Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить хамство.?

Обращаюсь к коллективному разуму....Терпеть не могу разборки , но наболело.
Есть в фитнессе, куда я хожу, чудесная спа-зона, сауны, комната отдыха, диванчики, релакс....
И даже таблички висят - Зона тишины и комфорта.
Очень клево после тренировки, да и просто так порой - когда чувствуешь помятость и невыспанность - туда упасть и оттянуться...
Но в последнее время распоясались несколько дам ( раньше не замечала за ними такого уж вольного поведения) - заходят как к себе домой, разговаривают только криком из одного угла через всю зону в другой, абсолютно игнорируя отдыхающих женщин.
На замечания не реагируют или огрызаются. Администрация нервно разводит руками со словами - ну что мы можем сделать, они считают, что заплатили и имеют право...
Причем, как выяснилось, не одна я дошла то того, что пришла поинтересоваться, угомонит ли кто этих дам.
Что в итоге получается?
Несколько человек, наглых и хамовитых, могут безнаказанно терроризировать весь клуб??
Какие могут быть варианты развития событий? Есть ли возможность повлиять на ситуацию??
В администрации клуба развели руками и попросили поделиться идеями на этот счет, заявив, что у них нет права ограничивать в чем то этих людей....
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Кикимора (ritorna )
))))))) чё то уржалась, представив такую картину)))))))))
еще и ходить по пятам, не давая возможности меня перекричать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, такой нашенский релакс получится, спа эффект в полный рост :)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Фике
Фике
дааа, такой нашенский релакс получится, спа эффект в полный рост :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, не злите меня, я на многое способна!))))))))
SilverВ ответ на Фике
Фике
может петь начинать в голос, когда они орут? не знаю
но считаю должна администрация пошевелиться
СсылкаПожаловаться
Тоже такая мысль возникла. Или взять с собой плеер с музыкой, которая не всем нравится, и как только они придут - включать погромче.
Persik Persik
Фиг знает. "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"... Показать им самих себя со стороны - ничего не добиться. Они же себе нравятся такими))) Ущемить уверенно их в чем-то другом - их свободу. Вести себе вольно, но в другом. Ну не знаю - парковка, может быть. Публичное осуждение того, что карты нынче продают самым что ни на есть прачкам - даже 3 классов церковно-приходской, видимо, нет, раз прочесть не могут. То, что в другой ситуации считалось бы неприличным - например, обсуждать человека в его присутствии, громко и внятно называя его недостатки (отсутствие манер, воспитания, культуры). Главное именно не переходить на эмоции, а с ледяным спокойствием заново прогибать ситуацию под себя.
Кикимора (ritorna )В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Фиг знает. "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"... Показать им самих себя со стороны - ничего не добиться. Они же себе нравятся такими))) Ущемить уверенно их в чем-то другом - их свободу. Вести себе вольно, но в другом. Ну не знаю - парковка, может быть. Публичное осуждение того, что карты нынче продают самым что ни на есть прачкам - даже 3 классов церковно-приходской, видимо, нет, раз прочесть не могут. То, что в другой ситуации считалось бы неприличным - например, обсуждать человека в его присутствии, громко и внятно называя его недостатки (отсутствие манер, воспитания, культуры). Главное именно не переходить на эмоции, а с ледяным спокойствием заново прогибать ситуацию под себя.
СсылкаПожаловаться
Так ведь основная задача - не артистические вечера, а спокойный отдых в любимом месте!))))))))
А то еще войду во вкус... Пойдут уже на меня кляузы)))))))
Persik PersikВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Так ведь основная задача - не артистические вечера, а спокойный отдых в любимом месте!))))))))
А то еще войду во вкус... Пойдут уже на меня кляузы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут - либо смириться))) Либо научиться одним взмахом ресниц давать понять "нихира, милая, ты не будешь себя вести здесь так, как будто меня нет. Я здесь есть. И не заметить себя не позволю". Ну а администрация у вас вообще .. на подобные кляузы не реагирует)))
Серьезно. Не опускаясь на их уровень или уровень скандала и эмоций - можно. Такие как раз на животном уровне воспринимают свою безнаказанность - и чье-то превосходство.
Кикимора (ritorna )В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Ну тут - либо смириться))) Либо научиться одним взмахом ресниц давать понять "нихира, милая, ты не будешь себя вести здесь так, как будто меня нет. Я здесь есть. И не заметить себя не позволю". Ну а администрация у вас вообще .. на подобные кляузы не реагирует)))
Серьезно. Не опускаясь на их уровень или уровень скандала и эмоций - можно. Такие как раз на животном уровне воспринимают свою безнаказанность - и чье-то превосходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это ж ужас-ужасный - каждый раз вместо отдыха ресницами махать..
Хочется все же найти способ законным, так сказать, путем, всех расставить по местам..
Отправила кляузу по электронке, посмотрю, чем отбрешутся....
рита васина
Это не хамство-это несколько плохо воспитанных людей нашли друг-друга. Купите себе плеер и берегите нервы. Вот они Вам нужны -их воспитывать?
Кикимора (ritorna )В ответ на рита васина
рита васина
Это не хамство-это несколько плохо воспитанных людей нашли друг-друга. Купите себе плеер и берегите нервы. Вот они Вам нужны -их воспитывать?
СсылкаПожаловаться
Я не слушаю плееры) Да и с чего я должна затыкать уши там, где по определению должна быть тишина??
рита васинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я не слушаю плееры) Да и с чего я должна затыкать уши там, где по определению должна быть тишина??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они -такие,понимаете? Они Вас не обижают,не толкают,Вы не сможете им ничего объяснить. Даже если и сможете -их хватит на один день-всё! Они-такие везде и всегда. может у них скоро абонемент закончится и наступит тишина. Или он закончится у Вас и Вы будете присматривать себе другой спорт -комплекс. В любом случае-это не навсегда. Думайте о хорошем!
Кикимора (ritorna )В ответ на рита васина
рита васина
Они -такие,понимаете? Они Вас не обижают,не толкают,Вы не сможете им ничего объяснить. Даже если и сможете -их хватит на один день-всё! Они-такие везде и всегда. может у них скоро абонемент закончится и наступит тишина. Или он закончится у Вас и Вы будете присматривать себе другой спорт -комплекс. В любом случае-это не навсегда. Думайте о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала - вижу их не первый год, а такие перемены наступили буквально недавно, что и удивило)
И я буду вредничать))) Порядка не нарушаю, так что фиг меня кто подвинет))))))
рита васинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я уже писала - вижу их не первый год, а такие перемены наступили буквально недавно, что и удивило)
И я буду вредничать))) Порядка не нарушаю, так что фиг меня кто подвинет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вы будете вредничать?
Кикимора (ritorna )В ответ на рита васина
рита васина
Зачем Вы будете вредничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу там отдыхать как и раньше) Никто правил не менял,
и делать телодвижения на выход должны другие люди)
рита васинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я хочу там отдыхать как и раньше) Никто правил не менял,
и делать телодвижения на выход должны другие люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не должен! Попробуйте ходить в другое время. Вот Вам что важно? Посещать это место или удовлетворить свои амбиции? Подумайте.
Кикимора (ritorna )В ответ на рита васина
рита васина
Да никто не должен! Попробуйте ходить в другое время. Вот Вам что важно? Посещать это место или удовлетворить свои амбиции? Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нету определенного времени. Я прихожу когда получается, а они там видимо дневнюют) Как ни придешь - уже на месте)
рита васинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А нету определенного времени. Я прихожу когда получается, а они там видимо дневнюют) Как ни придешь - уже на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам бы по-хорошему--нужно абстрагироваться от ситуации.Ситуацию Вы изменить не можете---значит -нужно поменять отношение к ней. Или всё же выспросить у девушек на ресепшене о том,когда этой компашки точно не бывает---Ну не живут же они там всегда! А ругаться и ссориться-это Вы всегда успеете.
Красотка (кардинал)
Как можно столько времени зря провести на форуме ? ) Словесно заставьте их злиться, вытащите наружу их эмоцию и вежливо улыбайтесь.
Кикимора (ritorna )В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Как можно столько времени зря провести на форуме ? ) Словесно заставьте их злиться, вытащите наружу их эмоцию и вежливо улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем зря)))
Одна сегодня ушла со словами - вот все настроение испортили!))
Но и мне было невесело - я ж так и не выспалась!)))))
Красотка (кардинал)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну не совсем зря)))
Одна сегодня ушла со словами - вот все настроение испортили!))
Но и мне было невесело - я ж так и не выспалась!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте милы, вежливы и улыбайтесь в ответ, с явной издёвкой на лице. ) Пусть бесятся. )
Они Вам дискомфорт в отдыхе, а Вы им - дискомфорт эмоциональный. ) ...( эмоциональный круче. -)) )...
Кикимора (ritorna )В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Будьте милы, вежливы и улыбайтесь в ответ, с явной издёвкой на лице. ) Пусть бесятся. )
Они Вам дискомфорт в отдыхе, а Вы им - дискомфорт эмоциональный. ) ...( эмоциональный круче. -)) )...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для этого тоже надо напрячься!(((((
Я ж не на битву пришла, дремала себе, а тут нате....
Разозлило то, что это повторилось уже третий раз....
При том я редко выбираюсь сейчас на такое мероприятие..
Мне лень тратить на них свою энергию, есть куда ее пристроить)))
Красотка (кардинал)
Будьте милы, вежливы и улыбайтесь в ответ, с явной издёвкой на лице. ) Пусть бесятся. )
Они Вам дискомфорт в отдыхе, а Вы им - дискомфорт эмоциональный. ) ...( эмоциональный круче. -)) )...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу можно еще громко крикнуть...чтоб все видели... и слышали..-Я ухожу покричать! А потом прийти .. обратно и делать вид..что ооооочень хладнокровно.. над кем то мАрАльно .. издеваешЬся....Хороши совет..)
Persik Persik
Евгений Петров
Берёшь кассетник или бумбокс , врубаешь треш или рок или металл , а на замечания отвечаешь - ЗАПЛАТИЛА КАК ДРУГИЕ И ИМЕЮ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
Евгений Петров
Берёшь кассетник или бумбокс , врубаешь треш или рок или металл , а на замечания отвечаешь - ЗАПЛАТИЛА КАК ДРУГИЕ И ИМЕЮ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!
СсылкаПожаловаться
То же самое написала чуть выше ) Не увидела Ваш коммент )
Евгений ПетровВ ответ на Silver
Silver
То же самое написала чуть выше ) Не увидела Ваш коммент )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое написала чуть выше ) Не увидела Ваш коммент )

прошу прощения, Ваш не видел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем