Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить дикую тягу к сладкому?

Как победить дикую тягу к сладкому?
Ирина Фуфаевa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
anastasia chernetskaya
Проверить кровь на сахар. Если прям дикая.
Ирина ФуфаевaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Проверить кровь на сахар. Если прям дикая.
СсылкаПожаловаться
Думаю надо сдать. В любом случае лишним не будет.
anastasia chernetskayaВ ответ на Ирина Фуфаевa
Ирина Фуфаевa
Думаю надо сдать. В любом случае лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению чрезмерная тяга к сладкому может маскировать диабет. Вы не худеете? А воды сколько пьете? Когда Вам хочется сладкого?
dashakoshka63@mail.ru
Набираете в гугле - тяга к сладкому. Там и причины, и симптомы, и способы борьбы, изучаете и идете к врачу проверяться. Мы здесь не поможем, причины у всех разные.
Ольга
я мясная))))и реально, если раз в день не съем кусочек или пару дней без мяса , я начинаю буквально страдать.....А вы действительно к эндокринологу сходите на всякий случай)
Ушастик
ешьте, зачем побеждать, надоест со временем, сами перестанете.
- -
Никак, просто кушайте с утра вкусняшку какую-нибудь, которая до обеда "сгорит", а вечером терпеть, зная, что утром будет любимый десерт. Поверьте, работает: сама сладкоежка и наев 105 кг похудела до 75 за год таким образом в том числе...
~Волшебная на всю голову~
терпеть
Тутовый Шелкопряд
витамины принимать
КРАСКА
Пиколинат хрома-капли, продают в аптеке. И Магний В6. Эти препараты реально помогают. У вас скорее всего хрома и магния и не хватает в организме.
Юлия МатвееваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Пиколинат хрома-капли, продают в аптеке. И Магний В6. Эти препараты реально помогают. У вас скорее всего хрома и магния и не хватает в организме.
СсылкаПожаловаться
Имхо, лучше все же не хим препараты, а фрукты и овощи с повышенным содержанием микроэлементов.
Ушастик
вот не хотела есть на ночь, но после такой темы не съесть пирожное - просто преступление против организма)))
Самая счастливая
Как давно началась и с чего?Сильно напрягались умственно(экзамены,квартальные отчеты и т.д.)? Или постоянно при тяге к сладкому еще и пить хочется,усталость внезапная ,сонливость?Если второй вариант-проверьте кровь на сахар. Даже так :в любом случае сдайте анализы.
Ирина ФуфаевaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как давно началась и с чего?Сильно напрягались умственно(экзамены,квартальные отчеты и т.д.)? Или постоянно при тяге к сладкому еще и пить хочется,усталость внезапная ,сонливость?Если второй вариант-проверьте кровь на сахар. Даже так :в любом случае сдайте анализы.
СсылкаПожаловаться
Наверное с полгода как. Особого напряжения вроде как не было. Сонливость да, имеется
Homo Intelligentis
Постепенно приучать рецепторы к менее сладким продуктам. Сахар убирать .
Наталья Леонова
Я когда-то читала, что сладкоежки - люди которым не хватает нежности.
ирина костюжева
вегетарианцы и лактовегетаринцы очень сладкое любят..попробуйте мяса есть побольше,а допамин получать от секса или танцев.у вас в голове может сложится стереотип:сладкое=счастье...очень будет тяжело потом.я треплю нервы окружающим,при этом даже конфетку не могу доесть-и я этим не горжусь.постепенно переключаю себя на танцы или бокс,пока люди разбегаться не начали...
Юлия Матвеева
Не так давно прочитала, что для того чтобы отбить тягу к сладкому надо продукты, содержащие хром есть. Именно от его нехватки в организме тянет сладкого сильно хочется. Больше всего хрома в бразильских орехах и финиках содержится. Так что налегайте и все будет норм :).
Ева ВаргасовaВ ответ на Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
Не так давно прочитала, что для того чтобы отбить тягу к сладкому надо продукты, содержащие хром есть. Именно от его нехватки в организме тянет сладкого сильно хочется. Больше всего хрома в бразильских орехах и финиках содержится. Так что налегайте и все будет норм :).
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала про связь между нехваткой хрома и тягой к сладкому. Но, если есть орехи и финики, то очень быстро лишние кг наберете - уж очень калорийные продукты. Лучше готовые препараты с хромом принимать.
Ирина ФуфаевaВ ответ на Ева Варгасовa
Ева Варгасовa
Я тоже читала про связь между нехваткой хрома и тягой к сладкому. Но, если есть орехи и финики, то очень быстро лишние кг наберете - уж очень калорийные продукты. Лучше готовые препараты с хромом принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поливитамины имеете в виду? Я обратила внимание - редко в каком комплексе хром содержится. А если содержится то в мизерных количествах :(.
Ева ВаргасовaВ ответ на Ирина Фуфаевa
Ирина Фуфаевa
Поливитамины имеете в виду? Я обратила внимание - редко в каком комплексе хром содержится. А если содержится то в мизерных количествах :(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пиколинат хрома от солгар пью. Всего одна капсула в день и уже суточная норма. И да, замечаю, сладкого сильно не хочется.
Инна Иванова
Купите себе "сладкую вату" и ешьте с удовольствием - долгий процесс и ничтожное количество калорий.
Жужа
Провериться на сахар и как не странно, некоторых паразитов - от них бывают интоксикации со странными вкусовыми пристрастиями. Если Вы сладкоежке по натуре, то замените пироженки-мороженки на сладкие фрукты. Сейчас лето - самое время их есть.
Софи_
Сладкое-это быстрые углеводы.С них надо слезать. Переходить на высокожировое питание,т.е. 60% жиры,30% белки и 10% углеводы. Организму требуется около 2 недель на перестройку.Ее нужно выдержать.
Или ешьте сладкое до 12 дня.Это удобно. И не надо себя ограничивать в нем.
Кристина Захарнёва
Привет! очень люблю сладкое!!!! Я сама скинула 12 кг за 2 месяца и сейчас работаю с программами по похудению по всей России! Разрабатываю программы без спорта, результат 100% ! Пиши WhatsApp /Viber 89630106166
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем