Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить фригидность

Сразу прошу - без стеба. Реальная проблема. Мне 31, есть ребёнок. Так сложилось, что жизнь была нелегкая. Пережила предательство любимого человека, отец ребёнка не хотел её признавать. Нет, не подумайте, я не ищу виноватых. Во многом сама виновата. Но сейчас... давно ухаживал один мужчина, уговорил жить вместе. К ребёнку хорошо относится. Но немного тиран. По отношению ко мне. А может я привыкла к свободной жизни. Но суть даже не в этом. Я длительные периоды времени была без мужчины. По году было без секса. Очень сильные душевные муки. Тяжело переживала все что со мной произошло. Сейчас как отмерло все, ничего не чувствую, никаких эмоций. И это отражается на сексе. Мне его ну абсолютно не хочется. Хотя раньше в юности все было более чем нормально. А сейчас- ни страсти, ни желания. Вообще ничего. Удовлетворение получаю. Но желания никакого. Также и в жизни. Мне не хочется заботиться о мужчине, не возникает мысль чем то его порадовать. Лишний раз обнять, поцеловать. А он обижается. Я его понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Как дыра в душе. Он постоянно обнимает, меня это бесит. И до него знакомилась с мужчинами, но никто никаких чувств не вызывал. О постели думать чуть ли не противно. Только с ребёнком чувствую себя живой. Может у кого то была подобная ситуация? Как начать жить заново? Сама понимаю что больной человек. Как будто все чувства в душе атрофированы. И не знаю как бороться с этим. Только не начинайте давить на больное и обвинять. И так тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга Васина
К психологу можно сходить. А вообще такое ощущение что просто не ваш мужик
Маришка
Так вы его просто не любите, поэтому ни страсти, ни желания обнять.
Фантик фунтикВ ответ на Маришка
Маришка
Так вы его просто не любите, поэтому ни страсти, ни желания обнять.
СсылкаПожаловаться
Страсть от любви не зависит.
фекла феклова
Нет ни какой влюбленности к Вас.
другая_сторона_луны
Вы его не любите, поэтому нет никаких эмоций, нет желания даже обнять. Не стоит саму себя насиловать морально и физически.
Марина Бондарева
Раньше Вы к сексу и тактильным контактам с мужчинами относились иначе?
Марина Бондарева
Раньше Вы к сексу и тактильным контактам с мужчинами относились иначе?
СсылкаПожаловаться
Да, раньше все было по другому. А сейчас вообще мужчину рядом не могу выносить. Любого. Читала что такое бывает после сильнейшего стресса и долгого времени без секса. У меня и то, и то
Елена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, раньше все было по другому. А сейчас вообще мужчину рядом не могу выносить. Любого. Читала что такое бывает после сильнейшего стресса и долгого времени без секса. У меня и то, и то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так мучится? так и до психоза недалеко
Евгений
Странная какая то любовь, это точно. А чего не бесит, в принципе?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Странная какая то любовь, это точно. А чего не бесит, в принципе?
СсылкаПожаловаться
А я его не люблю. И не скрываю этого. Настойчив очень оказался. К дочке хорошо относится. Решила попробовать.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А я его не люблю. И не скрываю этого. Настойчив очень оказался. К дочке хорошо относится. Решила попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проанализируйте. Если вам без него лучше, чем с ним, то и бросьте это дело... А вот если с ним лучше, то может, стоит и к врачу сходить...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Проанализируйте. Если вам без него лучше, чем с ним, то и бросьте это дело... А вот если с ним лучше, то может, стоит и к врачу сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не отпускает... я бы и рада
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Так не отпускает... я бы и рада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это -настоящий мужчина, подкаблучник хороший получится зато))). Бабки бери с него и пусть в туалете мастурбирует. Нормальный вариант.
Светлана)))В ответ на Евгений
Евгений
Ну это -настоящий мужчина, подкаблучник хороший получится зато))). Бабки бери с него и пусть в туалете мастурбирует. Нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям подкаблучник. Тока так ее под себя подомнет этот подкаблучник. Видит, что она его не любит, и все равно лезет
Евгений В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям подкаблучник. Тока так ее под себя подомнет этот подкаблучник. Видит, что она его не любит, и все равно лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем это надо то?
Светлана)))В ответ на Евгений
Евгений
А зачем это надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это такая форма извращения. Подминать под себя тех, кто сопротивляется. Как раз для тиранов характерна, не зря она упомянула, что он тиран в быту
Светлана)))В ответ на Евгений
Евгений
А зачем это надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие реально не отпускают от себя. а если сбежишь - потом могут жизнь отравить полностью. Знаю случаи. Один такой моего мужа знакомую до смерти довел
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ну это -настоящий мужчина, подкаблучник хороший получится зато))). Бабки бери с него и пусть в туалете мастурбирует. Нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он очень даже не подкаблучник. Ругается, обижается. Требует. Пытаюсь с ним поговорить - говорит что это просто мои отмазки
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он очень даже не подкаблучник. Ругается, обижается. Требует. Пытаюсь с ним поговорить - говорит что это просто мои отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабки даёт то?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Бабки даёт то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зарабатывает как я, бывает меньше когда мало заказов.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Зарабатывает как я, бывает меньше когда мало заказов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общий котёл ? Или в к для себя любимого?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
А я его не люблю. И не скрываю этого. Настойчив очень оказался. К дочке хорошо относится. Решила попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может быть, Вы именно его не хотите? Присмотритесь к другим...,
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так, может быть, Вы именно его не хотите? Присмотритесь к другим...,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрелась... никто не тянет
игорь
Мне тоже думается, что он вас не зацепил.
Грустно, что вы не можете с этим мужчиной раскрыться как женщина, от сюда и проблемы.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Мне тоже думается, что он вас не зацепил.
Грустно, что вы не можете с этим мужчиной раскрыться как женщина, от сюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я ни с кем не могу. Знакомилась же с мужчинами. Но после того что пережила - не могу быть такой как раньше. Весёлой, заботливой, заинтересованной. Мне они неинтересны. Да и не верю им больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем