Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по умному гульнуть)

Любит женщина одного-единственного, но... не задушишь в себе б...Терпит не одну пятёрку лет, и сил уже нет. И вот попадается он, на кого "стоит" нереально, хоть вешайся. Что делать, как по умному гульнуть, чтоб ни один мускул не дрогнул и совесть не мучила( если можно).
Флудим, девчонки. А вообще, может и не флудим....
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Изя Штольцман
Для начала предупредить о своих намерениях виновника "стояка", а то может и губы нечего раскатывать...

Это мужской подход, слишком уж рациональный ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любительницам горьких разочарований, душевных мук и безумным Ассолям - не читать!
Ангел A
Брому попить. Ну или развестись.
Изя ШтольцманВ ответ на Ангел A
Ангел A
Брому попить. Ну или развестись.
СсылкаПожаловаться
С ума сошла - развестись,а потом стояк пройдет, и чо? Ни дома, ни семьи, ни стояка...
Ангел AВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С ума сошла - развестись,а потом стояк пройдет, и чо? Ни дома, ни семьи, ни стояка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Koshka Астра
Не, ну сразу брому...это излишнее.. Точки джи, они с годами развиваются, совершенствуются, размножаются, непонятно,зачем это гробить...это вы уже загнули....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не, ну сразу брому...это излишнее.. Точки джи, они с годами развиваются, совершенствуются, размножаются, непонятно,зачем это гробить...это вы уже загнули....
СсылкаПожаловаться
вы пишите как Ёрик)))
Марица
Дык это... Себя надо баловать )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Дык это... Себя надо баловать )))
СсылкаПожаловаться
Себя надо баловать )))
Надо или не надо - у автора вопрос уже решенный, как поняла. Проблема, как избежать провала?))
Прекрасная Сесиль
Себя надо баловать )))
Надо или не надо - у автора вопрос уже решенный, как поняла. Проблема, как избежать провала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрячься придется ))) Никаких телефонных звонков и смс, кроме как в заранее оговоренное время, не пользоваться туалетной водой, дома за выражением лица и поведением следить, не становиться к мужу нежнее или холоднее... Да как обычно )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Напрячься придется ))) Никаких телефонных звонков и смс, кроме как в заранее оговоренное время, не пользоваться туалетной водой, дома за выражением лица и поведением следить, не становиться к мужу нежнее или холоднее... Да как обычно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всему выходит, проще не гулять)
Прекрасная Сесиль
По всему выходит, проще не гулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? Иногда оно стоит прилагаемых усилий. Даже очень небольшая цена.
Евгения********
Даже если зашифруетесь,ни одна муха не узнает,выдаст один доаольный сытый вид.Глаз горит и кровь играет.У мужей нюх,не обманешь.как вариант-терпеть,
да только от такого терпежу глаз навсегда тухнет!!!
A *
Если муж лошара, то он не почувствует, не узнает никогда, и можно хоть 10 таких стояков ходящих насобирать.Я хоть и без мужа, но было такое.Приехала к человеку за одним, а кончилось все постелью (причем как потом выяснилось, оба были не свободны).Звонит мне через пару часов мой мч тогдашний, спрашивает как дела и т.п.Я с невозмутимым видом ответила что тусю с друзьями, все отлично.Парень даже поржал над ним.И он так и не узнал что я тогда не с друзьями развлекалась.А нынешний даже виртуальную измену почувствовал, пришлось сознаться и ссылаясь на то что это произошло в период когда мы послали друг друга х и разошлись как море корабли(дней на 5) попросила забыть этот момент.Простил, реально простил.Хотя казалось бы, че там, виртуальная это ж не реал, хня-а человеку больно было от неё.
Алекс
мускулы при ентом работает!как без них....)

а совесть-если она есть,то и мыслей нема
а если....то че болтать?!
антася
Один раз переступивший черту , потом переступает без совести.
Наталья
Если любит одного-единственного, то даже мысли такой не возникнет, а если терпит-то чего скрывать, гулять можно открыто..))
Ещё тот Подарочек
вот я дура дурой, по умному не умею, да и учиться позно, я со всеми вытекающими последствиями вплоть до развода)
amoremio
если стоит "не реально" и всё "сделать по умному"...-то дерзай...
лучше сделать и пожалеть,чем не делать и потом жалеть
Зима
Одна моя сотрудница, женщина, умудренная жизненным опытом (сейчас на пенсии, ей 73), говорила: "В жизни каждой женщины должно быть светлое пятно"!
Alena
Умнее всего не гулять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем