Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как плавненько расстаться бы???

Работаю в детском саду. Разведена. Алименты мизерные. 3 года встречалась с женатым бизнесменом. Кекс и повыносить мозг своими проблемами для него, материальная поддержка - для меня. Кекс - я инициативная и ведущая, он больше расслаблялся. И вот бизнес у него рухнул. Уже два раза просто так... Чувствую себя ужасно, как будто просто используют. Надо бы расстаться.... Он считает, что у нас отношения....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
А не мешало бы мозги включать в отношениях с женатым.
Одобряю автора. Только товарно-денежные отношения. А больше что может дать женатый?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!! Да!!! Сейчас меня для него нет. Я всегда занята...
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
А не мешало бы мозги включать в отношениях с женатым.
Одобряю автора. Только товарно-денежные отношения. А больше что может дать женатый?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего женатый дать не может. Только мозг выносить, встречаться, когда только он может.
Аноним
Я вот подумала, что буду "всегда занята". Скажу, что с утра до вечера работаю, чтобы было жить на что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем