Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победит будущую свекров

Сорри, пришлось удалить тему и сделать заново(

Помогите с советом, плиииззз)Пытаемся создать семью с молодым (ну или не очень) человеком. Для обоих это уже будет (если будет) второй брак. Я ооочень долго жила в свободном полете, поэтому мне наверное тяжелее чем ему. Так вот, начали жить вместе на моей жил площади. И что бы я не делала, в основном это касается готовки, он все время пытается сравнить со своей мамой. Я уже не раз говорила, что мне это не просто не нравится,,,,меня это выводит из себя. Вчера попросил кашу рисовую на молоке....пришла замученная как сволочь с работы, приготовила....есть не стал потому, как рисовую кашу (молочную) едят только с мясной поджаркой...мне тупо обидно до слез....и так каждый день....его мама тетка хорошая, я против нее ничего не имею....но эти сравнения как в нем прекратить не приложу ума. Можь у кого так было??
Пы.Сы. сейчас многи скажут про мои недалекие мозги...сразу скажу....я вумная....просто без опыта семейной жизни)
Юлия Бочкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
абвгд
Пусть ходит ,,столоваться,, к маме. )) Вам - полный профит ( экономия времени ни средств ) нервы опять-же в порядок приведете... )) Удачи!))
Анжела ЛондонВ ответ на абвгд
абвгд
Пусть ходит ,,столоваться,, к маме. )) Вам - полный профит ( экономия времени ни средств ) нервы опять-же в порядок приведете... )) Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Для обоих это уже будет (если будет) второй брак. и .я вумная....просто без опыта семейной жизни). ктонить, памагити савмистить!
Юлия БочкареваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Для обоих это уже будет (если будет) второй брак. и .я вумная....просто без опыта семейной жизни). ктонить, памагити савмистить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что Вас собственно удивляет????был первый брак...у меня...мы почти сразу разошлись, от первого брака у меня дочь. Почти 12 лет я занималась только ей и карьерой, а сейчас есть желание создать семью)
Анжела ЛондонВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
ну и что Вас собственно удивляет????был первый брак...у меня...мы почти сразу разошлись, от первого брака у меня дочь. Почти 12 лет я занималась только ей и карьерой, а сейчас есть желание создать семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дийствитильна! и што миня удивляит! нимагла штоль мысли аффтара прачесть пра ейную бурнаю жысть)
Юлия БочкареваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
дийствитильна! и што миня удивляит! нимагла штоль мысли аффтара прачесть пра ейную бурнаю жысть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас пол страны будучи разведенными ...являются без опыта семейной жизни))) год такой жизни не в счет)
Анжела ЛондонВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
у нас пол страны будучи разведенными ...являются без опыта семейной жизни))) год такой жизни не в счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну рас вы так щщитаите)
Юлия БочкареваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ну рас вы так щщитаите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет) я не считаю)))) это мое мнение)
Анжела ЛондонВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
нет) я не считаю)))) это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Астарожна! Мне начинаит казатца, што первая часть вашева Пы Сы нидалика ат истины)
Юлия БочкареваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Астарожна! Мне начинаит казатца, што первая часть вашева Пы Сы нидалика ат истины)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне уж извините....с высокого бугра на ваше кажется)))))я вас кстати не оскорбляла)))
Анжела ЛондонВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
а мне уж извините....с высокого бугра на ваше кажется)))))я вас кстати не оскорбляла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
см
Натка НаткаВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
ну и что Вас собственно удивляет????был первый брак...у меня...мы почти сразу разошлись, от первого брака у меня дочь. Почти 12 лет я занималась только ей и карьерой, а сейчас есть желание создать семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создать семью и усыновить взрослого дядю - разные вещи. Я тоже второй раз выходила замуж уже с ребенком. И пошла за того, кто сам готов был быть мне и вместо папы, и вместо мамы. С маменькиным сынком нахлебалась в первом браке по самое нехочу, и для второго брака уже нашла папу. И ребенку, и себе.
Анжела Лондон
Для обоих это уже будет (если будет) второй брак. и .я вумная....просто без опыта семейной жизни). ктонить, памагити савмистить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Черничка ДВ ответ на абвгд
абвгд
Пусть ходит ,,столоваться,, к маме. )) Вам - полный профит ( экономия времени ни средств ) нервы опять-же в порядок приведете... )) Удачи!))
СсылкаПожаловаться
ну тада пусть и живет у мамы и ипется
Жанна БеловаВ ответ на абвгд
абвгд
Пусть ходит ,,столоваться,, к маме. )) Вам - полный профит ( экономия времени ни средств ) нервы опять-же в порядок приведете... )) Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Пусть ходит ,,столоваться,, к маме. )) Вам - полный профит ( экономия времени ни средств ) нервы опять-же в порядок приведете... )) Удачи!))

Super
amoremio
а удалила зачем прошлую тему?
повторяю-хороший способ-начни его сравнивать со своим отцом.
он тебе-мам делает так...
а ты ему-а мой папа делает так-почему у тебя по другому? и конкретные случаи приводи в пример,в которых твой отец выигрывает))
сама использовала в первый год замужества. действует-ещё как.
Юлия БочкареваВ ответ на amoremio
amoremio
а удалила зачем прошлую тему?
повторяю-хороший способ-начни его сравнивать со своим отцом.
он тебе-мам делает так...
а ты ему-а мой папа делает так-почему у тебя по другому? и конкретные случаи приводи в пример,в которых твой отец выигрывает))
сама использовала в первый год замужества. действует-ещё как.
СсылкаПожаловаться
там почта рабочая была) меня не поймут, когда коменты пойдут)
amoremioВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
там почта рабочая была) меня не поймут, когда коменты пойдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче-подумай над моим советом. на себе проверяла когда-то
Мary TigrВ ответ на amoremio
amoremio
короче-подумай над моим советом. на себе проверяла когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, проверенные реальностью советы - стоит опробовать )))
туранчексВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
там почта рабочая была) меня не поймут, когда коменты пойдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам был таким, моя быстро начала перефигаривать все блюда моей матери и стала делать их лучше, правда я на нее смотрел как на загнанную лошадь, но останавливать ее было бесполезно. Короче, живем уже скоро как 20 лет вместе и мне кажется, что у нас до сих пор любов.
MargaritaВ ответ на туранчекс
туранчекс
Я сам был таким, моя быстро начала перефигаривать все блюда моей матери и стала делать их лучше, правда я на нее смотрел как на загнанную лошадь, но останавливать ее было бесполезно. Короче, живем уже скоро как 20 лет вместе и мне кажется, что у нас до сих пор любов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только для любимого женщина будет стараться готовить вкусно.Цените это.Надеюсь подарками и комплиментами жену завалили.
Ангельские глазкиВ ответ на туранчекс
туранчекс
Я сам был таким, моя быстро начала перефигаривать все блюда моей матери и стала делать их лучше, правда я на нее смотрел как на загнанную лошадь, но останавливать ее было бесполезно. Короче, живем уже скоро как 20 лет вместе и мне кажется, что у нас до сих пор любов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо того чтобы смотреть на свою загнанную лошадь со стороны, лучше бы помог.
Юлия БочкареваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вместо того чтобы смотреть на свою загнанную лошадь со стороны, лучше бы помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он помогает....но положение это не спасает)))) он есть больше чем помогает)))
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
он помогает....но положение это не спасает)))) он есть больше чем помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это я не Вам )
Аnna AntonovaВ ответ на туранчекс
туранчекс
Я сам был таким, моя быстро начала перефигаривать все блюда моей матери и стала делать их лучше, правда я на нее смотрел как на загнанную лошадь, но останавливать ее было бесполезно. Короче, живем уже скоро как 20 лет вместе и мне кажется, что у нас до сих пор любов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам готовить не можешь?
туранчексВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сам готовить не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда по молодости, об этом и не думал, а сейчас очень даже приходится. На прошлой неделе 20 банок помидоров и 15 банок огурцов закатал, дети просят, куда деваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем