Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по поведению парня (18 лет) можно определить, девственник он или нет?

в общей беседе вконтакте вел себя довольно развязно, шутил на пошлые темы. Например, кто-то написал "вошел" (имелось в виду, что вошел в электронную систему), а этот парень написал "а правда, что в первый раз больно?". Если честно, я минут 20 валялась под столом от смеха от этой шутки: DDDDDD можно ли как-то по этой шутке сделать вывод о том, девственник он или нет? ведь если он спрашивает "правда ли, что больно?",значит, он не знает, больно или нет, и, значит, у него еще ни разу не было и он девственник? И еще: он курит, возможно пьет, сирота. Как понять, интересует ли его се.кс или нет? Может, у него вообще еще ни разу не было (кто будет с сиротой спать? денег-то на подарки и т.д. у него нет, только на сигареты есть:DDDDDD господдержка наверно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Irina
Это он у вас спрашивал.
Проверял.
Al O*
По уздечке вернее буит
НЗ
Боед какой. Это важно?
АННА АНИНА
А вам-то какое дело , если вас сирота не интересует.
Наталья
больно кому ??? ему или тете?
Мюмзик 1
вы совсем тупая
Русьнябышек
Никак, если сама не в теме.
Alexsey
Подрастающее поколение...
Вот кто их воспитывает ?
Почти нормальная
А где сиротка жил до совершеннолетия? В детских домах половую жизнь начинают очень рано.
Ёрик
он в очках?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
он в очках?
СсылкаПожаловаться
если "теребить" привык, то как правило пацаны слепнут- не я придумала- честно
КотофейВ ответ на Ёрик
Ёрик
если "теребить" привык, то как правило пацаны слепнут- не я придумала- честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... Ну Вы совсем не "в теме" - волосы на ладонях растут
ЁрикВ ответ на Котофей
Котофей
Неее... Ну Вы совсем не "в теме" - волосы на ладонях растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама своими глазами видела и своими ушами слышала как бабушка говорила внуку- если будешь теребить пиписку- ослепнешь чтопмне провалитьсянаэтомместе
КотофейВ ответ на Ёрик
Ёрик
сама своими глазами видела и своими ушами слышала как бабушка говорила внуку- если будешь теребить пиписку- ослепнешь чтопмне провалитьсянаэтомместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бабушке это дедушка поведал?
ЁрикВ ответ на Котофей
Котофей
А бабушке это дедушка поведал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в качестве аргумента и фрагмента цепочки более чем достаточно теперь видимо моя очередь подмигивать нет?
КотофейВ ответ на Ёрик
Ёрик
в качестве аргумента и фрагмента цепочки более чем достаточно теперь видимо моя очередь подмигивать нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как хотите
ЁрикВ ответ на Котофей
Котофей
Да как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не стала пол часа сидеть с зажмуренным глазом- я не всегда выполняю обещанное
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
если "теребить" привык, то как правило пацаны слепнут- не я придумала- честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очках. но не всегда. близорукость. а вообще много пацанов в очках:DDDDDD
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
в очках. но не всегда. близорукость. а вообще много пацанов в очках:DDDDDD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я приметила что в ОК просто гнездо мегадр очеров
Клавдия Плаксина
Сын ходил в спортивную секцию с ребятами из детдома. Они были упакованы лучше всех, и у них были гаджеты, которых у нас еще никто даже не видел - ребята каждые каникулы ездят на оздоровление в Испанию и т.п. и живут в семьях, где их балуют и буквально осыпают подарками. Возможно, это был исключительный детский дом, и ребятам очень повезло, а у других полный мрак, но была такая история.
В любом случае, не стоит недооценивать человека, который вырос в детдоме. В секции, о которой речь, у этих ребят были самые большие проблемы с дисциплиной, и полное нежелание включаться в тренировочный процесс.
Татьяна ИвановаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сын ходил в спортивную секцию с ребятами из детдома. Они были упакованы лучше всех, и у них были гаджеты, которых у нас еще никто даже не видел - ребята каждые каникулы ездят на оздоровление в Испанию и т.п. и живут в семьях, где их балуют и буквально осыпают подарками. Возможно, это был исключительный детский дом, и ребятам очень повезло, а у других полный мрак, но была такая история.
В любом случае, не стоит недооценивать человека, который вырос в детдоме. В секции, о которой речь, у этих ребят были самые большие проблемы с дисциплиной, и полное нежелание включаться в тренировочный процесс.
СсылкаПожаловаться
Это был исключительный детдом. Скорее всего его курировал какой нибудь авторитет, выросший в нём. Эти люди умеют делать так что администрация перестает воровать и наживаться. А все окрестные бизнесмены начинают этот дом спонсировать.
Елена Маркова
Боже...
АнонимноВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Боже...
СсылкаПожаловаться
Правильно, Он знает...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правильно, Он знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что знает? да я и хотела бы, чтоб не девственником был, а то не знал бы, куда пихать
Елена МарковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правильно, Он знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто цензурных слов нет по топику))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем