Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как писала моя любимая Хмелевская, каждая шляпка у меня ассоциируется с романом ))

Вечер субботы расслабляет и настраивает на лёгкий трындёж о чём-то эфемерном, красивом и .. для меня лично нереальном  ))) Потому что шляпки не ношу, хотя они мне очень нравятся. А у кого они есть, шляпки? нет, не вязаные шапки или стрёмные панамы, а именно элегантные шляпки, в которых вы сами себе нравитесь ? 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
есть.любимые из Англии.есть ручной работы.когда бываю заграницей ношу.в России(летние) не решаюсь)
СсылкаПожаловаться
покажи хоть парочку
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
покажи хоть парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фоткать лень. и они у меня в гардеробной в коробке,на верхних полках...лень доставать)
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
покажи хоть парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то прилетела в Вену и взяла с собой шляпку.покупала ее в Лондоне,на выставке цветов Челси. она льняная и сбоку бледно-чайные розочки. а венский гид,оказалась любительница шляп. так восхищалась моей шляпкой всю поездку, что я ей ее и подарила,перед отъездом) вспоминаю иногда....красивенькая была) она ,наверное, ее там носит,а у меня бы она лежала и редко ее надевала. лучше так,хоть человеку в удовольствие)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Интересно...:-))
Empress Ki
Тоже только летние ))
Мюмзик
Джессика Альба
хочу на это лето широкополую мягкую шляпу в стиле 70-х, да вообще весь этот стиль))
МюмзикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
хочу на это лето широкополую мягкую шляпу в стиле 70-х, да вообще весь этот стиль))
СсылкаПожаловаться
такую? )
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
такую? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более мягкую и носить прямо, без загнутых полей, не могу добавить фото с телефона)
Мюмзик
Мюмзик
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!! Ну и дела:-)))!!!! Красота неземная!:-))
Софи_
Мне шляпы очень идут. Но не ношу. Шляпа уходит из гардеробов как мужчин,так и женщин. В авто в шляпе не поездишь. В современном общественном транспорте тоже. Очень жаль! Отличный предмет гардероба!
НатальяВ ответ на Софи_
Софи_
Мне шляпы очень идут. Но не ношу. Шляпа уходит из гардеробов как мужчин,так и женщин. В авто в шляпе не поездишь. В современном общественном транспорте тоже. Очень жаль! Отличный предмет гардероба!
СсылкаПожаловаться
мне тоже идут.покупаю,складываю)
Мюмзик
Maria ShreinerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Стразы по краю поля - неимоверно дешевят эту шляпу...
Мюмзик
Сашук ПодольскВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


Мюмзик
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Такую шляпку себе шила, чуть поля побольше) из пальтовой ткани
ksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
такую я носила... Ещё когда училась... Было пальто чёрное с отделкой в тон шляпы... Но неудобная... Ветер подует - бежишь ловить по дороге... Резиночку под подбородок тоже не пришьёшь... Так и отдала в костюмерную, для разных героев (лиса Алиса.. и т.д.)
МюмзикВ ответ на ks
ks
такую я носила... Ещё когда училась... Было пальто чёрное с отделкой в тон шляпы... Но неудобная... Ветер подует - бежишь ловить по дороге... Резиночку под подбородок тоже не пришьёшь... Так и отдала в костюмерную, для разных героев (лиса Алиса.. и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль )))
Спешу я
"Оля в Шляпке"...даже жутко представить такую Картинку,не говоря уж о том-что бы увидеть ЭТО в реале....
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
"Оля в Шляпке"...даже жутко представить такую Картинку,не говоря уж о том-что бы увидеть ЭТО в реале....
СсылкаПожаловаться
даже не думай! не уснёшь...
Спешу яВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
даже не думай! не уснёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже не усну,представляя Гранату Ф-1,держащую в руках маленькую обизьянку...
оооёёёй ёёёё,зачем я зашел на эту темууу?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем