Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как плохо что ум приходит поздно

18 лет назад я родила от женатого любовника.
3 года жила себе, обеспечивал,  навещал 2 раза в неделю. Нет взбр ендеди ло , что должен на мне жениться и ребенка на себя записать. Сказал нет или так или ни как. Закусила удила . Чего творила сил нет. Но стерпел , простил. Опять вернулись в режим помощи. 3 года назад снесло башню, узнала что  разбогател еще пуще  и 150 т.р показались копеюшками по сравнению с тем , что имеет. Результат , официальные алименты 5 т.р.
Сын меня чуть не сож рал, зарплата у меня не маленькая 65 т.р . Но жить на них  или  на 215 т.р  большая разница. 
Вообщем пос лали нас с сыном на ... и побыстрее. 
Посыпаю голову пеплом , ну и д у  р а  ж я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вот такая!
Старуха и корыто)))
123
Вашему сыну 18, все - большой уже. Пусть работать идет, а не надеется на чужого мужика по сути. Содержать вам - тем более смысла не вижу. Вашего бывшего любовника понимаю.
Mila
Ну что ж, Вы сама себе дали оценку и своей дурости тоже. Теперь сама вкалывайте и сын тоже. Пока имеем - не ценим, потерявши - плачем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем