Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как женщине пережить кризис 40 лет?

Поделитесь опытом, своим или знакомых. Долго ли он длился? Как выходили? Смогли ли выйти? Интересует женский кризис
, у мужиков наверняка всё по другому.
мх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
незнай угадай
а почему сразу "кризис"? и почему именно в 40?
незнай угадай
а почему сразу "кризис"? и почему именно в 40?
СсылкаПожаловаться
ну может и не кризис, может просто накатило
спорить не буду)
ОЛЬГАВ ответ на мх
мх
ну может и не кризис, может просто накатило
спорить не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накатить может не только в 40, но и в 30 и 35 и 55 и вообще когда угодно. И вообще какой кризис, нет никакого кризиса - он бывает только в голове.
Тима ПыхВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Накатить может не только в 40, но и в 30 и 35 и 55 и вообще когда угодно. И вообще какой кризис, нет никакого кризиса - он бывает только в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты говоришь. Нет кризиса только у женщин, которые наивно полагают, что никто не видит их возраста
ОЛЬГАВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да что ты говоришь. Нет кризиса только у женщин, которые наивно полагают, что никто не видит их возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На брудершафт не пили. Если не запаривать себя мыслями кто видит твой возраст, а кто нет - все будет ОК. Мне тридцать - и мне нормально, тоже самое будет в сорок и пятьдесят. Время не остановить, хоть тресни, его итак мало - не надо его тратить на кризисы, в каждом возрасте есть своя прелесть.
мхВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
На брудершафт не пили. Если не запаривать себя мыслями кто видит твой возраст, а кто нет - все будет ОК. Мне тридцать - и мне нормально, тоже самое будет в сорок и пятьдесят. Время не остановить, хоть тресни, его итак мало - не надо его тратить на кризисы, в каждом возрасте есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасные слова)
Любовь ОрловаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
На брудершафт не пили. Если не запаривать себя мыслями кто видит твой возраст, а кто нет - все будет ОК. Мне тридцать - и мне нормально, тоже самое будет в сорок и пятьдесят. Время не остановить, хоть тресни, его итак мало - не надо его тратить на кризисы, в каждом возрасте есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Мне 50 и меня четверо внуков - и мне плевать, что думают обо мне посторонние мужики, мне важно, что меня любят мои внуки (а уж им точно все равно сколько у меня морщин и складок на боках). А кризис у тех, кто еще не наигрался в девушек.
Любовь Орлова
Правильно. Мне 50 и меня четверо внуков - и мне плевать, что думают обо мне посторонние мужики, мне важно, что меня любят мои внуки (а уж им точно все равно сколько у меня морщин и складок на боках). А кризис у тех, кто еще не наигрался в девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы большая Умничка, соглашусь с каждым Вашим словом.
albina_petrova777 ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Правильно. Мне 50 и меня четверо внуков - и мне плевать, что думают обо мне посторонние мужики, мне важно, что меня любят мои внуки (а уж им точно все равно сколько у меня морщин и складок на боках). А кризис у тех, кто еще не наигрался в девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласно! А мужики пусть на себя посмотрят, очень редко увидишь ухоженного аккуратного мужчину) Главное - быть в гармонии с собой и чтоб у близких всё хорошо) а мужчины - это не самое важное)
Дания ШаяхметоваВ ответ на albina_petrova777 Орлова
albina_petrova777 Орлова
Полностью согласно! А мужики пусть на себя посмотрят, очень редко увидишь ухоженного аккуратного мужчину) Главное - быть в гармонии с собой и чтоб у близких всё хорошо) а мужчины - это не самое важное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно.
Елена ВобликоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Правильно. Мне 50 и меня четверо внуков - и мне плевать, что думают обо мне посторонние мужики, мне важно, что меня любят мои внуки (а уж им точно все равно сколько у меня морщин и складок на боках). А кризис у тех, кто еще не наигрался в девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 54, подписываюсь под каждым словом. У меня внучка и 2 внука.
Лариса ЩукинаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
На брудершафт не пили. Если не запаривать себя мыслями кто видит твой возраст, а кто нет - все будет ОК. Мне тридцать - и мне нормально, тоже самое будет в сорок и пятьдесят. Время не остановить, хоть тресни, его итак мало - не надо его тратить на кризисы, в каждом возрасте есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что будет в сорок и пятьдесят вы не знаете, а в тридцать женщина в самом соку...
Наталья ШармановаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Накатить может не только в 40, но и в 30 и 35 и 55 и вообще когда угодно. И вообще какой кризис, нет никакого кризиса - он бывает только в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна, что это все в голове. Мне 41 и я не чувствую ни какого кризиса, главное на сколько себя чувствуешь на столько и выглядиш, а хандрить конечно начинаешь когда наступает чувство старения
АнонимноВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
а почему сразу "кризис"? и почему именно в 40?
СсылкаПожаловаться
Другой вопрос.
А зачем его переживать?
Проще сразу утопиться.
Тима ПыхВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
а почему сразу "кризис"? и почему именно в 40?
СсылкаПожаловаться
Потому что после этого возраста климакс не за горами. И этот кризис существует, что бы тут ни плели. Точно так же как в 30 лет человек переживает кризис - а успел ли он стать кем-то к этому возрасту
PapillonВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Потому что после этого возраста климакс не за горами. И этот кризис существует, что бы тут ни плели. Точно так же как в 30 лет человек переживает кризис - а успел ли он стать кем-то к этому возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 43. Первый раз слышу о кризисе в 40. У себя пока не замечала, впрочем как и в 30 (самое счастливое время 30-35). Живу полной жизнью, только появилось сожаление, что скоро всё закончиться и как бы всё успеть...
Oksana KalachВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Потому что после этого возраста климакс не за горами. И этот кризис существует, что бы тут ни плели. Точно так же как в 30 лет человек переживает кризис - а успел ли он стать кем-то к этому возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами полностью))))))
Бензий
Мне 42. Впервые слышу про такой кризис, я его не переживала
ПТИЧВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Впервые слышу про такой кризис, я его не переживала
СсылкаПожаловаться
Просто ты каждый день ходишь читать ПТИЧий Мой Мир, поэтому тебе легко пережить твой кризис.
Тима ПыхВ ответ на Бензий
Бензий
Мне 42. Впервые слышу про такой кризис, я его не переживала
СсылкаПожаловаться
Это потому что тебе на мужиков чхать. А для женщин, которым щ=штаны важнее всего на свете, сорок лет - это трагедия
Надежда КлюеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это потому что тебе на мужиков чхать. А для женщин, которым щ=штаны важнее всего на свете, сорок лет - это трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такие есть?
МАРИНАВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это потому что тебе на мужиков чхать. А для женщин, которым щ=штаны важнее всего на свете, сорок лет - это трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни какая это не трагедия! Мужиков 40-летние женщины очень даже интересуют) В нашем возрасте много плюсов
albina_petrova777 ОрловаВ ответ на МАРИНА
МАРИНА
Ни какая это не трагедия! Мужиков 40-летние женщины очень даже интересуют) В нашем возрасте много плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, 40-летними женщинами интересуются и парни и мужчины) про кризис первый раз слышу) Надо быть в гармонии с собой и ухоженной) Ухоженные женщины в любом возрасте прекрасны и радуют глаз)
albina_petrova777 Орлова
Да, 40-летними женщинами интересуются и парни и мужчины) про кризис первый раз слышу) Надо быть в гармонии с собой и ухоженной) Ухоженные женщины в любом возрасте прекрасны и радуют глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами полностью согласна!!!!Девочки мне 41.я только сейчас научилась быть счастливой и радоваться каждой минуте.Да страшит наступление климакса, я еще родить не против)Но буду ждать когда старшая осчастливит , когда ни будь))Я себя чувствую на 27-30.Младшей дочери 9л.Занимаюсь ее становлением.Наверно после 30 надо родить, чтоб не чувствовать кризис))Иногда накатывает сожаления но быстро отпускает)Просто научитесь любить все воздух, листочки, детишек а главное цените и берегите мужа.
Владимир ПучковВ ответ на albina_petrova777 Орлова
albina_petrova777 Орлова
Да, 40-летними женщинами интересуются и парни и мужчины) про кризис первый раз слышу) Надо быть в гармонии с собой и ухоженной) Ухоженные женщины в любом возрасте прекрасны и радуют глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альфонсы 40-ми интересуются. Недели на две.., может чуть больше. От размера кошелька зависит. Кризис есть, но у всех по-разному. Я из-за него развелся. Крыша у бабки съехала на фоне гормонального бума в 45 лет. Сбежал я от нее, и не жалею. 5 лет терпел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем