Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по разному мы видим жизнь - мужчины и женщины

Почитала темку - в общем стандартное обсуждение - о девушке, которая встречается с парнем, у которого ГБ... И как по разному все реагируют....И спросила своего мужа - о ситуации:
Говорю, помнишь, мы с тобой жили, не регистрируя отношения, я тебя называла мужем, а как ты меня друзьям называл? Он - женой... Я - а думал то сам как? Он - подруга... Я говорю, ясно, а когда ты стал себя мужем считать? (Прожили год без регистрации)... Муженек отвечает - только сейчас понемногу стал это осознавать - при том, что уже около года женаты....Во как оно....
Второй момент - конкретно по ситуации - в отношении подруги на стороне - он мне ЗАЯВЛЯЕТ, что пока люди не регистрировались - а почему бы и нет? Ну я (зная совершенно точно, что у него на стороне никого не было), говорю ему, ну тогда и у меня значит, было право завести романчик на стороне - он мне - ДА Я БЫ ТЕБЯ УБИЛ....Я - за что? мы же были просто любовниками по твоему... Он мне выдает - не фига, мы уже жили вместе и ты была моей, а теперь так вообще только моя....Но и он , надо сказать, после регистрации брака - о других дамах не только не думает, но и ведет себя намного ответственнее...
Вот так - узнала, что называется мужское мнение....
Кстати - сегодня мой милый тоже решил прояснить ситуацию и на втором листочке (ответ в 7 часов) написал о том, как он видел ситуацию - я то писала то, что я поняла из его слов, можете посмотреть...
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Комментарий удален.Почему?
korolekВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боже, неужели я дожила на этом форуме до того светлого момента когда еще кто-то сказал что в паре надо разговаривать? А то как скажешь - люди начните разговаривать друг с другом, - так и начинают в тупости обвинять, обидно блин((( А то что это сказал мужчина, делает мою радость вообще безграничной.
Комментарий удален.Почему?
korolekВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык, грязи всякой начитаешься, потом и не заходишь месяцами, чтоб не расстраиваться((
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Женщины тоже собственницы :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает далеко хуже :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это, простите, не мужик - это больной человек. Также как и бабы, кидающиеся на нынешних женщин их бывших мужчин. А ведь и такие темы были на форуме :(
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
даже не в эом дело - люди не думают о дальнейшем... Вот просто представим ситуацию - ну добился/лась бывший/ая муж/жена распада новой семьи своей бывшей половинки, а дальше то что??? Ну невозможно кого то принудить жить с кем то против его воли, как - на цепи в семью втаскивать? И слышать потом каждый Божий день - ненавижу тебя, презираю, не хочу????
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я не о себе - я о тех ситуациях, где брошенная половинка вопреки всем требованиям разума - пытается всеми силами вернуть потерянную половинку назад....При этом не пытаясь вновь разбудить любовь и чуваственность - а действуют напористо - скандалами, угрозами
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мало ли женщин ногтями друг другу лица расцарапывают и волосы друг у друга клоками вырывают?
Марина Горбунова
А мало ли женщин ногтями друг другу лица расцарапывают и волосы друг у друга клоками вырывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл??!!если мужчина - кобель, то у него сегодня одна, завтра другая... всем теткам волсы не выдерешь, тветить могут... там над с мужчиной разбираться
Марина ГорбуноваВ ответ на Юля
Юля
а смысл??!!если мужчина - кобель, то у него сегодня одна, завтра другая... всем теткам волсы не выдерешь, тветить могут... там над с мужчиной разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем не менее жены всегда почему-то любовниц винят.
Марина Горбунова
Тем не менее жены всегда почему-то любовниц винят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ну-да, ну-да.. конечно не любимого же муженька венить - во всем виноваты эти засранки, которые на него постоянно вешаются... А если объективно - виноват муж- который, давая обещания верности жене - не исключает рманчиков на стороне, виновата и любовница -0 если они знает о наличии жены, то стоит думать о том что мужчина предатель и там женщина плачет... понимаю, что когда любофф, на чужие слезы начхать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну и женщины и мужчины - в последние десятилетия усиленно пытаются уровнять все, сделать нас равноправными, говорят о том, что мы все свободны в выборе, и брак не основания для верности (сразу оговорюсь - это не моя жизненная позиция) - так почему в данной ситуации не вести себя равно - у мужчины подруга на стороне, у женщины - право на друга на сторне... и продолжать уважать выбор друг бруга
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, не знаю даже - наверно можно любить двух, но вот примирить их обоих с этой ситуацией - сможет наверно далеко не каждая женщина
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я в общем то никуда уходить не собираюсь, люблю его понимаете ли... И очень надеюсь, что он меня любит также сильно, во всяком случае все его поступки это подтверждают....Как не наивно это звучит - надеюсь, чот у нас счастливый и долгий брак
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем