Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переживаете неудачи?

допустил ошибки при расчете в отчете,типа "тех.совет "проводился, причем элементарные,исправил...,да коллективчик живо отреагировал, причем быстрее начальства...типа ухмылок,усмешек,язвительных комментарий и недоуменные взгляды ...может я все надумал,поделитесь  о своих "косяках"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
как то 80 тыс лоханулась,как видите жива
Julia Leo
Иная "ошибочка" - это чья-то жизнь!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Иная "ошибочка" - это чья-то жизнь!
СсылкаПожаловаться
ну в вашей категоричности не сумневался, вы всегда така правильна и горилку не пьете
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
ну в вашей категоричности не сумневался, вы всегда така правильна и горилку не пьете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, какой нежный.
И трусливый...
Вот и ошибки такие же... трусливо-анонимные!
Хочется свою ошибочку списать на плохих коллег? Мог гады НЕ ПОЖАЛЕЛИ, юношу!
Неа... ваш брат иногда такие ошибки лепит, что потом люди гибнут!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, какой нежный.
И трусливый...
Вот и ошибки такие же... трусливо-анонимные!
Хочется свою ошибочку списать на плохих коллег? Мог гады НЕ ПОЖАЛЕЛИ, юношу!
Неа... ваш брат иногда такие ошибки лепит, что потом люди гибнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жалости и сочувствии не нуждаюсь, переживаю да..
Абломова
ну, раз ошибка не одна, а несколько, то язвительные комментарии и недоумённые взгляды вполне логичны. Не хвалить же вас за элементарную проф.безграмотность.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
ну, раз ошибка не одна, а несколько, то язвительные комментарии и недоумённые взгляды вполне логичны. Не хвалить же вас за элементарную проф.безграмотность.
СсылкаПожаловаться
"и опыт - сын ошибок трудных."..не ошибается тот кто ничего не делает,конечно, признаю, что косяк - мерзко и не допустимо...
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
"и опыт - сын ошибок трудных."..не ошибается тот кто ничего не делает,конечно, признаю, что косяк - мерзко и не допустимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не в элементарных же вещах, тем более, несколько раз. Если вы молодой специалист без опыта, то можно отнестись снисходительно. Но если ещё пару таких раз - работодателю стоит подумать о замене вас на другого работника (тем более, сейчас желающих и с опытом достаточно).
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
но не в элементарных же вещах, тем более, несколько раз. Если вы молодой специалист без опыта, то можно отнестись снисходительно. Но если ещё пару таких раз - работодателю стоит подумать о замене вас на другого работника (тем более, сейчас желающих и с опытом достаточно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря, что называть "элементарным"
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
смотря, что называть "элементарным"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что работник по данной должности обязан знать как 2х2
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
то, что работник по данной должности обязан знать как 2х2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,если по запарке, совет-то предварительный типа для "разбора полетов", впрочем я понял,не оправдываюсь, пойду сушить сухари или "баранку крутить".счастлив тот человек,кто занимается любимым, а главное полезным делом..
Андрей Поляков
Иная жизнь- это чья-то ошибочка)
Марина
Никто не умер, да и ладно. Вот когда хирурги ошибаются или пилоты - это печально. А коллективчик у вас гнилой.
Маришка
при конвертации валюты указала неправильный курс в платежке, в итоге со счета списали на 4 тыс дол больше. В конце месяца нашли конечно ошибку, но от главбуха влетело. Хотя сам банк получается не перепроверил мой расчет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
при конвертации валюты указала неправильный курс в платежке, в итоге со счета списали на 4 тыс дол больше. В конце месяца нашли конечно ошибку, но от главбуха влетело. Хотя сам банк получается не перепроверил мой расчет.
СсылкаПожаловаться
ого...так получается косяк-то "обчий"
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ого...так получается косяк-то "обчий"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, банк тоже просмотрел, после этого случая все по сто раз пересчитывала. Это было в первый месяц работы послу учебы, уже 10 лет прошло больше таких косяков не было.
Коммент По СуществуВ ответ на Маришка
Маришка
при конвертации валюты указала неправильный курс в платежке, в итоге со счета списали на 4 тыс дол больше. В конце месяца нашли конечно ошибку, но от главбуха влетело. Хотя сам банк получается не перепроверил мой расчет.
СсылкаПожаловаться
Если я буду знать, что при каждой допущеной ошибке на меня будут орать, я их еще больше буду допускать. Из-за страха.
Елена Щукина
Это вы удачно зашли:) Тут сейчас коллективчик тоже отреагирует))
Жужа
низашто. В могилу с собой свои косяки унесу.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
низашто. В могилу с собой свои косяки унесу.
СсылкаПожаловаться
утешили..
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Жужа
Жужа
низашто. В могилу с собой свои косяки унесу.
СсылкаПожаловаться
надо взять на заметку)
Meteora
все ошибаются, вопрос в фатальности ошибок. Вот если хирург ошибается, или авиадиспетчер, вот тут ухмылочками не обойдетесь
OlgaВ ответ на Meteora
Meteora
все ошибаются, вопрос в фатальности ошибок. Вот если хирург ошибается, или авиадиспетчер, вот тут ухмылочками не обойдетесь
СсылкаПожаловаться
Ну скажем так хирургов потом коллеги покрывают.
Аноним
это координаты и отметки к скважинам
dashakoshka63@mail.ru
Любой может допустить ошибку. Реакция коллектива гнилая. Можете отвечать - не ошибается только тот, кто ничего не делает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем