Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по умному гульнуть)

Любит женщина одного-единственного, но... не задушишь в себе б...Терпит не одну пятёрку лет, и сил уже нет. И вот попадается он, на кого "стоит" нереально, хоть вешайся. Что делать, как по умному гульнуть, чтоб ни один мускул не дрогнул и совесть не мучила( если можно).
Флудим, девчонки. А вообще, может и не флудим....
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ПрелестьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не мшгу у меня чп в магазине-педики подрались. полиция приехала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, блин, я помню, что у тебя магазин на нескучной такой улице стоит... Лан, удачи Муся)))
ХХХХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Если город типа Москва-можно, а в маленьких городах в дверях отеля можно и со знакомыми нечаянно столкнутся или на рецепшен окажется соседская девочка и... пошла писать контора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя знакомая специально ездила в соседний городок, в 60 км, на свидания
ну а там в отеле и в ресторане. до поры до времени было эффективно.
но потом все равно все всплыло.правда по другой причине.
Moon SongВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на территории любовника-однозначно. и ни одна живая душа не должна об этом знать-даже на форуме,даже в мыслях сама с собою-не произносить его имя.не разговаривать о нем с подругами. иначе спалитесь нахрен))))
СсылкаПожаловаться
Блин, главное мне теперь не нарваться на того, на кого бы " нереально встало"!!!
Муся КошкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Блин, главное мне теперь не нарваться на того, на кого бы " нереально встало"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига так рисковать? любите мужа и будет вам счастье)))
Moon SongВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а на фига так рисковать? любите мужа и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не знаешь, где тебя подкарауливает писец.)
Горчица Горчичная
я могу гульнуть- разговоры умные поговорить ,без секаса
ПрелестьВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
я могу гульнуть- разговоры умные поговорить ,без секаса
СсылкаПожаловаться
Очередь из жаждущих к вам, наверноееее ))))))
Прелесть
Гульнуть, когда ревнивый муж буквально дышит в затылок и кругом знакомые рожи, куда не пойди-может себе позволить только авантюрно настроенная дамочка, ищущая не столько новизны в сексе, сколько бешенной порции адреналина. Потому что, ну никак не вижу удовольствия изменять мужу срочняком, бегом, днем, в перерывах между работой и магазином и аааааа лишь бы ни одна сволочь не засекла, а дома муж и дети....эт не измена, эт фигня какая-то.
Изя ШтольцманВ ответ на Прелесть
Прелесть
Гульнуть, когда ревнивый муж буквально дышит в затылок и кругом знакомые рожи, куда не пойди-может себе позволить только авантюрно настроенная дамочка, ищущая не столько новизны в сексе, сколько бешенной порции адреналина. Потому что, ну никак не вижу удовольствия изменять мужу срочняком, бегом, днем, в перерывах между работой и магазином и аааааа лишь бы ни одна сволочь не засекла, а дома муж и дети....эт не измена, эт фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну "стоит" ведь нереально,хоть вешайся, ты только представь?
ПрелестьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блин, ну "стоит" ведь нереально,хоть вешайся, ты только представь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нимагу ))) Зависть глаза застит)))
Изя ШтольцманВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нимагу ))) Зависть глаза застит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
amoremioВ ответ на Прелесть
Прелесть
Гульнуть, когда ревнивый муж буквально дышит в затылок и кругом знакомые рожи, куда не пойди-может себе позволить только авантюрно настроенная дамочка, ищущая не столько новизны в сексе, сколько бешенной порции адреналина. Потому что, ну никак не вижу удовольствия изменять мужу срочняком, бегом, днем, в перерывах между работой и магазином и аааааа лишь бы ни одна сволочь не засекла, а дома муж и дети....эт не измена, эт фигня какая-то.
СсылкаПожаловаться
ищущая не столько новизны в сексе, сколько бешенной порции адреналина.

а э
то тоже важно...и иногда-одно и тоже
Koshka Астра
ну....в командировки, наверное, надо ездить....ну, в другой город точно... ведь кроме мужа есть ещё дети, другие родичи... зачем всех так.. Так неудобно где-то в компании натыкаться на кого-то знакомых с любовницей или любовником...
Изя ШтольцманВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну....в командировки, наверное, надо ездить....ну, в другой город точно... ведь кроме мужа есть ещё дети, другие родичи... зачем всех так.. Так неудобно где-то в компании натыкаться на кого-то знакомых с любовницей или любовником...
СсылкаПожаловаться
Да, командировки - классный вариант! ))
Moon SongВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, командировки - классный вариант! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое то!)))
ПрелестьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, командировки - классный вариант! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком уж затертый))) И потом-не ездят наши женщины так массово и часто в командировки-да и где таких любовников терпеливых выдают, чтоб ждал следующую поездку через квартал?)))
Koshka АстраВ ответ на Прелесть
Прелесть
Слишком уж затертый))) И потом-не ездят наши женщины так массово и часто в командировки-да и где таких любовников терпеливых выдают, чтоб ждал следующую поездку через квартал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, так изменяют массово, что срочно рабочие места с командировками нужны?))))
ПрелестьВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А что, так изменяют массово, что срочно рабочие места с командировками нужны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, но те, кто в конторе сидит безвылазно, они ведь тоже могут жаждать "необузданного секса" как им быть?)))
Koshka АстраВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неа, но те, кто в конторе сидит безвылазно, они ведь тоже могут жаждать "необузданного секса" как им быть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желающим много и часто необузданного секса надо мужа раскручивать на этот самый секс. Или за свингера выходить, что-ли...
Koshka Астра
Я такое существо, к измене не склонное ни в каком виде....но мужья всю жизнь утверждают, что я уши развешиваю... так вот выпучивают глаза- ты не видишь, да, не понимаешь, да! Да ты посмотри, тебе вот лапшу вешают... запугали, что-ли....
SVAN
Для начала предупредить о своих намерениях виновника "стояка", а то может и губы нечего раскатывать...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Для начала предупредить о своих намерениях виновника "стояка", а то может и губы нечего раскатывать...
СсылкаПожаловаться
ахаха)))
Moon SongВ ответ на SVAN
SVAN
Для начала предупредить о своих намерениях виновника "стояка", а то может и губы нечего раскатывать...
СсылкаПожаловаться
Вы же сами сказали, если женщина захочет,Ю то жертва бессильна!)))
SVANВ ответ на Moon Song
Moon Song
Вы же сами сказали, если женщина захочет,Ю то жертва бессильна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва не бессильна. Просто её никто не спрашивает обычно.
Мужчина в принципе всегда готов к отказу. Приложил усилия, старался понравится, а там... да-хорошо, нет-жаль...
А женщина почему то уверена что она СНИСХОДИТ. Половина отказу удивляется до выпадения челюсти, вторая прходит в ярость вплоть до мести.
В основном это те мадам которые "все мужики одинаковы". Короче жертвы стереотипов.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Для начала предупредить о своих намерениях виновника "стояка", а то может и губы нечего раскатывать...
СсылкаПожаловаться
Для начала предупредить о своих намерениях виновника "стояка", а то может и губы нечего раскатывать...

Это мужской подход, слишком уж рациональный ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем