Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пнуть себя?

Прошу не ржать и не издеваться.
Это лень или депрессия??
Что со мной?
Всегда занималась спортом, была подтянула.
4 года назад я резко набрала 35 кг (сделала аборт, бестолочь :((
Ой, сколько я лечилась это не дай Бог кому пережить.
КОроче, с тех пор я до сих пор не могу придти в себя. Я сбросила 15 кг и всё.
У меня есть ВСЕ ресурсы для занятий собой-любимой. Но я не занимаюсь. Мало того, я целыми днями могу лежать в кровате за компом и ничего не делать..и объедаться..
Ночь не сплю. утром встать не могу, просыпаюсь к вечеру вся разбитая...Пыталась наладить режим. Всё перепробовала. Не получается.
У меня свободный график работы по сути.
Я сама страдаю от себя, но у меня просто нет сил..и воли..Пару раз в неделю выползаю на массаж, что бы целлюль совсем не расползся.

Девочки, как себя пнуть? Что со мной случилось?
Из-за лишнего веса (хотя он не критичен) я  отказалась от всего..даже с друзьями редко встречаюсь, т.к. стесняюсь..
замкнутый круг.. сама виновата, конечно. Как выбраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алиса Андреева
Я ,наверно,не в тему.Но я тоже ни с того ни с сего начала поправляться,уставать .Хотя всю жизнь бегаю,ем только низкоколорийную пищу.Муж потащил меня к врачу.Сдала кровь на все и оказалось ,что у меня гормон ттг щитовидки повышен ,от сюда и расту (поправилась с 50 кг до 65!!!!) а вдруг у вас так же?!
АнонимВ ответ на Алиса Андреева
Алиса Андреева
Я ,наверно,не в тему.Но я тоже ни с того ни с сего начала поправляться,уставать .Хотя всю жизнь бегаю,ем только низкоколорийную пищу.Муж потащил меня к врачу.Сдала кровь на все и оказалось ,что у меня гормон ттг щитовидки повышен ,от сюда и расту (поправилась с 50 кг до 65!!!!) а вдруг у вас так же?!
СсылкаПожаловаться
сейчас гормоны в норме. но состояние не меняется
Алиса Андреева
Я вам очень сочувствую .Сама поправилась и знаю ,как это непривычно.Наверно ,нужно попробовать сходить к диетологу .Отдохнуть поехать,только чтоб отдых был активный! Больше проводить в море ,соль вытягивает лишнюю жидкость с организма(уйдёт отечность,которая как раз вес и держит),больше пить свежей воды.не срываться и не наедаться всего подряд вкусненького! И у вас все получится!
Diana Mejia
Лишний вес - поверхностное прикрытие, на самом деле причина, по которой вы изолируетесь от общества - скорее всего, чувство вины или стыда за тот аборт. Поработайте над собой, и все наладится.
Жужа
35 кг из-за аборта? Ерунда какая-то. Скорей то, что ему и после него предшествовало. Раскисла и опустилась. Заставить себя взять в руки, заодно и гормоны проверить. Не пишите, что у Вас с ними всё нормально. Вы никаких спец анализов не сдавали.
Мила
...ленность души -рождает ленность тела...депрессия это эмоции и как любые эмоции ,она тоже доставляет сомнительное!!!! удовольствие ...а чё?..лежишь ...себя жалеешь ...под эту жалость и обожраться можно и пить начать ...а потом и не надо делать ничего-депрессия-же!!!..барона Мюнхаузена вспомните ),тот себя за косичку вытащил из болота ....тащите себя сами из болота ,не то засосет
наталья...
Пинать себя,вообще ,актуально...Не только вам.
Пташка
Поезжайте в санаторий на месяц, в Сочи например.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пташка
Пташка
Поезжайте в санаторий на месяц, в Сочи например.
СсылкаПожаловаться
Недешевое предложение)))
Snow fire
Возможно у вас прокрастинация... Попробуйте заняться легкой гимнастикой по утрам... немного пресса, приседаний, растяжки... немного совсем... пусть это будет просто так... как привычка... уверяю вас вы придете в норму... начните ложиться в полночь... попробуйте чему-нибудь новому научиться... например я в в свое время начал заниматься кулинарией после работы... это спасло меня и от объедания и от компа на весь вечер)
Василиса
при чем тут аборт и набор 35 кг????????? не хотите худеть - ходите толстая, это ваше личное дело.
Кудряшка Сью
А муж что? Его брезгливый взгляд - не стимул?
Лагерта Лодброк
Влюбиться бы вам в Андрея Ивановича Штольца. Ух он бы взялся за вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем