Пять минут позора - и можно жить дальше, как ни в чем не бывало! :))
алиса алиса
Не ошибается тот кто ничего не делает
Если бы я не совершала ошибок то стала бы сапером или хирургом так что радуйтесь придурки)))))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не ошибается тот кто ничего не делает
Если бы я не совершала ошибок то стала бы сапером или хирургом так что радуйтесь придурки)))))
СсылкаПожаловаться

Королева. Марго
Ошибаются абсолютно все, так что не переживайте особо. Иногда просто взгляд замыливается и требуется, как например в Сбербанке, при некоторых операциях 2 человека. А если человек что-то делает вечером, то обязательно утром надо снова проверить свежим взглядом.
У меня как-то на одной вновь образованной фирме, куда я пришла на руководящую должность, владельцы решили брать штрафы 5% от зарплаты за ошибки. Но не только они находили ошибки у других, но и я тоже стала их гонять, потому что они тоже участвовали в производственном процессе. Штрафы быстро пришлось бросить.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ошибаются абсолютно все, так что не переживайте особо. Иногда просто взгляд замыливается и требуется, как например в Сбербанке, при некоторых операциях 2 человека. А если человек что-то делает вечером, то обязательно утром надо снова проверить свежим взглядом.
У меня как-то на одной вновь образованной фирме, куда я пришла на руководящую должность, владельцы решили брать штрафы 5% от зарплаты за ошибки. Но не только они находили ошибки у других, но и я тоже стала их гонять, потому что они тоже участвовали в производственном процессе. Штрафы быстро пришлось бросить.
СсылкаПожаловаться
если судить по фотке, вы - роскошная женщина Марго
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
если судить по фотке, вы - роскошная женщина Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Изабель Аждани в фотосессии Мастер и Маргарита. У меня внешность другого типа более мягкая.
Olga
Забить, забыть и жить дальше. :)
Вера
Я как-то в цене доставки 0 не дописала....
Отдел продаж это не заметил и передал цену заказчику. Сама начальству призналась. Заказчик оказался понимающим, доплатил (для крупной организации сумма несерьезная была).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем