Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 12:42, Главная форумов

Как победить апатию и лень

Ничего не хочу, особенно после того как сократили на работе. Хочу только спать целыми днями. Не могу себя заставить выйти на улицу, все делаю в последний момент, успеваю забегать в магазин перед закрытием. Есть то же не хочу. Нет аппетита, не хочу мясо, хочу только арбузы и овощи. Хочу тупо смотреть видео котиков, приколов, ржать, смотреть олимпиаду, решать кроссворды, чем угодно, лишь бы не напрягаться и развлекаться. Поймала какое то расслабленное состояние и не могу собраться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Татьяна Давиденко
Ну и не собирайся. Отдыхай. Когда прижмет-соберешься
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Ну и не собирайся. Отдыхай. Когда прижмет-соберешься
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну так не хочу чтобы прижало, хочу собраться сейчас, лето проходит, столько планов на него было, а я его тупо про""раю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну так не хочу чтобы прижало, хочу собраться сейчас, лето проходит, столько планов на него было, а я его тупо про""раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что ? Тихо- тихо !!!!
В такие моменты мое самое любимое выражение - Мой Мир заботится обо мне!
Все идет как надо!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Так у вам нормальное состояние !
Ну ни как не апатия и лень.
СсылкаПожаловаться
Aleksandra Bezludnaya
Иногда полезно побыть в этом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Отдохните. Но заставьте себя двигаться, а то совсем раскиснете.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Это у вас стресс! Организм отдыхает! Спите побольше! Как на горизонте появится новая работа, так в кучку и соберётесь, куда денетесь! )))
СсылкаПожаловаться
ирэн петрова
Значит не нужно ничего пока другого
СсылкаПожаловаться
Ksenya
Прям про меня )) Меня в июне сократили, все отделение. Разленилась до безобразия, уже сама себе противна. Но на работу не хочу. И дома ничего не хочу делать, и внука смотреть не хочу, ничего не хочу. Заставляю себя есть приготовить и убраться, двор подмести теперь для меня подвиг. А как работала, прибегала и с радостью все успевала, и утром в шесть вставала, чтобы накраситься, красиво одеться и снова на работу)) А сейчас в шортах и майке сижу неделями на втором этаже, читаю, вязать что-то пробую, не радует ничего.
СсылкаПожаловаться
Ну и отдохните. Пусть психика придет в порядок.
СсылкаПожаловаться
Елена
Это стресс. Я бы пошла в спортзал.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Хорошо если полентяйничайте и все пройдёт. А возможно это признак какого то заболевания.Апатия отказ то мяса не очень хороший признак.Не поленитесь сходит к терапевту сайте кровь.
СсылкаПожаловаться
Эйве
раз в неделю эта тема
СсылкаПожаловаться
KsenyaВ ответ на Эйве
Эйве
раз в неделю эта тема
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Там про депрессию темы , а тут, скорее всего, какой-то вялотекущий подсознательный стресс. У меня первый раз в жизни ногти расслоились, все. Так что девушку могу понять
СсылкаПожаловаться
kabaley
Это от недостатка йода, ешьте морскую капусту
СсылкаПожаловаться
Пчела
Один мой знакомый долгое время был в подобном состоянии. Никак не мог одолеть апатию, лень и инертность, всё чего-то не хватало для рывка. Пошёл к врачу...В этом году анализы показали, что гепатит С он таки вылечил. Проверьтесь, на всякий случай, может, что-то не в порядке. Иной раз мы можем не знать, что больны.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru