Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пнуть себя?

Прошу не ржать и не издеваться.
Это лень или депрессия??
Что со мной?
Всегда занималась спортом, была подтянула.
4 года назад я резко набрала 35 кг (сделала аборт, бестолочь :((
Ой, сколько я лечилась это не дай Бог кому пережить.
КОроче, с тех пор я до сих пор не могу придти в себя. Я сбросила 15 кг и всё.
У меня есть ВСЕ ресурсы для занятий собой-любимой. Но я не занимаюсь. Мало того, я целыми днями могу лежать в кровате за компом и ничего не делать..и объедаться..
Ночь не сплю. утром встать не могу, просыпаюсь к вечеру вся разбитая...Пыталась наладить режим. Всё перепробовала. Не получается.
У меня свободный график работы по сути.
Я сама страдаю от себя, но у меня просто нет сил..и воли..Пару раз в неделю выползаю на массаж, что бы целлюль совсем не расползся.

Девочки, как себя пнуть? Что со мной случилось?
Из-за лишнего веса (хотя он не критичен) я  отказалась от всего..даже с друзьями редко встречаюсь, т.к. стесняюсь..
замкнутый круг.. сама виновата, конечно. Как выбраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Элла
Себя любишь?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Себя любишь?
СсылкаПожаловаться
не знаю.. раз в кроватке себя нежу и вкусняшки ем с утра до ночи - значит люблю?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.. раз в кроватке себя нежу и вкусняшки ем с утра до ночи - значит люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет,поставила на завтра будильник,с утра встала,заставила себя,умылась,улыбнулась,подошла к зеркалу и сказала "другие не лучше,но я красотка и ещё очень даже" и пошла делать дела,и так каждый день,через не могу,через не хочу.И запомни,ты прежде всего должна нравится себе и стремится к этому,ни кому другому,враки все , когда для других.Будешь любить себя и все как по маслу пойдёт.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А вот и нет,поставила на завтра будильник,с утра встала,заставила себя,умылась,улыбнулась,подошла к зеркалу и сказала "другие не лучше,но я красотка и ещё очень даже" и пошла делать дела,и так каждый день,через не могу,через не хочу.И запомни,ты прежде всего должна нравится себе и стремится к этому,ни кому другому,враки все , когда для других.Будешь любить себя и все как по маслу пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, вам Элла, я даже заплакала от ваших слов ..
Можно я вам завтра отпишусь? Что бы хоть перед кем-то ответственность была!.
Каждый день собираюсь в фитнес клуб поехать.. но день сурка :**
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, вам Элла, я даже заплакала от ваших слов ..
Можно я вам завтра отпишусь? Что бы хоть перед кем-то ответственность была!.
Каждый день собираюсь в фитнес клуб поехать.. но день сурка :**
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,отпишись,если завтра не буду,в другой день найди меня и так каждый день делай.Мне это всегда помогало.
алиса алиса
Это ужас)))
)))
Депрессия(
Пьяный ЕвроКлоун
Хочешь я пну ????
Пьяный ЕвроКлоун
Хочешь я пну ????
СсылкаПожаловаться
пни
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
пни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диктуй адрес!
Пьяный ЕвроКлоун
Диктуй адрес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я продиктую, а вы все равно не приедете :((
Tatjana Miosga
На работу устроиться с жестким графиком. Чтоб обжираться некогда было. Ходить на работу пешком. Желательно час туда и час обратно. И кушать 3 раза в день полезные вещи.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
На работу устроиться с жестким графиком. Чтоб обжираться некогда было. Ходить на работу пешком. Желательно час туда и час обратно. И кушать 3 раза в день полезные вещи.
СсылкаПожаловаться
сменить работу никак не могу..т.к. у меня своё дело..
но тк я сама себе хозяйка, то и стимула к 10 утра ходить особо нет :(
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
сменить работу никак не могу..т.к. у меня своё дело..
но тк я сама себе хозяйка, то и стимула к 10 утра ходить особо нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я альфонс, раз свое дело, то приду!
Пьяный ЕвроКлоун
Я альфонс, раз свое дело, то приду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
сменить работу никак не могу..т.к. у меня своё дело..
но тк я сама себе хозяйка, то и стимула к 10 утра ходить особо нет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже сама себе . Но каждое утро по 2 часа железно занимаюсь на арфе. И Вы найдите время, каждый раз одно и то же, которое будете посвещать физической активности.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну я тоже сама себе . Но каждое утро по 2 часа железно занимаюсь на арфе. И Вы найдите время, каждый раз одно и то же, которое будете посвещать физической активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы молодец! по доброму завидую..
иногда заставляю себя встать утром, поехать в бассик, днем на массаж (прям возле работы).. чувствую себя великолепно.. через пару дней утром - вставать лень, полежу еще.. еще.. и это еще затягивается на неделю.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну я тоже сама себе . Но каждое утро по 2 часа железно занимаюсь на арфе. И Вы найдите время, каждый раз одно и то же, которое будете посвещать физической активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опишите, пожалуйста, свой распорядок дня
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Опишите, пожалуйста, свой распорядок дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да распорядок ничего особенного. Встаю в 8 часов. 1, 5 часа у меня уходит на завтрак, кормление и глажение кошек, сидение в интернете, водные и косметические процедуры), одевание. Потом при полном параде я занимаюсь 2 часа на инструменте. Потом выпрыгиваю на работу. Работаю я в 2 разных городах. 2 дня в одном и 2 дня в другом. Раньше, когда жила в другом месте, в другой город ходила...пешком. Сейчас езжу. У меня много лет назад была тяжелая авария на машине. С тех пор я машин боюсь, езжу на электричке. Перед работой кушаю супчик биологический и покупаю бутылку воды 1,5 литра. Выпиваю на работе. Доброй приезжаю в 20-21 час. Муж с ужином встречает, слава Богу. Стараюсь не нажираться. ))) По выходным и по хорошей погоде прыгаю на скакалка во дворе. Мне 44 годика, если что))) По плохой погоде дома какие-нибудь приседания-отжимания делаю. А еще надо погладить белье и что-нибудь сварить. К счастью, полы и все прочее моет муж, иначе вообще собой некогда будет заняться.
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да распорядок ничего особенного. Встаю в 8 часов. 1, 5 часа у меня уходит на завтрак, кормление и глажение кошек, сидение в интернете, водные и косметические процедуры), одевание. Потом при полном параде я занимаюсь 2 часа на инструменте. Потом выпрыгиваю на работу. Работаю я в 2 разных городах. 2 дня в одном и 2 дня в другом. Раньше, когда жила в другом месте, в другой город ходила...пешком. Сейчас езжу. У меня много лет назад была тяжелая авария на машине. С тех пор я машин боюсь, езжу на электричке. Перед работой кушаю супчик биологический и покупаю бутылку воды 1,5 литра. Выпиваю на работе. Доброй приезжаю в 20-21 час. Муж с ужином встречает, слава Богу. Стараюсь не нажираться. ))) По выходным и по хорошей погоде прыгаю на скакалка во дворе. Мне 44 годика, если что))) По плохой погоде дома какие-нибудь приседания-отжимания делаю. А еще надо погладить белье и что-нибудь сварить. К счастью, полы и все прочее моет муж, иначе вообще собой некогда будет заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 дня в другом городе работаю)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
3 дня в другом городе работаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домой приезжаю))) Вот же фигню написала тут.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да распорядок ничего особенного. Встаю в 8 часов. 1, 5 часа у меня уходит на завтрак, кормление и глажение кошек, сидение в интернете, водные и косметические процедуры), одевание. Потом при полном параде я занимаюсь 2 часа на инструменте. Потом выпрыгиваю на работу. Работаю я в 2 разных городах. 2 дня в одном и 2 дня в другом. Раньше, когда жила в другом месте, в другой город ходила...пешком. Сейчас езжу. У меня много лет назад была тяжелая авария на машине. С тех пор я машин боюсь, езжу на электричке. Перед работой кушаю супчик биологический и покупаю бутылку воды 1,5 литра. Выпиваю на работе. Доброй приезжаю в 20-21 час. Муж с ужином встречает, слава Богу. Стараюсь не нажираться. ))) По выходным и по хорошей погоде прыгаю на скакалка во дворе. Мне 44 годика, если что))) По плохой погоде дома какие-нибудь приседания-отжимания делаю. А еще надо погладить белье и что-нибудь сварить. К счастью, полы и все прочее моет муж, иначе вообще собой некогда будет заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при полном параде 2 часа на инструменте? немного не поняла
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
при полном параде 2 часа на инструменте? немного не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле одета, накрашена, причесана -так сижу за арфой и занимаюсь.)))
irina irina
Вы прямо как про меня написали,только я спортом всю жизнь занималась а 5 лет назад пришлось завязать(муж настоял) ,и здравствуй лишний вес ,депрессия ,диван и телек...Так что мне тоже надо пня хорошего отвесить!!!
АнонимВ ответ на irina irina
irina irina
Вы прямо как про меня написали,только я спортом всю жизнь занималась а 5 лет назад пришлось завязать(муж настоял) ,и здравствуй лишний вес ,депрессия ,диван и телек...Так что мне тоже надо пня хорошего отвесить!!!
СсылкаПожаловаться
Вы из какого города? Может вместе себя попинаем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем