Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как питается ваш ребенок?

Скоро дочке пол годика,грудное молоко пропадает.кормлю молочной смесью Симилак1,даю сок яблоко или грушу,пюрешки овощные и фруктовые.а вы даете кашку какую нибудь?или кашу только с полугода?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
MapuHa UBaHoBa
чо сварит то и ест. Или ко мне на обед приходит.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
чо сварит то и ест. Или ко мне на обед приходит.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Мюмза !
ничё не пропадает, пей несладкий час со сливками и всё будет ок
МарьюшкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
ничё не пропадает, пей несладкий час со сливками и всё будет ок
СсылкаПожаловаться
а я пила зелёный со сгущёнкой. так молоко девать некуда было
Мюмза !В ответ на Марьюшка
Марьюшка
а я пила зелёный со сгущёнкой. так молоко девать некуда было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! Мне еле остановили каким-то немецким супер дорогим лекарством и камфорой ((( тройню могла кормить при моём 44 размере и первом номере ( пока кормила третий был)
МарьюшкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вот именно! Мне еле остановили каким-то немецким супер дорогим лекарством и камфорой ((( тройню могла кормить при моём 44 размере и первом номере ( пока кормила третий был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня. тем более летом говорят вообще нельзя бросать кормить грудью
Мюмза !В ответ на Марьюшка
Марьюшка
такая же фигня. тем более летом говорят вообще нельзя бросать кормить грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я до года и 8 месяцев кормила, когда ему было 11 месяцев, вышла на работу....плюс вечерний институт....жесть )))
МарьюшкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я до года и 8 месяцев кормила, когда ему было 11 месяцев, вышла на работу....плюс вечерний институт....жесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя в 1,4 в сад пошла. ну ещё месяца 2 мы бросали. и не жалею. считаю что грудное кормление очень важно и удобно
Мюмза !В ответ на Марьюшка
Марьюшка
моя в 1,4 в сад пошла. ну ещё месяца 2 мы бросали. и не жалею. считаю что грудное кормление очень важно и удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато мой до армии никогда ничем не болел! ну а после армии основная болезнь -компьютерная зависимость )))
Марьюшка
а я пила зелёный со сгущёнкой. так молоко девать некуда было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в бане можно париться?говорят от парилки может пропасть молоко совсем
Арина Пономарева
Хорошо было бы еще покормить грудью. Все зависит от мамы и ее желания. Я например до полугода ребенка кормила только грудным молоком. А когда стала вводить прикорм, я ведь не сразу стала давать разнообразную пищу, а постепенно и с малых объемов. Поэтому у меня грудное молоко было. Я после кормления пюрешкой или кашкой все равно давала грудь. Я могу предположить, что когда вы стали вводить прикорм вы стали меньше кормить грудью и молоко начало перегорать. А я поступила хитро. Поскольку ГВ я завершать не собиралась, я просто сцеживала молоко , и замораживала. У меня были хорошие пакеты для заморозки молока пиджен, и молокоотсос к слову говоря этой же фирмы. Я после введения прикорма еще успешно кормила ребенка до полутора лет, а благодаря банку молока я смогла оставлять с ребенком мужа, поручая ему важное задание не только с ним посидеть но еще и накормить.
Кравс
Молокоотсос вам в помощь. У нас была такая ситуация, что сразу после роддома несколько дней ребенок лежал в больнице один. Я бегала носила ему молоко. Купили молокоотсос Pigeon, он мне разогнал лактацию, вытянул соски. И к бутылочке прилагалась соска, пользовалась ею уже позже, очень пригодилась. Так вот я им пользовалась на протяжении всего ГВ. Очень нужная вещь!
Zairin
Моя от прикорма до 9 месяцев отказывалась категорически. А после резко начала всё пробовать, что и я ела - от мяса до овощей и фруктов. По одному компоненту вводила раз в день-два и смотрела на реакцию. Реакция была лишь однажды - на цветную магазинную капусту - обработали химией, видимо, слишком изрядно кустик. В сезон и от своей, с грядки, проблем от капусты не было. Так что для себя лично решила - в прикорм лучше то, что сезонно и из своего региона, желательно, не сильно длительного хранения, т.е. естественно гниющее в естественные сроки.
Dara
Питайтесь здоровой пищей и тем же кормите ребенка и у него появится интерес. Так же я своей доченьке водичку детскую тут - http://vdivo.ru/ заказываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем